"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
И черт побери.. Куда мы катимся?

Я как-то мониторя одну информацию, волей Интернета и случая попала на криминальную тему (слова, по которым шел мониторинг, совпали с тэгами криминалистов, хотя были из другой "оперы"). Кто бы знал, что творится в стране.
Через полчаса описания скольких беременных и какими способами отправили в мир иной бойфренды, сколько младенцев выкинули/убили/заморозили (хотела написать "мамаши", рука не поднялась) уродки, сколько детей изнасиловали-убили-пытали и т.д. Всё это были истории из настоящих ментовских сводок за минувшие сутки.

Да, я читала только заголовки и,максимум, лиды, на подробности меня не хватало. Через минут 15ть такого "чтива" меня трясло. Было невыносимо больно. И страшно от массовости и такой.. эээ.. простоты. Вот с сейчас просто крошу капусту, дальше буду суп варить. А кто-то кого "просто" убил и дальше пошел (варианты)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla и Larisskin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, один китай с сентября -ибей потереялся, все остальное (ибей, асос, ихерб) приходило резво -даже за 2неделе было
а вот теперь мне нужно с херба заказ делать -сижу думаю -рискнуть иль нет
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ну такие цены-это музей просто,и кто -то ж покупает
хаха, заходила сегодня в обувной (там же, в МЕГЕ), сразу бросилось в глаза, что на кассе оч много народа... Цены от 10-15 тыс. рублей и это далеко не потолок.
А в центре зала стоит официант и наливает в бокалы Moët & Chandon и трюфеля шоколадные на блюде.... Хе хе, всё понятно.... зайду как-нить потом....может быть:ag:
Так что каждому свое, по доходам скажем так:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, ого
а ибейтс сами отправляют платеж? зашла в кабинет, а там висит пендинг.... и непонятно, сколько ждать еще, что-то про 15 мая еще написано - типа следующий платеж :)
мне понравился мрребейтс - ты сама видишь, когда что будет доступно для вывода и сама можешь варьировать, когда вывести. только проблема, что переводят они долго и в начале сл.месяца, то есть если бы ты постом своим счас не напомнила, я бы еще долго тупила, но все равно вот в апреле я вывести уже не успеваю.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Larisskin, с Днём Варенья!
Down-House.ru_1283613467_1283482779_003.gif
 
  • Like
Реакции: Larisskin

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
тоже здесь спрошу.
помнится раньше через мобильную версию сайта можно было положить в корзину отсутствующий на данный момент размер.
сейчас на мобильной такой трюк не удается провернуть,
но помню, что была подобная лазейка еще в каком-то браузере (то ли в опере, то ли в файрфоксе).
подскажите, в этих браузерах лазейка осталась?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, а кто-нибудь менял в недалёком прошлом работу?
Или может. кто-то сейчас меняет?..
Дело в том, что от этой ситуации на работе, я пришла к выводу, что точно уже менять работу пора, и причем давно.. Но я ловлю себя на мысли, что очень боюсь.. Не покидает чувство тревоги, страха, дискомфорта, думаю об этом постоянно, маюсь, не могу расслабиться даже наедине с любимым, сорри за подробности....
Как мне преодолеть это состояние?
На этой работе оставаться не могу, можно сказать "ни дня", горит уже.. Денег нет совсем... но я там проработала 5 лет..
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Л-В, спасибо, вот оттуда и жду :ag:

хм, кстати, а если обработку таки приостановят, то сейчас лучше не заказывать что ли?))

хотя я уже мечтаю вернуться после майских праздников и обнаружить пачку извещений :ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вгения Айцева, в конце концов можно пойти с подругой, которая сделает вид что незнакома с Вами и выхватит искомые сапоги из рук при возврате, дабы не дать такой возможности кому другому :ag:
 
  • Like
Реакции: Же_же

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
WhiteS, ага, а в совокупности с законом о регистрации - точно крепостное право.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
в офф лайн шопинг надо ходить как на охоту - и с настроением по рыться


и как сейчас долго идут посылки -все удовольствие пропадает
у нас из Волгограда в Волжский они едут по НЕДЕЛЕ -(а тут пол часа езды между городами) мой дзен не выдерживает

вот не дождалась обуви с асоса -пошла в аксесурах прикупила отличные кожаные шлепки за 500р
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, какой у тебя заботливый начальник! :ai:
Оля, а если сабельником порастирать?
И девушка, курточки длинные носите! :old:
Береги себя, Оленька!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Хочу предостеречь всех! https://morison.eu - мошенники. Обещают скидку на асос.
Сделала один заказ у них на свой страх и риск, но получила его. Потом на эйфории сделала еще 2 заказ по 5тр каждый и меня кинули! На сообщения не отвечают, полный игнор. Так что я попала на 10тр.
Ни в коем случае не делайте заказы через этот сайт! это мошенники!!!!
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
А мне с утра не дает зайти в ЛК!!!При первой же попытке ввода пароля пишет: "Превышено количество неверных логинов. Вы не сможете войти в свой личный кабинет в течение следующих 30 минут. Повторите попытку позже".
Было такое у кого?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, а я даже ни разу там не покупала. А они мне с декабря СМС шлют о скидках. Слили информацию о телефонах почтовики, я уверена. Вчера 2 СМС подряд от других "друзей". И ведь шифруются текстом, набранным английскими буквами "как обещала, рассказываю...". А есть такие торговцы, которых я вообще не знаю! Достали!

Но мне тоже тревожно про АСОС. Потому, что "благими намерениями выложена дорога в ад". Лучше бы доставку нормальную наладили через какой-нибудь склад.
Не хочу, чтоб в моем доме женщины, как клоны в одинаковой одежде ходили. По моему, любая женщина этого не захочет.

Flirty Kate, цены и сейчас уже не особо радуют. (Сегодня всплакнула над купальником, на который полгода ждала скидку и отказалась от этого желания. А он остался только в моем размере и без скидки. Мне АСОС никогда код на -30% не присылал:( )Тоже теперь боюсь, что для русских сделают "особые" цены.
Хорошо, что сегодня код -10% дали. Хоть немного скинул. Я замучилась ждать заказы простой почтой и заказала СПСР. Почта России - Черная Дыра!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flirty Kate

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Anes, ругается ноут, табличка выскочила при заходе на этот сайт

Картинка (для просмотра нажать)
Чепуха какая-то :( Я там три раза заказывала. И доставили быстро, и вещи вполне приличные. Ни одна из купленных там вещей не была обойдена вниманием на работе :)

Вечернее к Новому году заказала с этого сайта http://www.edressit.com/
Вот такое
Смотреть далее
Но советовать этот сайт, пока не получила свое платье, не берусь. Неизвестно, что и когда придет. С размерами там фигня какая-то, по их сетке на 2 размера заказала больше своего. Шьют в Шанхае. Платья красивые с виду. Мое мне обошлось в 5 334,42 руб. - там доставка дорогая 20 долларов (но все равно недорого, если платье будет нормальным).

А с Асосом у меня катастрофа, мне на свои нынешние растолстевшие телеса купить проблематично - 14-й размер, как горячие пирожки расхватывают, даже за 200-300 фунтов. А смотришь на фото - все худенькие, стройненькие. Где эта прорва 14-размерных дам затаилась? Я конечно сделала заказ, но все не то, что планировала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.