Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Марише4ка, Марина, вот об этом я не подумала. Как купила в милипусеньком горшочке, пересадили в довольно большой горшок, там места еще ого-го сколько. Год только растет. Пересаживать не буду. Пущай ужо растет. Будем ждать. Состав земли хороший, там и магазинная земля и перегной двухлетний, и земля суглинок, специально соседей просила, у них на даче земля отменная, не слеживается.
А когда залила, вовремя поняла. Выставила на свет, все листики обломала, оставила только растущие трубочки-листики серединные и высушила весь ком земли. Видно корни не успели все испортится. Он быстро пошел в рост дальше.
Naso4ek, ну тогда не знаю что Вашему гибискусу надо. Даже окно юго-западное, лучше не придумаешь. Извиняйте.
Meriann, Мприна, не-е-е-е, фиалка в доме это хорошо. Там такие кустовые есть, что и не подумаешь, что так может вымахать. Трейлер вроде как называются. А почему один приживается а другой нет, никто не знает.
Я фиалку вроде как тоже хочу, но понимаю, что на моих южных окнах ее притенять надо будет, а то сгорит. Поэтому выбрала, какие до-о-о-о-о-о-лго растут. Чтобы не маяться.
У меня:
Антуриум - цветет
Спатифилум - растет
Фи́кус Бе́нджамина - радует.
Бамбук из Икеи - симпатишный.
Каламондин - ну этот любимец, увеличился за год раза в три.
Пока все. Хочу лимон и гранат, есть у меня такое желание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Snow_Maiden, Лена,
Смотреть далее
поздравляю с рождением сыночка! :ay:

6134bb5e6659.jpg


Прими поздравления с рождением сына!
Пусть в жизни он станет солидным мужчиной,
Вершины успеха легко покоряет
И целей своих без проблем достигает!
Талантливым, смелым, веселым, счастливым,
Достойным, умелым, красивым и сильным,
Здоровьем родителей радует крепким
И будет любимым, богатым, успешным! :ax:
 
  • Like
Реакции: Kyana, Anes и Shokodashi

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Вы очень "вовремя" со своими теориями заговора, особенно в дни таких потрясений и трагедий, какие произошли в Украине.
Я не знаю сколько Вам лет, но отрицать то, что люди вступают в договоренности(заговоры по-вашему) между собой ради достижения собственной выгоды, это выглядит крайне нелепо. Так же и на высших уровнях происходит абсолютно то же самое, но ради сохранения власти и авторитета перед обычными людьми, где брезговать ничем не станут ради достижения или закрепления своих целей.

Осталось ввести войска в Украину - и будет финальный аккорд "дружбы братских народов". У вас при власти такой же безумный диктатор, какой был у нас, а вы все философствуете и соседей поучаете.
Не будет никакого ввода войск. Я уже писал тут, что Вы местным власть имущим нафиг не сдались. Им выгодно положение, когда Вы дестабилизированы. Любая неловкость с Вашей стороны играет им на руку.
Во-вторых, про диктатора скажу так - он такой же наш, как и Ваш. Что в прямом, так и в переносном смысле. И делает он абсолютно то же самое, что и Ваш. Если будет команда провести тут такой же сценарий, то он будет приведен моментально, потому что российская власть находится точно в таком же положении как и власть в Украине, но только с дубинкой в руке, чтобы оставаться в роли опасного врага перед "цивилизованным миром".



Существует огромное количество видео-материалов, по которым можно сделать собственные выводы о происходящем в Украине, не доверяя свое сознание масс-медиа, особенно российским. Но для этого нужно время, усилия и мозг. При отсутствии хотя бы одного компонента лучше воздержаться от пространных размышлений о предмете.
Вот Вы говорите про усилие, время и про мозг. А сами прочитали моё сообщение как и другой оппонент сикось-накось, которому я ответил в прошлом сообщении. Не поняв ничего из написанного навешали ярлыков, притом что в тех сообщениях изложено мнение не совпадающее с российскими СМИ. И да, я видел майдан в его зачатке, перед новым годом и после. Так же в виду информации, которой я поделился в прошлом сообщении мне не нужны СМИ для разбора всего по порядку.
Ниточка ещё вьется, поэтому рано ещё делать окончательные выводы. Но что-то мне кажется, что украинцев всё таки вгонят в полный ступор, когда через кого-нибудь будут приоткрывать закулисье. Какой-нибудь новый анекдот придумают типа - "Эй, Микола, а ты знал шо це кремль платил за свободу народа. Та нет, Никола, це ж кремль хотел гибели народа. Эй, а ты шо думаешь Вакула? Я? Не знаю, а шо тут думать. Это усё мы сами. Слава Украини"

а истина одна на всех. Просто некоторые до поры до времени не хотят ее замечать
Что истина одна - это я с Вами абсолютно согласен. Но касательно произошедшего в Украине, глупо полагать, что именно сейчас народ обозлился сам и вступил в конфронтацию. Чего раньше-то не вступил, а ждал и терпел пока о него ноги вытирают и втягивают в различные аферы?
Вы даже посмотрите что именно пиарят в СМИ тех же про российских - что всё начиналось из-за договора об ассоциации с ЕС, который сам янук с его ПР пиарили и возносили до небес. Вам самой не смешно частично от такой глупой и непрофессиональной постановки для публики?

Неплохой ЖЖ для начала снятия лапши. Написано порой сумбурно, но смысл общий понятен. И да, нужно включать мозг как сказали выше и иногда включать вентилятор для охлаждения. (ссылка на последние украинские события, далее сами можете ознакомится с ЖЖ).
 
  • Like
Реакции: Филола

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
потому что делают скидку на бренд и все вещи бренда показываются со скидкой, в т.ч. и которые в ауте))
спасибо! тогда все равно не понятно, потому что у меня в више опять же лежат вещи одного бренда рядом (есть как в наличии, так и аутофсточные), а на одну скидка появилась, а на другую нет...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ох, линчуют меня за это:ag:
Но не могу не поделиться стыренным из интернета творчеством :ah:
Какие же у нас талантливые люди:ax:

Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: А у нас переворот. Вот...

Лукашенко: А зато у нас в стране
(Благодаря, конечно, мне),
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: А у нас переворот... Вот.

Обама: Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет,
У того переворот. Вот…
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
))))Прочитала и перевела взгляд на велотренажёр))), где-то под ним попередохли мои мечты начинать каждое утро с тренировки))) только зал! только хардкор!!!
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Terpsyhora

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Olga1104, у меня тоже есть возврат, и посылка, невысланная до пожара. Но я так боюсь писать... У меня уже блокировали аккаунт, больше не хочу.
ого а по какой причине они блокируют аккаунт?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Пара вещей в више позеленела, надеюсь, надвигаются приятные снижения цен.:boast:
 

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
Я смотрю, те кого устраивает текущее положение вещей, иронии видеть не умеют. А так недавно всем ещё нравилось слово "стабильность" )) Уже не видите кругом стабильности? И форумом я не ошиблась, писала я это не для тех кому из свобод нужны только продукты в магазинах.
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
Все нормально заходят на сайт Асоса? Мне уже несколько часов выдает ошибку - "не удается найти веб-страницу":ai: Блииин.... Что делать?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Desired, Вам в эту тему
По этой юбке вроде не было отзывов. Поиск справа сверху, ищете по названию или ключевым словам в названии, только выбираете не темы, а сообщения.
 
  • Like
Реакции: Desired

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ходорковский на Майдане
ну а че...в Украине, сейчас, революция, можно под шумок украсть чего нибудь или приватизировать :ag: Вовремя ворюгу отпустили, щас на Украине развернется.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет

про жезатон вакуумный пороочиститель кому-нибудь интересно?
а то я его уже 2 недели мучаю

Геннадий, не травите душу фотками летними:ag:
 
  • Like
Реакции: Amber sun

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Вот гибискус если стоит далеко от окна не будет цвести, точно. Ему не столько солнце, сколько свет нужен обязательно для цветения. У меня на работе цвела та ветка, которая к окну выросла.
Ну по крайней мере одна из причин. А возраст для гибискуса не имеет значение.