Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
где, скажите, Вы берете симпатичные картинки - открытки?
Сама с этим мучаюсь каждый раз и не только, чтобы поздравить мужчину.
Для женщины тоже сложно найти достойную поздравительную открытку.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Bakki, да, ден.средства будут зачислены на ту карту, кот-я указана в профиле.
Кроме того, номер карты не поменялся же, только срок действия
 
  • Like
Реакции: Bakki

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,у кого есть часы марк якобс,как они вообще?стоит брать?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, срочно нужна ваша помощь!

Через 10 дней у меня выпускной в университете... До сегодняшнего дня занималась госами и дипломом и поэтому было совершенно не до платья... Сегодня наконец-то освободилась и нашла нужное платье на асосе! Хочу заказать, но боюсь, что до 28-ого июня не успеет придти... Речь, конечно, идет об экспресс-доставке.


Девочки, помогите советом, пожалуйста! На выпускной надеть нечего...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мария Бауман, лучше всего: ваши знакомые.

Вас могут обмануть: вы переведете оплату и пользователь пропадет. Или пользователь выкупит это платье за свои деньги, и вы пропадете.

Поиски на форуме: это большой риск остаться без денег.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет, девочки, редко захожу
это такой новый интерфейс сайта где рекламы на 1/2 страницы?

у меня тоже неваметалл сковороды, выбрала за то что не имеют пфо в составе покрытия, но они не вечные, а жаль
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девушки, а ни у кого на примете нет инет-магазина, не задравшего цены на технику? У меня умер смартфон, из известных мне местных сетей все на 50-60%% задрали цены, иностранные смотреть - курс бешеный, как-то все печально для инет-шопоголика.......
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Я раньше клетчатку и отруби использовала для очищения, но надоели уже до тошноты
а я люблю клетчатку в виде перхоти (пардон) в кисломолочку добавлять. Это полезно и не так напряжно есть. А так - да, отруби вспоминаю с ненавистью, т.к. когда-то худела на них в студенчестве, когда была "жирная" в 54 кг))))
я, наверное, попробую снова Эльсев)))
да-да, он там Эльвив вроде б называется. Я всегда из всех поездок стараюсь привезти местный шампунь и зубнушку, пунктик у меня такой :ah:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
вы столкнулись с таможенными сборами - наверно придется платить
Если правильно поняла, то отправят назад, возможно придется платить и чтобы вернуть, снова отправить, но уже из РБ.
Вот по русски, но латинскими буквами

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Nadezhda15 ,Не расстраивайтесь заранее, шанс есть:) Вдруг выловленные копеечные вещи тоже приходят в новом состоянии. Мне в конце июня попался шикарный кожаный шоппер от Карен Миллен за 30 фунтов- пришёл абсолютно новый, весь в целлофане и бумаге.

Света, не черный ли случайно? :ad:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
marjana, Машенька,

anya_tam, Анютка ,

Девочки мои милые, спасибо вам большенно-огроменное :ax:

Ну ииии....тадааам :ag:

images

Кррррепко обнимаю
Главное вовремя остановиться :ag:

OLIC добавил 08.04.2015 в 21:54
Larisskin,
YSL Katerina, Я очччень старалась :ag:
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Инна, не знаю, я от производства далека :) Просто замечала, что у многих марок есть кремы с гликолевой к-той, умывалки. А с молочной еще поискать нужно. Может гликолевая более доступная, или эффективная?

Holy Land и Christina плюсую, правда я знакома только со средствами для лица. Но марки достойные, у нас институт косметологии в городе их использует.

ВредненоК добавил 20.01.2015 в 15:24
Крошка Ру, проверьте цену на Яндекс.Маркете. Я так кофеварку купила в два раза дешевле, случайно туда зашла. Сейчас очень большой разброс цен в магазинах.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
*glassa*, я бы не советовала наложенным платежом отправлять. Два раза продавала не подошедшую вещь с АСОСа: предоплата за вещь и пересылку на телефон или на карту, а я в этот же день - скан почтового чека с номером слежения. Такая схема безопасна.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Терпсихора, в Мскбаде Никон-скул есть. Там одно общее занятие бесплатно, для владельцев новеньких фотиков Никон( часа 3 идёт, по быстрому объясняют для чего все кнопочки и прочее) и есть курсы от новичков до профи по весьма приятным ценам. Там уютненько и доступно всё объясняется и на практике тут же пробуется.

И лучше скакалки, чем велотренажёр, а велосипед-настоящий!!! Тысяч в 15-17 можно уложиться и взять достойную раму( а обвеску в последствии поменять, если вштырит вкручивать педали) и зарегиться на велофорумах( в крупных областных центрах таковые по любому есть, а мелкие городки уже там создают свои веточки)
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
не понимэ, по какому принципу приходит письмо...
Мне часто такое приходит, в случаях, когда начинаю оформлять заказ, но дело до конца не довожу. При проверках кодов, например)
 
  • Like
Реакции: elenko

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Основную версию сайта отключили, а через эппловское приложение можно смотреть. Ни в виш, ни в корзину не кинуть ничего, но всё, что было в корзинах выпало на свободу. Это такая мука, видеть массу дивных копеек и раритетов, но не иметь возможности их заказать (((((
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Тут так модно говорить о карме ..
А чем мы здесь занимаемся ( основная масса)? Друг у друга забираем вещи и радуемся , как дети.
Если вещи не было долго в стоке ( конечно возвраты никто не отменял), но чаще всего это чья-то желанная вещь, выпавшая из корзины. Я не про тот случай " кто раньше встал - того и тапки ". Я про модную нынче карму и гуманность. Может быть поэтому и некоторым везет, а некоторым не очень в истории покупок.
Сорри, если кому-то не понравилось.
се ля ви.
P.s. Вот такая вот у меня сегодня печальная философия...
 
Последнее редактирование: