Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Постою послушаю тоже про волосы. А никто не пользовался Ollin Пигмент прямого действия Matisse color? Антоцианин хорош, безусловно. Но ходят слухи, что его потом фиг вымоешь из волос. У меня волос много, жалко как-то будет срезать всё, когда цвет надоест. А надоест довольно быстро, я ж себя знаю.

Птица щастя добавил 21.07.2016 в 11:55
@anya_tam, на Авито видела продают Антоцианин. 1200 или что-то около того за упаковку. Но там еще нужен спец. шампунь и какая-то фиксирующая вода. И потом тоже голову абы чем мыть нельзя. На айреке отзывы есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Подскажите,чем мужские слимы отличаются от скинни? Получили и те,и другие-ни одни не налезли,хотя размер 34("родной"). Обои джинсы узкие,различия не нашла.
 

Nasty12

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
19
27
0
Беларусь
toloshka, спасибо вам большое, куртку я заказала. Наверное, уже глупо спрашивать, а как она вам? Понравилась? Не холодно в ней( нам на мороз минус 30 примерно нужна) и сколько примерно с этого магазина посылка идет, не помните? А то в темке последний отзыв прошлогодний был((
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Что с асосом творится? Опять какие-то глюки...столько всякого старья и всё out of stock
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Я себе заказала горку Swarovski
оо, класс!
у меня из Сваровски только сережки-капельки, выловленные на Асосе за 700 рублей )))
красивые! :)

а я вот решила в этом году по косметике пройтись - напасть на корнер Armani ))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Jelca, это подруга так считает, про "заранее"? Она вообще покупать ничего не собирается?
Примета про "заранее" очень распространена в интернете, но вот в жизни я ни одной беременной не встречала, чтобы ничего не покупалось. Часто будущие бабушки так высказываются. Но у большинства будущих мам мозг все-таки включается, и покупки они делают заранее - так и удобнее, и выгоднее. Потому что поручить все будущему отцу/бабушкам - глупо, имхо. Да и сколько кайфа ходить, трогать, выбирать, читать отзывы, заказывать!

Но если ваша подруга в примету верит - мой совет, пока не показывать. Можно мягко и деликатно объяснить как сложно купить все сразу после родов. Но мягко) Потому что беременные - существа необъяснимые) Я порой была нереально неадекватна, а почему - объяснить не смогу.
 
  • Like
Реакции: Jelca

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А то! Например! Вчера ВТБ продавал фунтик по 62,8руб, прибалдела, откровенно говоря. Давно ничего не покупала, и не следила, честно говоря за курсом, этот меня убил наповал! И тут я поняла, как хорошо, что хотелок как-то последнее время нет, уже бы разорилась давно! :ai:
Сбер вчера по такому же курсу блокирнул... И по закону подлости сразу же отправили :ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@YSL Katerina, c Днем Рождения! желаю много-много разных приятностей отсутствия неприятностей, а также сбычи мечт и исполнения желаний! Оставайся всегда такой же замечательной, доброй и отзывчивой

 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ну, девочки, я перед вами преклоняюсь :)
В этом деле я - желторотый птенец ))
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ого! А по какому поводу такие аттракционы щедрости? Не похоже на АСОС такими кодами делиться.
30 % midsale везде. Ну и мне уже пришёл-
Ready for the VVIP treatment? We’re opening up the 30%-off sale extra early for you to shop before everybody else.
Жду только нужный размер,мой есть,но хочу побольше на размер взять и применить . А так уже проверила-всё работает
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а давно на асосе Amplified нет?
что-то захотелось мне футболочку с Металликой...:ah:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Jelca, а если окажется что верит, то "займите очередь" на покупку этих вещей. Скажите: "Я хочу купить платьице/ползунки/бодик (ну, что там у вас уже куплено). У родных проси что-то другое"
как-то так :)
 
  • Like
Реакции: Jelca

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Надеюсь, что любимый Асос не понес больших потерь! И даже средних! Короче, надеюсь, что сгорела только какая-нть бракованная юбка.

А то сегодня вот получила посыль через две недели после заказа, это просто нереально быстро! . Не экспрессом. Все подошло, как почти всегда :ax:
 
  • Like
Реакции: Night Singer и tanatoman

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ух ты, какие вы все цветоводы! А у меня вот две фиалки, абсолютно одинаковые, в одинаковых горшках, в одинаковой земле, стояли рядом, поливались одинаково. За неделю одна завяла так, что от нее ничего не осталась, а вторая аж так поперла, что ей теперь горшка не хватает. Я вот думаю, может она вампир? Подарить ее какому-нибудь недругу? Правда я что-то не знаю, кто мой недруг :)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру