"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
MiuBelle, во вторник часть очень сильно подешевела. Вчера на них цены подняли, но снизили на другую часть коллекции. А сегодня уже опять все по первоначальным ценам. Во вторник даже по 25 фунтов платья Coast были. Правда не все размеры были, остатки роскоши:).
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata, на айхербе ничего не понравилось. предпочитаю делать акцент в макияже именно на глаза. айхербовские туши, к сожалению, не позволяют это сделать. либо чрезмерно натуральный эффект, либо качество не из лучших.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
, подразумевается, что вторая сумма в фунтах.
Правильно. Вторая сумма, это сумма в фунтах, просто значок обозначения валюты отображается некорректно - в дол. И это сумма до скидки. Если Вы валюту на фунты переключите, то все будет без глюков отображаться.

MARiSOLька добавил 19.12.2013 в 02:01
в итоге одна вещь подешевела
А я пожалела, что вчера не отоварилась с 40% кодом - решила дождаться манны небесной. Сегодня на все мои хотелки цена невыгодная. И даже личный код не спасет.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, Наташ, а какая еще тебе тушь нравится? Я вот пытаюсь понять, подойдет мне Армани или нет, ты не первый раз ее хвалишь :)

мне нравится Диор обычная и Диоршоу - потрясный объем, но на Асосе не купишь :)
Ланком - полное г :) осыпается к тому же, только что запах приятный.
Клиник неплохая - естественно выглядит, но я люблю бОльший эффект :)
Эсти Лаудер тоже естественно и неплохо выглядит.

и да, я люблю мохнатую большую щетку, резиновая тощая не для меня :)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
В лайв журнале в сообществе виртуалшоппинг суета вокруг доставки... Особенно посылки Асос... Видимо на почте поняли-что за этими серыми пакетами контроля ноль. И пользуются этим..
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
а вот и русская версия асоса, но пока не работает http://www.asos.com/ru
Цены, наверное, будут в рублях по невыгодному курсу :( Только бы нам не закрыли английский асос
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ОЛЕНЬКА!


Поздравляю тебя, мой хороший, с днем рождения! От всего сердца желаю тебе всего самого красивого, доброго, замечательного и чудесного......счастья тебе, вообщем, большого-пребольшого! :haha:




OLIC добавил 16.06.2013 в 19:51
po imeni nata, foxy-tan, НАТАШЕНЬКИ!



Девочки, простите, что с большим опозданием, но не могу не поздравить вас, милые, с прошедшими днями рождениями!​
(жалко, что не было возможности поздравить вас вовремя, но, как известно, лучше поздно....)

po imeni nata, Наташа, добра и счастья тебе, будь всегда такой красивой, обаятельной и привлекательной!



foxy-tan, НАТАШЕНЬКА!, тебя поздравляю, конечно, не только с днем рождения, но и с рождением малыша! Желаю вам обоим ОГРОМНОГО-ОГРОМНОГО , БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ!

 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Меланта, http://www.asos.com/pgehtml.aspx?cid=14131
Вроде бы нужно только на новости подписаться, но и вроде бы была надпись о том, что письмо с кодом уйдет на использованный адрес.. Не помню уже точно..
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, Terpsyhora, девочки, спасибо большое!



OLIC, оооо, какая ты молодец! а я еще не красила, бойфренд Пасху делает
 
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Svetl@na, Maid, po imeni nata, YSL Katerina, девочки мои дорогие, спасибо большое!
Всех виртуально обнимаю!

images

***

Т.к. вся неделя пасхальная, то Христос Воскресе! Всетлой Пасхи! Мира, добра, любви вам и вашим семьям!

images

curly_razor добавил 06.05.2013 в 14:16
***

Meriann, OLA-LA, Марина, Олечка, спасибо большое!


images
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Дочь вечером смотреть будет. :haha::haha::haha: Я все равно чего нибудь не просеку до конца.
Еще бы Оазис и Хауз вернуть. Там тоже частенько встречается чего-нибудь, что всем надА.
Однако да. http://karenmillen.ru/shop/product/kletchatoe-palto-muzhskogo-kroja-karen-millen-cr0211086
2s.jpg
23680 руб.
£275.00 NOW £192.50
Даже без скидки почти в 2 раза меньше на ASOSe.
Мимо. ASOS опять выигрывает.
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
OLA-LA мстительные какие весы

а я не могу чтоб есть только определенные продукты -для меня гарантированно срыв
потом плюшек до одури наемся
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Ничего страшного нет. Тоже было такое неоднократно, всегда возвращали деньги, правда через 2-3 дня. И тоже без кассового.
А 10 дней Вам похоже по максимуму обозначили, раз сами говорите конфликт был..
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, привет!
Кто-нибудь читал книгу "50 оттенков серого"? Мне ее многие рекомендуют, но я думаю, не является ли это каким-нибудь очередным bullsh*t?

Почитала аннотации, желания не возникло. Думаю, что это обычный "любовный роман" просто для молодой аудитории:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.