"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
Сегодня последний день года...День горя и скорби. Жизнь в очередной раз испытывает город на Волге на прочность и силу Духа. Мой город,хоть я и не рядом, но плачу вместе с тобой... Держитесь, волгоградцы.Мы живем очень близко к Волгограду -друзья, коллеги, 10 лет моей жизни там.. А уж сколько наезжено по этому 15 маршруту! Второй день сижу на телефоне, все в шоке..
А тем временем по ТВ развлекательные программы и вся страна режет салаты... Жизнь идет своим ходом.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мне, порой, прочитав подобные перлы, хочется спросить : " А судьи, кто?"... Вот как-то "сделал в лужу" автор, под конец :ag:
Меня этот текст (не об экзаменах, а вторая половина - про русский язык) покоробила, не содержанием, а манерой выражаться. Я выяснила кто "судья" :) Это Максим Калашников (Владимир Кучеренко Мерджан-оглы). Портрет То, что я про него прочитала, как-то не вызвало у меня симпатии и я сразу перестала верить тому, что написано. Эмоции у меня рулят :)
foxy-tan, точно
совсем забыла про них!
у меня просто нет сил.. нет сил... хочу быть котом(

Верунь добавил 10.04.2013 в 00:01
Meriann, а Вы, кстати, не смотрели чудесный фильм Вуди Алена "Римские приключения"? Советую!!!
Нет, что-то я про него не очень отзывы слышала, типа - не самый лучший, посредственный, только за счет актерского состава и т.д., вот я и не стала смотреть. Наверное зря. Посмотрю :)
"Нет сил". Нет. У человека так не бывает. Это только кажется. Не знаю откуда, но откуда-то появляются эти силы бороться с болью. И боль уходит. А потом даже забывается. Честное слово.
 
  • Like
Реакции: OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
YSL Katerina, Кэт, возвращайся! Я так же, как и ты - заложница работы:(
Оспади, неужели от такого спайси коктейля волосы растут, а не отваливаются?:ag:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Не_Веста, ой, где-то в 70-х, когда плиссе-гофре были не очень хорошего качества. Вроде как стирали в (вспоминаем М. Задорнова) в чулке (точнее не знаю). Но сейчас качество хорошее. Мне кажется, достаточно ручной стирки и без отжима вешаем над ванной, на вешалку. По-крайней мере моя юбка плиссе, куплена в середине 90-х (в каком-то фирменном магазине) , выдержала все и даже больше.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Форум-то заработал, но кусок со вчерашнего вечера и до сегодн. вечера исчез! Напр., посмотрите в копейках: сутки разницы между записями. Да и тут я утром писала. Где все?

Такое впечатление, что откатились на сутки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Верунь, понимаю, Вера. :(
Сама не в курсе была (уезжала) и почему столько сообщений удалили, не знаю.
Обратила внимание только тогда, когда прочла это сообщение.
Если есть вопросы, то лучше задать их администратору Евгению Юдж.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Anes, я тоже на это платье смотрю. Хорошенькое (можно пристроить код!:ad:). Единственное, что меня смущает, это как оно пузырится на талии у нее, там где вытачки, когда она поворачивается (см видео)...ощущение, что материал дубовый. Но у нее рост 176 и поэтому так завышена талия...может на мои 168 по-другому сядет?
У тебя какой рост?

Л-В, по себе знаю, заказы, сделанные в агонии или с мыслями "надо - не надо", обычно едут обратно!
так что не спешите...:yes: дубленочка, действительно, красить фигуру не будет.
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
всем спасибо, девчонки) дождалась я http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2476823 Купила на распродаже, и разочаровалась, но не в кружеве, а в том, что подкладка противная какая-то( липнет к попе, и тонкая, прозрачная( но всё равно не верну, уж слишком долго я ждала его :ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC , привет, какой забавный котейка- какая порода? (не поняла я вислоухий перс -такие бывают?))
С Днем Рождения! Всех благ!
Спасибо, Катюша)) Это шотландец, " хайленд - фолд" - типа британцев, только пушистый. Он вживую еще прикольней, похож на кота из Шрека.))

OLIC добавил 05.04.2013 в 17:16
OLIC, ты даже не представляешь, как я тебе завидовую Рыжий шотландец - моя мечта, но обстоятельства не позволяют котиков
Жалко, Маш((

curly_razor, Любушка, спасибо тебе за поздравление, я аж прослезилась, до чего приятно. :ax::aj:



Larisskin, Шерсти даа, хватает конечно:) Я его уже затискала :ag:

Как день рождения празднуешь?
Да вообщем-то и никак, вечером с мужем посидим - день рабочий сегодня.
 
Последнее редактирование:

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Nuwka, мне оочень нравятся укороченные брюки с балетками, аккуратными туфельками на небольшом каблуке, но это не для моих икр к сожалению. Тонкокостным, стройным, высоким, с длинными ногами и изящными щиколотками.. просто отвал башки:ay:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, ну при определенной фантазии издалека оно напоминает шкурку :yes: :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, в порядке все у нас в городе! Работаю в центре, из видимых повреждений- одно окно в городской больнице разбилось, в 120 квартирном доме, где живу- пара балконов разбилось, одно евроокно внутрь ввалилось и на шторе повисло, в школе рядом пара окон, сразу вставили. Причем разбиты в основном старые деревянные окна. В спорт. Комплексе людей осколками поранило. Очень жалко людей.
Но это было ТАКОЕ колоссальное
зрелище!
Через неделю едем в США, в планах было посмотреть Аризонский метеоритный кратер, теперь поближе есть что посмотреть:))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Аня, тоже поздравляю, а в какой ветке?

А куда переместили ветку по ebay?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
что в день необходимо пить 1.5-2 литра воды, недавно вычитала, что нельзя пить много воды, т.к. вода растягивает желудок.
:ag: это называется "заставь дурака молиться" :ag:
не за раз же столько пить. Если разделить этот объём на 8 стаканов и пить в течение дня - ничего не растянется. А пить нужно много, это полезно для кожи, для внутренних органов, и для метаболизма кстати тоже :yes:

OLA-LA, Jonny_Smile, кто ещё не переносит воровство из собственной тарелки?)) У вас, видимо, деток ещё нет? Я уже привыкла есть Цезарь без курицы, потому как моё милое чадо всегда её оттуда уцапывает. Сначала из своей тарелки съест, потом за мою принимается. И меня это не раздражает, потому как люблю её (больше, чем курицу :ag:)

Svetl@na добавил 05.02.2013 в 13:02
Как вам автоГугл-перевод?
мне нравится :haha:
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Поясните, пожалуйста , если вещь лежит в сохраненных и распродана - может ведь еще появиться? Если даже долго в статусе распродана - шансы есть?
Некоторые девочки пишут - мол осталась последняя вещь этого размера - решила брать. Это вот как выяснить? Или пишут осталось 5 вещей именно этого размера....Просто добавлять в корзину несколько штук - чтобы понять сколько осталось на самом деле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.