Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, я ПЕРВЫЙ раз в жизни ТАК ступила! Делаю то же, что и ты, всегда. Но тут из-за известных событий посчитала себя обязанной....

Jes, интернет тоже проверяют на лояльность.:) Дожили:ag:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Daryaafa, а как именно не добавляется?
У меня несколько дней не работала кнопка "add all to bug" в виш-листе - каждый раз не закидывала в корзину, а выбрасывала на подиум...


Кстати, письмо о заказе пришло и деньги сняли... Стоило только пожаловаться вслух)))
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Получила письмо от Асос, что в связи с глюком на сайте, два заказа от 27/09 были отменены, за что получила два 30 % кода на все. С одной стороны расстроилась, вещей уже этих нет, но и коды лишними не будут!
А в прошлый раз во время асосовского глюка было наоборот - я несколько заказов сама отменила, а они мне их все равно выслали и деньги не сняли - оставили в подарок за свой косяк. Асос, Асос люблю я тебя:)

Вещи конечно жалко, но код на 30 это же крассота!!! :) Может мне за отмененный заказ тоже скидку попросить :))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Куда пропала поддержка на ФБ?
На сайте чат тоже не работает!!!
Что случилось с Асос?
Отменяют полностью заказы по непонятной причине. (Пишут, что то с картой не то, или я пук не правильный написала)
Хочется понять это так только с Россией происходит?!
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Дождиk, у меня всё получилось, как кликаете на иконку соцсети, авторизовываетесь, Елене засчитывается голос
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня сегодня все вещи в више подорожали в среднем рублей на 300-400. Раньше не было такого, чтобы все и сразу. Я прямо в смятении. )
Видимо у Вас корзина в рублях или дол...Курс меняется - цена тоже. В фунтах все без изменений.

MARiSOLька добавил 16.06.2014 в 20:50
А что такое - это "заранее"?
У приметы растут ноги из эпохи отсутствия УЗИ.....и, как не странно, эпохи дефицита.....

Когда нет УЗИ, а в магазах только марля....Отстоишь огромную очередь - схватишь, то что было...В итоге....Покупаешь розовое одеяльце и ползунки - рожаешь мальчика, которому положено голубое одеяльце и ползунки...В итоге ....
- ой поздравляю с рождением дочки....
-Это мальчик!
-А поч он у вас в розовых штанишках?
- А потому что не фиг покупать все заранее....что было в то и нарядили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jelca и Kyana

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
По половине шмоток отчет уже были.
Писать оды шапкам и шарфам? Это - шапки и шарфы.
Асовские чиносы? Там пуговочки рулят.
Черные штанцы-им ода была.

Размеры заказанных вещей указаны. Размерная сетка на асос есть. По фасонам-все знают что идёт и что не идёт.

И я не бро.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
в Испании кто-нибудь был
Думаю, многие были и не раз.

Мы были и на материке, и на Майорке.
Майорка категорически не понравилась. :bn:
Больше туда не поедем. Не наш рай оказался :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Marina_Marina, Мариночка, пост в пять утра, огогого.

Вопрос правильный, и подход верный. но!
Зачем мы (я) красимся? Цвет у меня не мой, и свой цвет оставить это не много и не красиво. Мой цвет средне русый, или темно - мышиный, крашу его со школы уже больше 10 лет и за это время чего только не было (и хна, и палетт, и фара). Вот в выходные была у родителей в родном городе Казань - а там мама нашла мои 17летние фотки со свекольным красным цветом и блин это конечно жесть (спасибо Тоника). Хотя вот огненно красный был ничего так (спасибо Тоника, дубль 2).
Ыксперименты чтоб их.

Не краситься в принципе не могу, не представляю себя вот с этими вот серенькими, даже думать не хочу.
Но славно, что нашла более мене приличные краски без аммиака и адекватно не сильный оксид, волосы благодарно пышнятся.
Другое дело, чтоб к натуральности поближе, вот эти все пшеничности, русости и Ваш прекрасный "пшенично-пепельный", но мне не настолько повезло, как Вашей дочери, и ах если бы... ну да ладно.

Я то ведь зачем тут спросила: как раз и надеялась (и нашла к слову) совета про то, чтобы сделать модно, не не по золотой цене, и так чтобы все обратимо.
То есть хочется тут мазнуть, там подкрасить - выплываешь такая гордая, и все такие АХ!
Конечно, нет планов истерично малиновый бахнуть, но хочется чтоб живенько так. И потом - это мне щас 30+ и я чувствую , что могу слегка зарозоветь, а потом мне же будет 40+, а потом - Бог даст - 50+, и вот тогда я считаю, розоветь мне уже будет некуда. Надо все таки будет к естественному, к светло-русому, к пшеничному (не говорю натуральному, все таки это не мое), но так чтобы голливудской белизной (а на деле желтизной) народ не пугать.

Просто стрельнуло мне, Марина, в одно место, что я еще игого:ag:, и пару розовых прядей могу себе позволить, вот такая история:ad:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А я за красные:) К большему количеству вещей надеть можно. У меня есть голубые мелиски с шаром, редко с чем можно надеть их. Я красные заказала:))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девушки! Не знаю, куда обратиться даже ( Решила постучать сюда. Есть платье wiggle, но требует доработки, чтобы хорошо сидело. Читая отзывы, обратила внимание, что многие девочки-дюймовочки убирали длину. Если у кого-то остался кусок платья в таком вот цвете
image3xl.jpg
, я готова этот кусок у вас купить и оплатить пересылку.
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
... я покупала самое необходимое на первое время и в роддом. Сейчас понимаю, что все это чушь. И если Бог даст, а у меня хватит нервной системы и смелости, то со вторым ребенком буду покупать много и заранее, тем более я теперь знаю: как и где)))
А вообще - отталкивайтесь от настроений подруги. Например, если бы мне на 6-9 месяце кто-то сказал, что уже что-то купил, я бы устроила скандал, обрыдалась и все прочее)))) А в американских семьях вообще устраивают праздники с подарками для будущего малыша - и никто не возмущается. Так что аккуратно спросите у подруги, как она к этому относится)
 
  • Like
Реакции: Jelca и Анабель1991

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хунта торжествует,называя погибших "колорадскими жуками"
Не одни они. К сожалению и у нас таких хватает. Некоторые тоже исходят ядом. Откуда такая ненависть? До чего же некоторые человеческие особи ненавидят друг друга!
 
Последнее редактирование модератором:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Верунь, не, структура не меняется, только количество и длина. Уж не знаю как всё это работает. Но эффект точно временный. Из моих знакомых, кто пользуется, пользуется им постоянно. Я считаю, что это сродни зависимости хочется ресничек гуще и длиннее)))
 

Amix

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
25
95
0
Калининград
У меня пропало 100 вещей редких из корзины и виша:(
Просто раз и нет нигде. Явно не проблема браузера (у меня и Фаерфокс и Макстон)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, а дайте, пжт, ссылку, где покупали? у меня 5 дней как висит неоплаченный заказ с этой пилкой, думаю брать или нет......хотя блогеров не смотрю и не читаю, исключение - бьютиинсайдеры, у них концепция - нет рекламе, правда и ничего кроме правды)))) во всяком случаю шоль там похвалили.

Аня, написала в личку Вам.
 
  • Like
Реакции: Anes

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
про баланс и мне приходит смс,что он уменьшился...но деньги заморожены. У меня это отчетливо отслеживается через мобильный банк:дата оплаты одна,а списания-другая)