Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Посоветуйте пожалуйста брэнд мужской одежды на АСОС - не очень дорогой и качественный?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вот я вам к утру «потребительской» жути подброшу!:ag::ag:

По ТВЦ уже давно поздно вечером идет серия передач на тему:
« Масштабное потребительское расследование, задача которого дать зрителям подробные советы, как не попасть в неприятности за собственные деньги.»

Многим так поздно ТВ посмотреть не удается. Поэтому покажу, где можно посмотреть запись ТВ.
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/73/show/episodes/episode_id/30291/

Сегодня была передача о хитром маркетинговом воздействии на запах потребителя.
«Современный потребитель живет в мире фальшивых запахов……
Как отличить натуральные запахи от фальшивых запахов?»

ОООчень советую посмотреть особенно тем, кто часто возвращается из магазинов с кучей ненужного товара и немым вопросом: Куда делись деньги?... и….Зачем я это купила???:bu::aq:

На той же странице расположены другие очень ценные передачи. Посмотрите, много полезного о чем не каждый знает!
Правда, после этого хочется переселиться подальше от магазинов (в тайгу, к Агафье Лыковой):ag:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Светлана, Вам этот цвет ОЧЕНЬ идет:yes3:
Удивляюсь, почему до сих пор не порадовали нас хвастом на этот топ:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Amber sun

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Ольгаяяя, у меня тоже гугл хром. Не знала что только в нем так. Попробую другой браузер установить. Мне со старой версией намного удобнее.
 
  • Like
Реакции: elenko и Ольгаяяя

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Таня, я их с утра опять поймала и заказала! А потом их в копейках выложили Что-то мне подсказывает, скоро письмо счастья об отмене придет
у меня они сейчас в корзине((( не думаю, что закажу, теперь ясно, что это глюк:(

Tata111 мне тоже сегодня раритетную копейку отменили, хоть не заказывай:aq:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Милая наша Ларочка!

:super_smilies085:С Днём рождения тебя!!!:00108:

Ко Дню рожденья пожеланье:
Везенья, нежных чувств, тепла,
Чтоб жизнь, как солнца лучик ранний
Была чудесна и светла!

И каждый миг чтоб стал прекрасен,
Как аромат атласных роз,
Согрет улыбками и счастьем,
А что в мечтах — легко сбылось!

:super_smilies025::super_smilies086::00147:


h_1397071658_2581326_01dae3644e.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Не_Веста, я надеюсь до банкротства дело не дойдет. Это была бы очень большая потеря в плане шопинга. Альтернатива есть, но очень слабая. Такого выбора м+ж одежды с доставкой практически по всему миру: нет. Понятно, что многие бренды можно купить на родных сайтах, но основное удобство: совершать покупки из 1 аккаунта и получать в 1 посылке.

По этому я желаю магазину, как можно быстрейшего возвращения.


kulab, ооо я тоже сегодня "вдохновилась" этим текстом,даже коммент сохранила в дневнике:

Тут же дело не в сумках, а в тоне статьи. Как я не убеждаю себя, что автор не имела ввиду ничего плохого, но хочется перегрызть монитор, знаете ли. Все вот эти "кинуть мокрый купальник" и "положить кроссовки" в сумки стоимостью в пол годового дохода огромной прослойки граждан - это за гранью добра и зла.

Если бы автор хотя бы написала что-то в духе "Это культовые сумки, можно скопить на такие, а можно купить качественную реплику за 300 баксов - тоже дорого, но почку продавать не придётся". А выглядит всё это так, будто мы такие встали с постели из китайского шёлка, сбрызнулись винтажными духами, надели свои утренние бриллианты (не путать с вечерними и выходными!), сели в Aston Martin и покатили завтракать с Джонни Деппом. С сумочкой Hermes через плечо, да, непременно.
 

Jason2

Новичок
Шопоголик
23.12.2014
0
0
0
Москва
Здравствуйте, хочу подарить девушке вот этот топ, он ей очень нравится http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3183896 но в наличии его постоянно нет, нужен 12 размер, где можно поискать, может другие места подскажете?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Anes, хорошо, спасибо!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darinka-v

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Силами самообороны....., пусть, хотя бы, мало-мальски сопротивлялись, а они проспали свой шанс. Если бы они сделали все , как в Крыму, - быстро, то у них бы было бы по- другому..
У истории, как известно, нет сослагательного наклонения. Сил и сейчас слишком мало, а становится все меньше. Про Крым история отдельная, если бы не ВС РФ, была бы бойня и там, и уже давно, так что это демагогия, по-моему.
А хунта, тем временем, пьянеет от крови. Говорят, сегодня в Харькове собираются провести карательную операцию, теми же силами, что и в Одессе!
 
  • Like
Реакции: Maid и Fortuna7

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Я органику в кач-ве уходовых средств для волос не переношу, сколько шансов ей давала и дорогую и с айхерба с топовыми отзывами, волосы мои как в пыли, тусклые и быстро жирнятся)
Мне кажется такие шампуни и бальзамы подходят только обладателям идеальной шевелюры)
Да и вообще, я считаю что бум на органике сейчас благодаря хорошему маркетингу)) если бы было доказано что шампуни с силиконами и слс были вредными, то давно бы их перестали выпускать
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Любашка, вряд ли.
А телефон указали?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, дааа, гены по стенке не размажешь, как говорит моя сестра. Эх, велик нам надо (у меня пока без стадий, но какое-то нарушение флеболог уже выявил, не помню точно диагноз) - сказал, что эллиптические движения самое то и для профилактики, и при варикозе.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Не_Веста, а разве они не имеют возможности проверить получил ли покупатель посылку или нет ? мне как-то не пришли 2 , по-моему, послыки еще в 2012 году, я им написала, они сказали, что проверят и свяжутся со мной.
Потом написали, что они проверили и действительно посылки я не получала и вернули деньги.
Так бы конечно надежнее для всех было, я была уверенна,что они это могут проверить при надобности:)
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Fink_7, напишите . пож-та ,потом куда именно написали ..я не пойму куда писать с таким вопросом им на сайте .
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
можно проще - это на коробке написано

MARiSOLька добавил 12.02.2014 в 11:08
39 мой размер если быть точнее
39 размер - это понятие растяжимое, в сантиметрах гораздо точнее...если у Вас стопа 26 см, узкая, то Ваш размер 9 M(B) или взаимозаменяемый 8,5 W. Тимбы редко маломерят (только некоторые модели на каблуках), в основном идут размер в размер или большемерят (6 инчевые модели). Вся проблема в том, что покупатели редко обращают внимание на ширину - а это основной фактор, от которого зависит размерность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и Филола