Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
MARiSOLька, Марина,не надо....Это пустой разговор. Видимо,большинство украинцев мечтают,чтобы об их судьбе позаботились америкашки. Недаром,на Майдане их кормила пирожками В. Нуланд и политики других "братских" народов.
Сбываются пророчества Бисмарка.

Не_Веста добавил 04.03.2014 в 06:29
Почитайте,что писали еще в апреле-год назад в Закарпатских новостях http://zakarpatpost.net/2013/04/24/техкемп-и-украинские-библиотеки-рево/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и MARiSOLька

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, для курсовой племяшке нужно найти какие-ниб. известные фэшн- блоги. У нас тут периодически ссылались, но ссылки потом убирали. Киньте, пожалуйста, в личку ссылочки, если знаете! Какую-ниб. * поставьте в ссылочке, а исчезнет. THANKS
 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Мне остроумным показалось,что Путин и наша оппозиция -одна шайка.
Вы относительно его действий и действий совершаемых правительством можете доказать обратное? Просто потом когда нет того чем можно было бы апеллировать идёт в ход одна и та же байка - Путин хороший, все остальные плохие. Он кое-как крутится, да не раскрутится за 15 лет-то.

В 2008 году формально страной управлял Медведев,но все поняли,по чьему указанию войска вошли в Грузию и благодаря кому жевал галстук Саакашвили.
Вы действительно верите в эту вражду? К чему подтолкнули те действия? На территории Грузии стало больше баз НАТО. А то что старьё из катеров потопили и что с этого? Амеры им новехонькое после всего это предоставили плюс протекция в виде баз. К тому же данное действие агрессии не было направленно только в отношении России. Там и Иран играл и играет одну из Важных целей. А ИРИ - это считай Китай, то есть держат в напряжении и тех и других.

Несмотря на недовольство запада,в России принят закон против распространения гей-пропаганды среди подростков.
Что-то клубов для пидерастов не закрыли ни одного. В новостях по крайней мере такого не было.

И пока трижды плохой Путин у власти,этого не будет.
Вас я смотрю задницы гомиков волнуют больше чем общее положение страны и её граждан.

ощущение, что вы или провокатор, или тролль.
Можно конкретно сказать в чем выражается первое и второе? Или уже реагировать нельзя на какие-то вопросы и высказывать своё мнение? И интересно как и где моё мнение противоречит с тем что приходится обсуждать? Меня уже второй раз назвали провокатором и я в принципе рассчитывал что-то подобное услышать в будущем от Вас, конкретно обратив внимание на Ваши высказывания с действиями после моих ответов как на Ваши, так же и на высказывания других участников разговора. Правда не знаю чем моя симпатия к русским могла так кого-то тут зацепить. Меня к примеру всегда учили защищать слабых и я вижу, что русские сейчас находятся в положении слабых как во внешней среде, так и во внутренней. К тому же и веры одной, что так же обязывает не опускать глаза на происходящее. И называть провокатором так же будет не корректно, а именно после этого дополнения о возможном предугадывании событий, потому что я говорю это искренне без утаивания каких-либо мыслей по любому поводу, даже если это может кому-то не понравиться.

Если есть сильное желание обсудить горячие новости, то может найти более подходящий ресурс для этого?

провокатор, или тролль.
Вот из-за засилья данных персонажей, в большей степени за копейку и не лезу во всякие политсрачи. Ладно дискутировать с зомбированным человеком, которого можно как-то переформатировать излагая правду, подтверждая это фактами и делами к примеру тех о ком идёт разговор. Другое дело набивать корман какому-нибудь троллю на зарплате - бесполезно и непродуктивно. Так что выбираю, где чище.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Спасибо! Буду ждать и надеяться. А еще, может Вы знаете, почему некоторые вещи, которые уже были давным давно не стоке и даже не мельками уже несколько недель вдруг стали со скидкой?
Исходя из своего опыта могу сказать, что на момент скидки эти вещи были на сайте. Мне кажется, что они удерживаются специальными программами, соответственно мелькают очень быстро где-то раз в час, поэтому их и невидно. Несколько таких аутсточных вещей я перехватывала и заказывала.
Так что раз подешевели - можете попробовать половить, но не факт, что их на данный момент еще не купили, и что на сайте Ваш размер.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
elenko, Ромуальдас классный чувак, всегда идёт на встречу :) интересно он только на ФБ отвечает или ВК тоже?

Мне кажется, он там единственный нормальный, но в этот раз я по 2 заказам переписывалась, он мне так и не попался. Интересно он еще работает?
 
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
)
Всегда проще все подвести к карме,судьбе,звездам;)
Про карму модно писать в удавшихся покупках :)))
Про рыдания и слёзы не придумала, а начиталась здесь :))
Я тоже никому в обиду и никому не навязываю свою позицию. :yes3:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Спатифиллум у меня недавно отцвел, только 2 цветочка была. Сейчас настырно идет в зелень. Гибискус никак цвести не хочет, только листочки набирает. :(
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ВредненоК, всего скорее код привязан к вашему аккаунту
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
если с визы пополнять кукурузу,то какой-то процент за перевод будут снимать и как долго будут деньги идти?связьбанк у меня.
Про Связьбанк ни чего не знаю. Со сберовской визы пополняю без процентов. Моментально. Первый раз я для пробы перевела всего 100 руб. Тоже было интересно возьмут проценты или нет. До сбера, так же безпроцентно, пополняла с карты другого банка, но тот банк благополучно рухнул.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
YSL Katerina, это где?
у нас город маленький-но койчего есть))

Galaxy красивые -как носятся?
я на них смотрю -и хочется вроде -но те дэнсы что я пробовала -затираются торцы на первый день
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Jah, он после новогоднего обновления пропал(
Спрашивала в поддержке Асос, сказали "следите за обновлениями на сайте..."
 
  • Like
Реакции: Jah

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а судьба тысяч беженцев с Украины, о которых Россия будет вынуждена подумать...
ага...опять материальные потери...плюс к этому неизбежная национализация российского имущества, находящегося на тер. Украины ( а это триллионы долларов) и штрафные санкции от Европы за недопоставки газа....Не говорю, уже, о таких мелочах, как девальвация рубля....И все из-за чего?

MARiSOLька добавил 04.03.2014 в 06:35
Марина,не надо....Это пустой разговор.
Я это прекрасно понимаю.....пытаюсь себя сдерживать, по рукам себя бью....Но, чес слово, надоело.....Заблокируйте меня, что ли, уже.....что бы я сюда не лезла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, OWLMAlina и WhiteS

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, не знаю. я это наблюдаю везде и постоянно - даже в Ив роше был гель для душа с пальмой - сняли с пр-ва.
был у меня любимый скраб Банан с кокосом Фруттини - сняли с производства. зато вонючий личи оставили....
как будто у них в маркетинге какие-то глупые люди сидят...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Ох, как грустно и тоскливо на душе, очень жаль всех - и АСОС, и нас, асосоманов:(
Мне лично тяжело дались эти 2 дня, моя любовь к АСОСу и ностальгия по былым временам возросли в разы. Нареканий у меня к магазину почти не было, ну несколько раз прислали не то, или вообще не прислали, но всегда Асос решал проблемы в мою пользу. Еще и щедро одарил меня однажды за свой косяк:ay: К счастью, все мои заказы уже отшиплены. А еще мне повезло, что огромная коробка с returned goods, которую я планировала отправить еще на прошлой неделе, до сих пор со мной и теперь я с ней точно не расстанусь, вещи стали мне дороги, возможно, что таких уже больше никогда не будет в стоке.
Огромное спасибо всем, кто держал форум в курсе дела:ax: Я вчера просто онемела от шока, только в эту тему периодически заглядывала)