Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@anya_tam, в Эстеле есть коралловая маска. Она идет в серии "От кутюр", продается только в салонах, но стоит относительно недорого. Так вот, она цвета "бешеная барби", ярко-кислотно-розовая в банке. На волосах она на базе пшеничной, как у вас на фото, даст бежево-розовый приятный цвет. Но это не пигмент, как раз для побаловаться. Смоется за несколько раз. Ну и плюс это хорошая ухаживающая маска. На первый раз, чтобы понимать, что за цвет получится, можно на прядке попробовать. Если черезчур розово, можно разбавить любой белой маской.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
di81, Диана, я тоже не хочу вступать в дискуссию, но реплику или свои пять копеек (как хотите), вставлю.

А вот что мы увидели от российского руководства, и видим до сих пор - это мерзость, которой нет названия.
Что-то я не видела на Майдане наших парламентариев и премьер-министра, в отличии от европейских и американских господ, которые там дневали и ночевали. Так что, давайте стараться быть объективными и не будем вешать всех собак на Россию.

не доверяя свое сознание масс-медиа, особенно российским
Если что, смотрела не только российские федеральные каналы, представление об общей картинке, имею. :yes3:

Ну, и один день в Киеве глазами Тимура Олевского (телеканал "Дождь")



Беспредел в Киеве "рулит"

Удачи вам, друзья и соседи! :friends: Искренне переживаю за Украину.
Надеюсь, что все, о чем мечтали, у вас получится и сбудется. :friends:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
elenko, Лен, на утренник Хэллоуин?!:ag:
Повязка понравилась, ее и закажу. Спасибо!
swan, спасибо и Вам. Про шапки думала, но уже полно всяких.

Обожаю наш форум. Всегда поддержат и помогут:friends:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и elenko

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Теоретически - да, практически - просто кисть с классической изогнутой щеточкой, которая хорошо прокрашивает ресницы до самых кончиков
Мария, а Вы в оффе покупаете или откуда заказываете?

Terpsyhora добавил 05.03.2014 в 15:07
белорусскую тушь "Пушистые реснички"
Оно? Тоже слышала от сотрудниц положительные отзывы..

Смотреть далее
Все еще ищу нормальную тушь.. Еще какую-то "5 звёзд" хвалили..
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Деньги списали, заказ обработали:haha:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Дождиk, только что опять написала. Они сказали, что Вы отправили 13 марта, поэтому ждите до 13 апреля.
Как им написать про эти 3-4 дня? Где эта инфа указана?
Помогите пожалуйста, Маша.
 

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Не знаю, куда бы разместить вопросик. Попробую сюда. Нигде больше не могу найти Wiggle платья, как у ASOS, чтоб длина нормальная и со складочками впереди, как положено. Очень желательно без треугольного выреза сзади. Может кто поделится ссылочкой (вдруг случайно обнаружили) из других магазинов. Хотелось бы доступных в России, возврат нынче дороговат))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Диана, а что делать русским, живущим на востоке (Донецк, Запорожье и пр.), если, как я слышала, были попытки тут же изменить статус русского языка? Кому-то мешало двуязычие? А в % отношении сколько русских на востоке? Кроме того, вся промышленность в основном сосредоточена именно там, причем предприятия и АЭС были построены русскими еще в бытность СССР? Это надо учитывать? А про Крым уже писали, мнение неизменно. Честный референдум, если это возможно.
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Группа вконтакте- часто приносит интересности, это успела заскринить)
Девушка решила себе оставить платье, отправлeнное ей по ошибке (более дорогое). Ну хоть бы не распространялась об этом что ли))
Wa0srVVUb1o.jpg

xlms51jXRDg.jpg


Потом это исчезло и появилось уже с аккаунта другой девушки.

-3jdtgKk67M.jpg
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Так там же написано, что модель ростом 176 см - исходя из этого и выводы: если Вы невысокая - то все ок, я на свои 170 и длинные руки не взяла бы...
 
  • Like
Реакции: Vanylya

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@rybka_v, как здорово! Отличный отдых получится,столько интересного увидите. Я не была в США, может быть когда-нибудь ))) маршрут очень насыщенный у вас и самое главное будет много фотографий и впечатлений! Желаю вам отлично отдохнуть :flowers2:
 
  • Like
Реакции: rybka_v

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Всем доброе утро :) Пока я раздумывала про комбез - все мои размеры кончились :ag:

Смотреть далее

И теперь у меня новая сверхзадача, нужны ботфорты, умерли мои любимые лучшие в жизни сапоги с Вики (ну лет 6 я их не снимала), и теперь очень ищу замену.

Посоветуйте, может где-то видели похожие? Или в принципе адекватные обувные сайты.

Кстати, как думаете, в 5 тысяч реально уложиться?
i
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Эх жаль снова все подорожало:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А потому отражение в зеркале совсем не радует
Оля, вот поэтому и начала заниматься когда ужас увидела (наконец-то, прозрела) в зеркале.
Зато мой муж говорит, что я наговариваю на себя и всё у меня отлично... льстит, знаю :bq: :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow