Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мне нравится вот это:)
 

Вложения

  • kw19-fr-nyc-style-2.jpg
    kw19-fr-nyc-style-2.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 14
  • kw20-fr-glamrock-2.jpg
    kw20-fr-glamrock-2.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 13
  • kw20-fr-glamrock-3.jpg
    kw20-fr-glamrock-3.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 12
  • kw21-fr-gladiator-3.jpg
    kw21-fr-gladiator-3.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 14

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Не думаю что ты серьезно оденешь такой наряд)) Но почему бы и нет))Это как в детстве почувствовать себя принцессой из сказки)
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, Алия, трудно тебя представить с такой внешностью с костылями:ag: Давай скорей сползай с них, боюсь даже спрашивать, как муж реагирует:ag:

OKate,Катя, пока объемов мало. Шеф старый, а контора новая, но я честно говоря и этому довольна:) Просто как полгода ищу работу, ну не прям ищу, а как выстрелит - ничё не нра. Мне самое главное условия места моего рабочего, есть что с чем сравнивать, на прежней работе до отпуска с этим было все ок:)

Анапчанка добавил 10.05.2011 в 21:50
Алия, есть всё-таи в этом польза - приведешь фигуру к лету. Надо просто доченьку в сад не отправлять - так еще быстрее, будешь КАСОТКОЙ:ad:

Машуль ты че? Как я в сад то ее не отпралю?? Она ходить быстрее меня в раза два)) не угонюсь.. Сейчас сад мое спасение! Муж называет меня Золушкой, потому что у меня есть ТУФЕЛЬКА, правда гипсовая))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ехала домой и думала, что нужно что-то менять, не может у нормального человека просто так быть такое ужасное настроение...
Блин, девочки... Это, кажется эпидемия :bu:
Неделю назад разговаривала с подругой и как-то вот появилась мысль, что я давно уже никакая... И хобби побоку :( Только какой-то безудержный шоппинг... И главное покупаю, получаю и понимаю, что по большей части мне это не надо... Не радует :(
Зимой меня угнетал холод, сейчас угнетает жара... И что-то вот не могу отделаться от мысли, что на самом деле меня угнетает работа :aq:

И вообще у меня кризис жанра - сижу и брякаю шариками на свежеполученном браслетике :bm:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Пчела Маня, ну я не знаю...
он принял решение, и я это решение приняла... остаться не умоляла..
что будет дальше - неизвестно... может быть что-то ещё и будет.. но иллюзий не питаю))
но человек сказал, что ему без меня нормально, не плохо...
и побыв один 3 недели он убедился, что ничего не получится..
значит "руку" ему не оторвало...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, если есть нэтбук, то наверное нет, но выбирая между нетбуком и айпадом я бы выбрала последний.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ZZaika, поверь, за этот увод ты полностью отмщена!:ag: И не бери их, если вернутся! Это ж наверняка будут мои.
На юксе есть:) Но я б уже не рискнула их взять. Во-первых, отношение юкса не радует меня, избалованную асосом и ВС:), а во-вторых, учитывая то, что мне из 2-х разных магазинов из разных стран приехал один и тот же косяк... нафик эти шары! Бери вишенки:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Вот подумываю бабушке позвонить и сказать, что бросила МЧ, чтоб ей спокойнее было. И добавить, если ты уверена в правоте магов, то тогда твоя совесть чиста и ты все сделала правильно. Ну а если нет, то ты просто из благих намерений, из-за того что веришь чужим людям больше, чем мне, разрушила моя будущую судьбу и счастье. Понимаю, что это жестко звучит,обвинительно, но может тогда поймет?
Мне кажется, что не поймёт. В этом возрасте человека сложно переубедить, "перевоспитать". Она продолжит капать на другую тему, например, как раньше "Она верит только негативу про меня почему-то. Помню еще очень-очень давно говорила, что боится, что я никогда не выйду замуж, что не сложится семейная жизнь."
Но попробовать, конечно, можно.
А бросать 100% никого не нужно! Живите своей жизнью и следуйте своему сердцу и разуму:ax:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
svetamar, это, наверное, потому, что я живу прямо на нем!!:ag: 2 шага в сторону и уже можно на вид, аналогичный Вашему нарваться:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, я смотрела на др сайтах там цены ещё выше:ai:

Маш, поэтому все же лучше через посредника, как мне кажется. Тем более у нее, по-моему, от 500$ доставка бесплатная. Если одной многовато, можно скооперироваться с кем-нибудь.
 
  • Like
Реакции: ZZaika

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девушки, никто не знает больше сайтиков,где можно заказать Killah, Miss Sixty с доставкой в Россию и с их новыми коллекциями??? буду очень признательна,если кто-нить подскажет :)
у асоса чет долго Killah не обновляется... или стоит подождать?? можно ли как-то узнать, когда у них появится что-то новенькое?)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, ясно.. помню эту сумочку.. хорошенькая...
попробуй постирать.. ничего уже не потеряешь)))
Вобще Сальса тоже народный танец, разве нет?) Просто не нашего народа, а латино-американского..
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
39
Москва
Верунь,
я в Тае тоже пока не была, и на ГОА тоже нет, а вы как хотите в ГОА - дикарями и там на месте жилье искать или по путевкам? у меня все друзья дикарями ездят туда....говорят дешевле так получается и интереснее))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.