Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
image1xl.jpg

Девочки, а что с этим топом не так?
И цвет красивый, и шёлк, и цена, и ТБ...
Почему болтается долго на сайте и не берут? И отзывов нет, не плохих, не хороших.
Я вчера не выдержала и купила: думаю с черными брючками, юбкой-карандаш хорошо должно быть. И еще черная юбка с зелеными цветами есть- тоже, наверное, хорошо будет.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Amber sun

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ВредненоК, да, пришло письмо: в связи с тем, что вы вернули товар, мы вернем вам денег.
Но я денег не хочу, т.к. я покупала этот топ с 25% кодом из лотереи и хочу его получить!!
А у меня в истории заказов этот возврат появится? т.е. как я смогу точно понять, что заказ ко мне не ушел? Это была обычная почта..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Aferistka, симпатичное, мне нравится.
Размеры пока все есть.
Но и новый код на скидку 1000 руб. выложили.
Так что, решать вам, как поступить.
Я бы рискнула подождать. :)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
На ФБ предлагают по фунту скинуться .. с каждого для АСОСа (кто-то из России)

Ну вроде как это Европа, риски такого большого магазина должны быть застрахованы.
А если нет - то кончено конец магазину, жаль:yes3:

А про карму - у меня были проблемы только с русской поддержкой, но это нормально, там куда приходят русские - исчезает сервис, так всегда, это не только АСОСа касается. После того, как его стали раскручивать в России - мои заказы там стали минимальны.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
lemurchik21, программа то есть))))
и имея ее многим асосоголикам спалось бы спокойнее, но вот самому Асосу существование этой программы вряд-ли понравится...
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Кто-нибудь сталкивался с таким? У пиджака размер как то странно написан Chest 38in waist long..
Что значит waist long?
У меня несколько пиджаков, рубашек Gibson и вылетел аут офф сточный пиджак, но у них при покупке в размере ничего не было сказано про waist..

Наконец то нашел, может кому понадобится:
"Chest 38in waist long" - грудь 38 дюймов длина лонг (для роста 180-190см)..
Short - 160-170 см
Reg - 170-180 см
Long - 180-190 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Попробуйте сегодня половить. Скорее всего всплывет. Я сегодня поймала то, что отменили, опять заказала :ag:

Не всплывет((( Одна форумчанка мне писала, что тоже это платье заказала, правда позже меня на пару дней, и ей его отправили сегодня. Платье аутсточное, я очень сомневаюсь, что у асоса еще одно такое завалялось((( Как же обидно, прямо до слез:ak: Я конечно понимаю, что платье не повод, но вы же знаете как ранима душа шопоголика:ai:
 

sinigami

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
5
263
0
Тверь-Белгород
Кстати, согласно сегодняшней конвертации асоса 1 фунт - 78 руб с копейками.
ваще чума :shopping-021:

sinigami добавил 11-01-2014 в 03:11 AM
о наболевшем...
Смотреть далее

Картинка (для просмотра нажать)

хотя уже и того больше... :(


помню пару месяцев назад не хотела заказывать, все ждала, пока рубль устаканится.
наивная русская душа.
В итоге ЦБ его вообще в свободное плавание пустил
а доллар на фоне выходок ВВ свет наш Путина уверенно растет.

Каждый день слежу за курсом - на душе сатанински горько:(
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, Привет, Ларочка!:friends: Да не пропала, вроде, так..., активность снизила! :ag: Читаю, в основном :)
Спасибо за подсказку, а то я уже всю голову сломала, чагой-то делать с этим биллингом :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: curly_razor

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Апельсюшка, вообще на размер растянуть реально. Только процесс может затянуться))) за раз не растянется. Нужно 2 или 3 подхода. После долгих мучений вещь уже может стать не в радость.
Я курточку тянула, не очень приятное занятие скажу я. С юбкой конечно попроще будет, но нужно приготовиться к трудностям). Там ещё качество кожи роль играет. если при натягивании немного пружинит, легко потянется, а если упругая, убиться можно будет над ней)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Дождиk, Anes, да вот не стала же ж сюда постить фото - там и рекламы сайтов куча на фоне, и свой хэштег в руках - вроде ж, такое низя)))

Аня, ничего себе операция - даже не представляю, как меня можно загуглить - через старые фото с ШХ что ли? :ah: :friends:
ага, и мейдер, и предводитель банды :ag: (есть ещё некто скромная Nuwka :ax:, которая на всё это сподвигла [OFF]Картинка (для просмотра нажать)[/OFF] - вот во что знакомства на ШХ выливаются! :haha:)
у тебя ссылка на инсту в профиле на форуме прописана)))) так что Шерлок я поверхностный, но вы девчонки - большие молодчинки :friends:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Поздравляю всех со светлым праздником, с Рождеством Христовым!



В день чудесный Рождества
Вам желаю волшебства,
Чтобы выпал белый снег,
Чтоб в работе был успех.
Чтобы в доме был достаток,
Чтобы мед был только сладок
И без примесей горчащих.
Чтоб Вы радовались чаще,
Я сегодня Вам желаю.
С Рождеством Вас поздравляю!


128816_original.jpg