Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, я вот пару дней назад сделала заказ. Оплатила в рублях, сегодня отправили, то есть деньги сняли сегодня? я правильно понимаю, что сейчас мне надо просто проверить свой остаток и посчитать, сколько списали?
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Вы думаете там рай?
А именно так и думают многие, в России в том числе. Порой не знаешь, плакать или смеяться выслушивая доводы знакомых. Я сама родом из России, но с 15 лет живу в Латвии, да и всю Европу объездила, и пол мира, за последние 8 лет, "благодаря" работе мужа. Проблемы есть везде, и везде, порой, люди готовы выйти на улицы, и везде не говорят всю правду в СМИ.
Не хотела ничего писать, но, просто, бред какой-то порой пишут. Особенно WhiteS, такое ощущение, что робот пишет, не осознавая сути. Будьте добрее, что ли...
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Лучше сразу две и бери те, что скоростные. А то съэконимишь штуку, а потом аппарат при обработке тормозить будет.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Трям!

Через какое время после отмены заказа Асос разблокирует денежки?

Я заказала, оплатила, увидела косяк в адресе доставки и в течении получаса заказ отменила. Письмо с уведомлением об отмене заказа на мыло пришло, а деньги не вернулись(((
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
А я оформила заказ в середине той неделе и в конце мне уже выслали. Уфффф! Жалко, девочек, у кого заказы зависли:(! Асос мне только 2 раза присылал бракованные вещи (одна штанина шире другой и это у двух разных брюк), поэтому я на асос не таю зла, а после того как они вернули деньги за посланную мною кое-как посылку (бижутерию запихала в одежду, чтоб не переплачивать и не разбилась, правда в пакетиках асоса), так вообще им спасибо! Жалко и саму компанию и клиентов :ai: и не хватает их сайта классного :yes3:!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Blarwoulder, в моем случае, вещи из отмененного заказа появились опять на сайте в течении часа после того, как отменили заказ.
Добавляйте их в виш и ловите!
Ночью поймать легче)
Удачи!
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Святая женщина!
+100500!!! и еще вежливо нужно объяснить,что от чужого добра отказываетесь, людям, которым объяснить,что 1+1=2 не всегда с первого раза получается. прям испытание воли!
ох уж и странная поддержка, которую не мешало бы иногда тоже поддерживать))
а когда совсем надоест можно деньги/вещи просто пустить в мир тем способом,который приемлемее
 
  • Like
Реакции: Meriann

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый день !
Девушки покритикуйте сумочку . Хочу дочери купить в подарок ( дочери 23 года) . Как думаете понравиться? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4390306&CTARef=Basket+Page
Сложно советовать, не зная вашу дочь :)
Мне бы не понравилась, какая-то она вычурная и имхо для возраста постарше.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Отправили мне сегодня от 3/12 с моими джинсами
Так что-начинаю верит в чудеса

А вот экспресс уже два дня лежит в офисе Спср в Москве,а ко мне не едет
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки у кого есть сэмы с шипами,какой размер лучше взять и стоит ли брать на широкую ногу 24.7см ?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Первый заказ который был долго в обработке я отменила
Долго-это столько? Отменить заказ можно в течение 30 минут,если прошло больше времени ,ничего сделать уже нельзя. По-крайней мере, так было раньше. Не знаю,может,сейчас правила изменились.
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Девочки, кто-нибудь видел это платье? Дайте ссылку на него пожалуйста:ak: Нашла в группе в вк фото, но на асосе найти не могу что-то...
-Lmy1W9NEXw.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nadezhda15
Смотреть далее, Не_Веста, po imeni nata, :friends: :ax:

2302fdfa772495075c6b63637501bf1d.jpg
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
I_am_Llya,
Апельсюшка, у меня всё на месте.

Прям фантастика какая-то.Причем уже 2 раза так было.Теперь прям боюсь.Заказ делать вещей из аута,и каждую минуту смотрю:не испарилось ли все опять?!Уже много интересного потеряла из-за этого глюка:(
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
потому что химия эффективнее
а как кто к силиконам относится? лично я их стала побаиваться, после того как попала со знакомой на обследование кожи головы спец.прибором. У коллеги реально была сальная корка на голове, а на волосах у корней были слово перевернутая сладкая вата. Специалист сказала, что виной всему силиконы класса масс-маркет, но тот же самый диметикон пихают, как в масс, так и мидл. Про люкс ничего не скажу, дома нет, чтобы посмотреть состав.
Знаю, что силиконы бывают разные растворимые и проч., но картинка снимка головы у меня до сих пор стоит в памяти.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Получила письмо от Асос, что в связи с глюком на сайте, два заказа от 27/09 были отменены, за что получила два 30 % кода на все. С одной стороны расстроилась, вещей уже этих нет, но и коды лишними не будут!
А в прошлый раз во время асосовского глюка было наоборот - я несколько заказов сама отменила, а они мне их все равно выслали и деньги не сняли - оставили в подарок за свой косяк. Асос, Асос люблю я тебя:)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
истерии с беженцами
в истории с беженцами в наших СМИ я не верю, но то, что у людей разная реакция на " мирные " протесты - это факт.
У нас не говорят про массовые протесты в Одессе и по картинке видно было, что там несколько человек стоят. Никто ничего вроде не приукрашивал в этом случае. В Крыму народу было очень много, на видео видно 9 ; в Харькове какой-то день тоже много, потом, кажется в Донецке или Днепропетровске, украинцы общались между собой на каком-то форуме и картинками делились, да и видео было.

Но, я уже несколько страниц назад писала, про обвинения в адрес друг друга в зомбировании, люди видят то, что хотят видеть, наверно :)