Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
я знаю, если с киви переводить на любую другую карту, то какой то % высчитывается, а если кукурозой, ту же самую киви пополнить, то без комиссии
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
могут быть не настоящие Адидас?
Хотя вопрос не мне встряну....Нет, не могут!!! Я тысячу раз пыталась найти у асоса признаки фейка в брендовых вещах. Очень старалась (поверьте на слово я в некоторых брендах очень не плохо разбираюсь, иногда фейк с закрытыми глазами могу отлечить). Ни разу фейк не попался. Если, конечно, как девочки пишут, покупашки осознано фейковый возврат вместо бренда не сделают.
 
  • Like
Реакции: Frigg и Nadezhda15

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
kulab, да-да, мне тоже сообщили об операции за 17 июля лишь сегодня))) но при детаельном просмотре статуса на сайте увидела, что сегодня посыль сдвинулась с места. Может, тестируют чего)))) ну, будем верить в лучшее)))
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
терперь не могу путина, но от новостей с украины тошнит уже. стараюсь вообще особо не улавливать.

украина реально достала - каждые 5 лет у них майдан и революция, россия кучу бабла вливает, то на поддержку януковича, то на что-нибудь еще. а платит за все - российский народ. у него почему-то никто не спрашивает.

представляю, в понедельник курс доллара, евро, фунта того же наверное взлетит мама не горюй. как бы у нас экономический кризис не начался. олимпиада+украина+рост валюты+девальвация рубля - взрывоопасная смесь.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@IraArt, нет. У меня нигде давно не срабатывает.
Кто-то писал, что можно через приложение в мобильном, но у меня этот номер не проходит.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ривер - не показатель. Эта марка большемерит.

Верх (джемпера, блузки, кофты...) на свои параметры беру всегда 6 UK.
Низ сейчас стала брать 8-ку (зря!) Вчера получила джинсы 8 UK, выпала из них.

тоже самое..)))
но вот куртки кожаные 6-рки у них же прям малы так, что аж дышать сложно...

Ну вот я вчера измерилась - талия 66-67, бедра 92, а вещи все те же по-прежнему норм сидят, как и раньше, малы не стали)))
а ОБ смотря в каком белье, бывает и 90см - и ничего, на размер больше из-за этого не меняю)

Но дело ваше, конечно, как говориться - ушить не надставить))
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Frigg, первый раз пожалела, что у меня не 8uk ... :)

lemurchik21 добавил 28.06.2014 в 15:20
Девочки, недавно получила часы .
Но не могу понять какое у них стекло. Минеральное?
В инструкции нету про стекло упоминаний.
Помогите пожалуйста разобраться.
Спасибо!!!
нашла подробное описание в другом магазине, но тоже про стекло ни слова :(
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLIC, Оль, они шикарны!!! А я в праздники еще 2 орхидеи прикупила- не удержалась :ah: Хотела фиолетовую, но что-то корни мне у них не понравились. А бордовую вроде не видела в магазинах, только один раз в маршрутке женщина ехала с двумя огромными фирменными пакетами Икея с кучкой цветов, среди которых была и бордово-винная орхидея. Как я ей позавидовала! Сама вся слюной истекала:ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Кстати, на днях сказали, что американцы прослушивали буквально весь мир, простых людей (спец программы) А следом и наши отдали распоряжение, типа в целях борьбы с......... ну в общем "в благих целях"
Разговоры они значит подслушивают, всех и каждого! А боинг до сих пор найти не могут!! Идиоты паршивые!!!
 
  • Like
Реакции: Bakki и Fortuna7

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
lemurchik21, меня отсутствие денег излечило! :)

А вообще - пресыщение наступает рано или поздно. И тут уже человек решает, или продолжает покупать по привычке, или ... Или меняет привычки. Или взгляд на вещи.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А больно было на животе??
Адски больно. Но меня предупреждали, что живот и еще булки - самые болючие места. Сначала эмлой мазали, потом, когда отошла - подпрыскивали чем-то своим с лидокаином. По времени - на сам процесс без времени на заморозку - три часа с хвостом ушло. При том, что на пояснице и на ляжке я била по живому и достаточно спокойно перенесла. Мне делали в салоне брата приятельницы, под его чутким присмотром, так что постарались:ag:
Ноги у вас, конечно, просто отпад!
Спасибо:ah: Просто правильный ракурс и каблук:)
На ключице у вас? Красивая. Я вот на этот эскиз облизываюсь
 

Вложения

  • 2aSAhaCHx5Q.jpg
    2aSAhaCHx5Q.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 2

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
YSL Katerina, любое хорошее удобрение для цветущих растений, калийное, можно взять вполовину дозы. Периодически душик им делать водой чуть теплее, чем обычно. зимой можно без полива подержать месяцок, а потом такой душик, им это как стимуляция будет, зацветут как миленькие.
 
  • Like
Реакции: Bakki и YSL Katerina

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Может уже обсуждалось, но я только что прочитала: ЕBay запускает с Почтой России проект ePaket, который ускорит доставку из-за границы. Новая доставка будет касаться покупок из Китая: время доставки в Россию должно сократиться с нескольких недель до девяти дней.
:) нет предела совершенству!
 
  • Like
Реакции: WildFloret и toloshka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
весь офис себе домой по лампе купил)))

Мне тоже очень нравится! Правда, у меня в среднем неделю лак держится, потом то сколы, то отходит от ногтя. Но меня и этот результат устраивает, т.к. обычный лак на моих ногтях держится в среднем 2-3 дня и меня это раздражало. Приходилось стирать лак, т.к. не могу ходить с таким лаком- чувствую себя неряшкой))). Хотя и шеллаком нечасто пользуюсь- могу месяц с ним ходить, а потом месяца два с голыми ногтями.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Larisskin, Лариса, поздравляю Вас с Днем рождения!:ax: Желаю самого главного - здоровья, остальное все будет:)
Смотреть далее

JuaLCu4TYYc.jpg