Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
могу посоветовать одно средство. Golosa Juice Color - Оттеночкая маска "Пигмент прямого воздействия". Итальянское производство кажется. Пользовалась я и подруга, помимо оттенка бонусом идет офигенное восстановление кончиков,по ощущениям что-то типа ламинирования. только, как посоветовали в магазине, перед нанесением его лучше смешать с любым бальзамом. цвет зависит от времени выдержки. подружка делала в салоне растяжку розового на темные длинные волосы и поддерживала цвет дома оттенком черника,я на тот момент была блондинка и убирала желтизну оттенком сахар. для розового нужна наверное клубника, почитайте отзывы.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и puppun

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Доброго утра! Разрешите вставить свои пять копеек к вопросу о Крыгиной.
Личное мнение, которое хочу просто высказать и не навязывать никому, не более того.
Так вот Крыгина. Хорошая девушка, умненькая, поставила перед собой цель разобраться в мире косметики и довольно хорошо справилась с поставленной задачей. Насчет ее профессионализма, как визажиста, не мне судить, потому как просто не знаю.
Скажу о ее видеоуроках. Это смотрела, смотрела много.
Крыгину можно и, наверное нужно слушать и смотреть, но основная цель, так же как у ее именитых подружек, это реклама и продвижение товара.
Делается это суперпрофессионально.
Считать, что "попали" никто не будет. Если, конечно, кто-нибудь не задастся целью посчитать, сколько денег ушло на продукты "от Крыгиной".
Там ведь чуть ли не пишутся на то, что она предлагает в своих роликах. Тени или как там они сейчас по-модному называются, еще надо поискать. Или договориться, чтобы сообщили о поступлении. И это причем имеет место быть и в Самаре. Что уж говорить о столицах.
Все перечислять не буду. Приведу пример, после которого тормознулись скупать то, что присоветовала Крыгина.
та-дам....Именитая, знаменитая Электрическая роликовая пилка Scholl
j2Ee9blxi3A55p1LxO7KIg.jpg


Вещь приятная. чтобы подержать и пожужжать и, считаю, достаточно дорогая. Настолько же и бестолковая. Кто приобретал?
Насколько она эффективна, наверное, каждый решает для себя сам. Я вообще не поняла юмора. Как можно пользоваться, если только при малейшем нажатии она просто встает. Так ведь Крыгина, в свих роликах, утверждала, что вообще с ней не расстается, еще и рекомендовала с собой в дорогу брать, как вещь суперпупернеобходимую.
А то, что есть элементарные пилки, которые и места не занимают, и стоят в десять раз меньше, и эффективнее раз в сто, это можно промолчать.

Мое мнение пиар, хороший, профессиональный. Ну а посмотреть, послушать можно. Только вот прежде чем скупать все по знаменитому "списку Крыгиной", надо все-таки самим подумать. Стоит оно того или нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что блокируют по курсу ЦБ+2%, потом эти 2% вернутся. Ни разу не вернулись.
Эти 2% кукуруза берет на случай повышения курса ЦБ, потому что резервация идет на день покупки, а списание на день отправки ( в большинстве случаев). В последнее время курс каждый день повышался, поэтому на момент списания у Вас там "накапывала" доп. сумма. Поэтому возвратов 2 % Вы и не заметили. Когда курс стабильный и не скачет списывают четко без 2%.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А я вот думаю, как же все таки хорошо, что я сделала заказ накануне пожара ( за 3 дня). В "борьбе" за код, мне все таки Асос вернул мой код, но с малым сроком действия ( до 20.06.14), а первоначально дали не оригинальный, но со сроком действия до 18 июля :))
Вот я и поспешила с заказом, хотя очень не люблю спешку))
Повторюсь: " Что ни делается , то к лучшему! В плохом ( на наш взгляд, по нашему мнению) есть что - то хорошее! " конечно же я не про пожар. Это всегда страшно.
Присоединяюсь к пожеланиям: всем скорейшей оплаты возвратов и благоприятной отправки заказов !!!!
 
Последнее редактирование:

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
puppun, к сожалению те туфли найти уже не смогу, т.к. заметила эту фишку давно.
Но, далеко ходить не надо. Вот к примеру тык 1 и тык 2.
Или еще номер 1 и номер 2
На черных правда не написано сколько см каблук. Но видела недавно хваст, писали, что там 10-11 см.
Да и для сравнения, 15 см каблук здесь и вот тут. По-моему, разница очевидна.
Конечно, может это я придираюсь, и все это можно спустить на тормоза, но не раз с такими ошибками сталкиваюсь, где-то на пол сантиметра, где-то на сантиметр, на два. Но лично для меня, даже один несчастный сантиметрик бывает решающим))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не_Веста, Светлана, могу предложить только Феодосию (частный сектор) :)

Aleksa 91, вроде, пока нет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Прочитала где-то в блогах, что фирмы New Look, River Island и какие-то др. собираются вскорости уйти с российского и украинского рынков.
Не хотелось бы, чтобы доставки к нам отменили, как Oasis, Warehouse, Karen.
Никто не знает?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Заглянула " одним глазком" в " наши покупки" и увидела картинку
image1xl.jpg

И прочитала на свитшоте " Black Friday" :ag:
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девчата! Прикупила тут маечку одну тыыыык, я конечно ожидала глубокого выреза, но на мне со скромненьким первым размером это что-то с чем-то :ai:. Вырез, конечно образно говоря, чуть ли не до пупка:ag: На модели он что-то прикрывает, а на мне все прелести напоказ:ag: Странная кофточка, рассчитана на дам с добротным пятым размером) Но суть вопроса вот в чем. Я знаю, уже не раз видела, что народ тут у нас творческий, любит мастерить) Так вот, подскажите, подбросьте идей, что можно сделать с таким глубоким вырезом, как исправить. Конечно, за такие копейки и париться не стоит, но я хочу что-то намудрить с ней) Думала распороть и поднять плечи, но это совсем не вариант, так ничего не получится....

Пы.сы. Пора открывать тему мастериц рукодельниц, исправляющих косяки портных:ag:
 
Последнее редактирование:

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, по Marie Meili

Хочу ночную рубашку, не на Асос, поэтому ссылку не даю.
Я что-то подросла, а рука тянется к прежнему размеру :ah:

86-76-98 это будет в их сетке М (UK12)или можно пробовать S (UK10)?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Около 500 работников были вынуждены эвакуироваться со склада в Барнсли в северной Англии после того, как пламя вспыхнуло поздно вечером в пятницу.
Не хилый такой склад, если у них только в ночную смену работает 500 человек :bw:

image_update_img.jpg

image_update_img.jpg


Пожар случился всего через две недели после того, как ASOS заявил, что его годовая прибыль снизилась на 30 процентов.
Две недели назад его прибыль снизилась на 1,2 млрд фунтов стерлингов ($ 2 млрд.) от его рыночной стоимости.
Ну, это вообще без комментариев... :(
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
lemurchik21, это из их стандартной отписки о возврате.

Дождиk добавил 01.04.2015 в 15:26
Обратите внимание! Из правил на их вайте:
Как только мы получим возвращаемый товар в оригинальном состоянии, мы направим вам электронное письмо и вернем платеж тем же способом, который вы использовали для оплаты. Обычно обработка возвращенной посылки происходит в течение 24 часов.

Я так понимаю подтверждение того, что они его получили у вас есть...
Пусть возвращают, нефиг...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и lemurchik21

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А что такое минеральное стекло?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дождиk, 72, сорри
Блин ссылку не дает сделать.
Раздел: Наши правила возврата.
Мы сможем оформить возврат только тогда, когда получим вашу посылку на нашем складе в Великобритании. Эта пересылка может занять до 21 рабочего дня (исключая выходные и праздничные дни).
Обработка возвращенной посылки может занимать до 3 рабочих дней (72 часов)


puppun добавил 02.04.2015 в 02:11
JEAN, и я понимаю это точно так-же.
А если посылка с возвратом Larysa асосу уже вручена, то с какой стати ждать 21 рабочий день после отправки? Пару дней на оформление возврата и все...
В любом случае, я бы отстаивала именно эту позицию при переписке с поддержкой.
Ага, а потом мы тут все удивляемся, с чего поддержка звереет))
 
Последнее редактирование:

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
Вот что на пропажу ответил мне Асос:
Доброе утро, Алёна. Возможно, торговля некоторых товаров была прекращена или ссылка на них была изменена, поэтому они пропали из избранных. ASOS Марек