"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, кто-нибудь делал перевод ден. ср-в на чужую карту Кукуруза?
Я делала.Правда своей карты у меня тогда не было.Зашла в евросеть,назвала данные держателя-и порядок.(правда года 1,5-2 назад дело было)

Л-В добавил 12.04.2013 в 20:13
но лично меня смущает качество исполнения декора
даже не столько качество,сколько количество.Хотя .когда это платишко только появилось,его быстро размели.Потом ,попожже только мелькать стало.

Л-В добавил 12.04.2013 в 20:15
День рождения Администратора Юдж - 20 апреля
Какой однако у него примечательный ДР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor и Terpsyhora

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
жаль нет обещанного платежа на асосе!) на карте голяк, карта без магнитной линии, сегодня-завтра выходные, банк не работает, выловила платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2259780 в 8ом размере, весь день сижу, контролирую :ag: поставила будильничек, чтоб не упустить...до понедельника %) наконец-то у меня будут две бессонные ночи :haha: но спать хочется жуть как)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, сначала заполни, зарегистрируйся, если впервые. Потом надо бы адрес удалить, поставив звездочки, чтобы чек не выслали. Мне все равно в первый раз при всех ухищрениях чек прислали, на пробу адреса клиента.
А что, снова Асосу дают кэшбэк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, Люба, только если по чуть-чуть мб? хотя я опять же столько не выпиваю - утром кофе, за обедом чаек, вечером что-нибудь еще. в процессе дня помимо этого выпить полтора литра - вообще не представляю
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
На 2 больше обычного,это как?
Понравилось платье для работы http://www.edressit.com/ru/_p2556.html
На мои 96-68-100 думала нужен 48 русский или все же 50-ый р.?
Против размеров - указаны объемы в см. По талии - 46, по бедрам - 48, по груди - 52. Проблема :ai:
Наверное лучше консультанту задать вопрос - прямо по-русски, русская девушка и ответит. Я, когда регистрировалась, перепутала номер квартиры, обнаружила, когда уже оплатила (ну, немудрено, я ведь платье заказала в алкогольном дурмане, виски на работе глушила в честь дня рождения директора, на трезвую голову я вряд ли решилась бы заказать это платье :)). Так прямо в личном кабинете отправила сообщение, описала проблему. Ответили моментально и все исправили.
Я не знаю, сколько у нас в ателье стоит подгонка вещи, один раз только мне убирали волнистость на спине, перешивали молнию с усадкой - взяли 300 рублей. Если более серьезная перешивка стоит больших денег, то может она сравнима с теми 30 евро, которые они берут, если заказываешь платье по своим меркам? Хотя, конечно, плюс 20 евро доставка, итого 50 евро - 2 с лишним тысячи сверху, не копейки.
 
  • Like
Реакции: razinka и Не_Веста

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
WhiteS, у нас в ПСБ отмороженые безопасники
я как то хотела открыть там дебетовую! карту, так эти странные люди звонили мне а работу -расспрашивали у гл.бухгалтера -зачем мне карта?!
и отказали в выдаче -мотивируя это тем что у меня есть 1зарплатная
я очень удивилась, но подумала что и хорошо -недайбог что случись -с такими идиотами проблем не решить
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nuwka
Посмотрите вот этот, ранние странички. Его как-то тут показывали, мне нравится. Фигура, конечно, другая, но много интересного.
 
  • Like
Реакции: Nuwka

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
June06, экстиримисты-плохо, очень плохо. Но когда коренное население гномят, и происходит целенаправленное замещение аборигенов инородцами - экстримизм полезен.

WhiteS добавил 03.02.2014 в 08:21
И гыыыы

У меня уже три предупреждения и баня за меньше чем 7 дней.

П.с.:Ларискин есть блог Титаниума, там про инет-маги гораздо круче всё.
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго утра. Всех с наступлением зимы. У нас снег улегся. Вот у нас какая радость. Ура!
Я как всегда с вопросами. В Иль де боте появился вот такой аппарат. Вчера на Амазоне посмотрела быстренько, на вскидку, 150$, но плюс, вместе с телом. На ebay, вообще за 30$ продают. модели разные, это понятно. У нас получается, если по золотой карте, со скидками- 6000руб.
Как думаете, сразу брать или сделают какие скидки. У кого какие мысли.

Смотреть далее
i
i
 
Последнее редактирование модератором:

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, вы читали новость "На покупки в зарубежных интернет-магазинах могут ввести налог в 10%", первоисточник тут
Смотреть далее

p.s очень очень жалко людей в волгограде, просто дикий ужас:(((...
 

katerina_sm

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
2
0
0
москва
Группа Asos vkontakte

привет) Народ, а вы не знаете :bn:что случилось с группой Asos vkontakte? что то уже месяц не работает
спс.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
MiuBelle, ох уж эта пресловутая часть "С". особенно в ЕГЭ по русскому языку и обществознанию.
У нас в Самаре экзамены в форме ЕГЭ уже давно. Дочь закончила школу в 2005 году. Все ЕГЭ. Обществознание, математика - нормально. И вдруг получает результат по русскому 63 балла. Примерно на 10-12 баллов меньше того, на что рассчитывала и на сколько обычно писала в школе. Идет, проверяет, часть "С" - минималка. Этого не может быть! Потому, что не может быть никогда! Тема связана с обществознанием. А общагу она написала на 80. Пошла на, как там называется, не помню. Комиссия, короче. Читают, проверяют, показывают. И, как-то так получилось, что учительница, которая показывала, высказала, предположительный балл за Эссе не посмотрев, на то, что было поставлено. И, как раз она назвала больше ровно на 10 баллов. Дочь говорит, ну вот и я тоже об этом. А ей так и сказали. Часть "С" трудно изменить, доказать. Там надо собирать дополнительно комиссию. Все равно найдут лишних пару запятых, неправильный оборот. Ну и т. д. как, правило, тоже и остается. Так и сказала по-честному, не повезло.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
curly_razor, kulab, спасибо, девочки! в ветке ибэй! у кого какие предложения, пожелания по наполнению - пишите, не стесняйтесь
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
ну да, я вот жирной не выглядела при таком весе, но меня очень удивляло - почему девушки в журнале максим ростом в 175 например весят 55 и выглядят нетощими, а я в 170 вешу 62 и тоже вроде нежирная)))
у меня есть подруга, мы с ней совершенно одинакового роста (177см). Но она очень хорошо когда-то выглядела в весе 51кг, а я в 61 смотрелась, как логотип Бухенвальда. Сейчас у меня на работе девочка ростом 170 есть, весит 45кг!!! Но при этом смотрится стройной, но не анорексичной.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Интересно не отослали только заказы с карен или другие без таких копеек тоже не торопятся отправить?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вер, к спортивному он никаким боком - он довольно таки нежный и романтиШный, несмотря на ручку из цепей :yes: И мне наоборот, под сумку нужны туфли. Что-то на выход, но не совсем парадное...

ну раз нужно такой - так бери))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
он то всяко симпатичней будет
ой, ну ладно кудахтать-то:ag: На дворе весна - цвети и пахни, как роза!:ag:
(оспади, неужели я такой бред несу!!!???!!!:ag:)
Заглянула - и опять засмеялась, он у тебя прям трагикомедик, глаза такие грустные, а сам такой смешнооооой:ag:

А ты их хотела удочерить-усыновить?
ну думала может хоть одного прихвачу - нифига.... муж сказал "даже не уговаривай":(
Недавно вспоминала, как вы любили на ночь глядя про вкусняшки всякие поговорить.
ДА! ДА! мне этого не хватает, вес идет в гору, а разговоров нет - как так?:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.