Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так раз химическую завивку делала, то может лучше им дать отдохнуть?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Havfruen, да я сама почти всю жизнь ногти грызла. Только недавно смогла побороть эту ужасную привычку, но до сих пор своих ногтей стесняюсь, уже комплекс сформировался, на всю жизнь наверное.. Вообще жуткая привычка, конечно, но обычно она появляется как следствие перенесенных стрессов, вот у меня так было((
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza,ух какое секси платьице :ad::ay: и босоноги клевые) я их больше со скини-джинсами вижу :)
честно, даже не могу сказать какую обувь бы вообще подобрала к такому чудесному платью...:)
я щас очень помогла тебе!:ag::ag:

Cappuccino добавил 29.07.2010 в 16:57
Mimoza,ух какое секси платьице :ad::ay: и босоноги клевые) я их больше со скини-джинсами вижу :)
честно, даже не могу сказать какую обувь бы вообще подобрала к такому чудесному платью...:)
я щас очень помогла тебе!:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
какие комплексы?! гнать их!
Ага, вот такая я))) Сейчас ногти в принципе меня радуют, может быть и смогу, а раньше с обгрызанными ни за что бы не пошла))) Да я еще придирчива в плане выбора специалиста, а тут у меня никаких подвязок..
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
inferenok, О вкусах не спорят. ИМХО смахивает на платье для развратной молочницы :ad: Второе мне нравится больше - такое вроде бы безобидное, но секси
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, ОМГ!:ai: Какой кошмар! И что теперь с ним? Оно выздоровеет? А может тебе надо что-нибудь внутрь попринимать для суставов, например.. Я просто помню, ты на позвоночник, вроде жаловалась.. И колено..
А при восстановлении питания объемы не набираются?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а они на лавчке.. с семечками/чипсами и пивком.. или
мамаши рулят.. для меня вообще всегда верх маразма- с детьми и с пивком на лавке..ИМХО.


не Женщина и Мать,
а женщина-мать...
помню в роддоме фразу врача-педиатра. когда она заставляла меня снимать обручальное кольцо в целях какой-то там по их понятиям гигиены-" Вы теперь не женщина, вы теперь- мать". Я клянусь, так и было сказано!! Я еле пролежала те положенные три дня, хоть и в отдельной платной палате.. :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Нее, с этим щас строго!!:ag:
Ладно, Кристин, спокойной ночи!:lazy2:
Хорошего тебе завтра послерабочего мероприятия! :)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый вечер девочки, вот и оторвалась от своего платья завтра дошью,
кстати оно бежевое.:yes:
Кристин, светлые брюки с карманами понравились , впишутся в твой гардероб )
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А мне вот в этом не везет. Уже целая жизнь прожита, а я все такая же дурочка, как в юности :) Мне все, с кем я начинаю контактировать, кажутся умными, добрыми, честными. Ну а потом получаю...

У меня подруга такая, люблю ее))) и за это в том числе, она в людях, как сканер, сначала самое хорошее видит))):aj:
И душевное равновесие, у нее какое то более устойчивое из-за этого. Мне кажется она в мире с собой)))
Да наступает на грабли, часто ругаемся из-за этого (иногда просто до абсурда доходит ее желание видеть всех в положительном свете). :ad:
Но!!! она все время находится в состоянии положительного заряда)))))
(Девочки, она полностью адекватна)

evgenievna добавил 11.10.2011 в 11:57
Снова зашла на iherb на форум, 30 листов почитала...опять энтузиазм пропал((( и ничего е понятно((( не знаю как что зачем(((( я, наверное никогда блин енто не осилю((((
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
И это в Москве? А что тогда в других городах? Стесняюсь спросить как тогда эпл в Москве может быть у всех везде и повсюду...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
marjana, как же тебе классно будет!!!!
пошла вытирать слюни...


New-Diamonds, :ai:
да, не совсем выгодно получается покупать..придется ждать распродаж новогодних...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Havfruen, да, сильно похоже! Классное платье и ей хорошо было!!:yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я купила в оффлайн магазине. Но онлайн тоже есть, фирма Desigual.
Ох, ничего ж себе :ai: У них вещички обычно как-то попроще выглядят, несмотря на разноцветные принты. А тут прям дизайнерская весчь :ay:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Видимо у нас в универе собралось исключительно русское "быдло"...Потому что мне не редко бывает стыдно.



вот поэтому о русских и мнение такое складывается((( в целом как о стране и народе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.