"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
foxy-tan, точно
совсем забыла про них!
у меня просто нет сил.. нет сил... хочу быть котом(

Верунь добавил 10.04.2013 в 00:01
Meriann, а Вы, кстати, не смотрели чудесный фильм Вуди Алена "Римские приключения"? Советую!!!
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
stim-axel, посылка пришла на ваше отделение почты и вас дожидается:ag: получите - тогда и статус сменится на "вручение адресату". Вам не приносили ни одного извещения?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
(а то с горя напьюсь )
:ag::ag::ay:

curly_razor, Люба.. рано мне еще молодцом быть :) Но стараюсь.. Язык уровня повседневного легкий в принципе, местами очень смешной. Вот посмотрим, как буду смеяться, когда профильные темы начнутся со словами из пятидесяти букв (хоть и составные, а тяжко с ними).. Экономика, юриспруденция :ai:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, где покупаете детские вещи. А еще лучше прям конкретно ссылку на вещь.
У нас мальчик и девочка,1,5 года. Детки на свой возраст. Наши крестники.
Сейчас смотрю костюмчики зимние. Курточку и штанишки, лучше синтепон. Можно толстенькие, зимние комбенизончики. Осенние, тепленькие есть.
Цена-качество, как себе. Хочется подешевле, но качество вперед.
Посмотрела костюмчики у нас увидела 3700р., синтепон. Если дешевле где есть, вообще отлично. Покупать -то сразу два надо.

Стремно как-то покупать одному (наш крестник Роман - который мальчик).
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
ТрансСерфинг я написала неправильно, грамотейка. Одну "с" надо было
гугл поправил)))
думала, что это книга будет, в смысле текст., но везде только мп3, качаю 720мб.
А я вообще половину вечера провела с мандаринами в руках. Решила научится жонглировать. Говорят, успокаивает
ооооо......ты меня удивляешь))) как успехи? заняться что ли..
Но так и до реальных проблем со здоровьем можно донервничать.
нееееет, фигушки, проще убрать раздражитель, насяльника то есть
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вгения Айцева,

"Несмотря на распространенное мнение о праве потребителя в любом случае возвратить качественный, но не понравившийся товар и получить за него деньги, пункт 1 статьи 25 закона "О защите прав потребителей" дает потребителю лишь право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. И только в случае, если подходящего товара не окажется, у потребителя возникает право получить за товар деньги. Требование потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата товара."


Так можно придти и сказать, что эти сапоги не подошли Вам по цвету и Вы хотите их обменять на такие-же, только с " перламутровыми пуговицами" ( надеюсь у них в продаже нет " нужного" Вам оттенка :ag:) . А нужные Вам сапоги ( по нынешней цене) сходите и купите сегодня, а эти- которые " задорого" послезавтра вернете. Если, конечно укладываетесь в сроки обмена ( кажется 2 недели, точно не помню).

OLIC добавил 19.02.2013 в 17:47
всё смели, как горячие пирожки!
Ааа, упустила мысль, что их нет в наличии уже. Тогда купить их уже вряд-ли получится, а жаль - хороший был план :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Же_же и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
члены моей семьи имеют прямое отношение к ЕГЭ. так вот в регионе, в городе есть разнарядка, сколько детей должны набрать от 90 баллов, сколько до 90, сколько до 80 и т.д. конечно, в высокие баллы "вписываются" сначала нужные дети, а тем, кто сам набирает эти баллы, но не вписывается в квоту, их искусственно снижают.
за одно это, незаслуженное разочарование, детские слезы, считаю эту систему отвратительной
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девчонки, кто будет заказывать на аsos возьмите меня пжл к себе, просто я уезжаю с детками на всё лето, а заказать так хочется пару вещичек...денежку зараннее переведу на вашу карту. спасибо :)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
А я нанюхалась клубники, но не купила. А пахла как настоящая. Аромат стоял, м-м-м-м. Крутилась, крутилась, решила через недельку с черешни начну.
kulab, Ирина, Кстати у Новой зари до сих пор есть, говорят, ландыш. Только с Новой Зарей осторожно надо. Только самой тестить.
Вот он родненький. "Ландыш серебристый" Новая заря.
474-143x143.jpg

А это сайт Новой Зари. http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/product&path=26_36&product_id=144
Только он всегда был ядреный, не думаю, что стал лучше. Лесной Ландыш, Советский , был получше. А этот, зверь.
Вот он "Лесной ландыш" Северное Сияние СССР. Кому надо винтаж? 7000 руб. как с куста.
shop_property_file_1241_133.jpg

Ну, все глушите меня, разошлась. Вспомнила.
Today Avon для женщин По-моему этот из тройки. сама не носила. Но шлейфил на других именно ландышем. Причем, неплохой такой ландыш был. Ненавязчивый и недушный.
t.1738.jpg
 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
желудок растянуть
Да ладно вам. Я как то девушку приглашал в гости в родительский дом и быстрее всего приготовили пасту. Как пришли я её сразу посадил за стол, потому что как сказала проголодалась немного, ну и я принес большую тарелку с пастой и удалился на кухню. По моему возвращению все было съедено, а предполагалось как бы на всех:) Да и девушка сама по себе миниатюрная, худенькая такая, как и её мама с бабушкой. Вообщем не ожидал в тот момент такого. На что она сказала, а я думала это только мне:ag: Русские девушки они такие
Смотреть далее :ah:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Наташа, это где такое написано? Я уже ничего не вижу! Такое потрясение! Я просто начала сразу все суммы подсчитывать, все убытки, все неподаренные подарки, все заготовленные на лето вещи... жалко стало саму себя, расплакалась (дура такая!), подумала "Боже мой, нужно же так из-за Klamotten убиваться!"

Anes, Анют, помнишь это слово - Klamotten - шмотье :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь, Вер, а если использоваться дедовский метод? Засесть с подругой где-нить, открыть бутылочку чего-нить и кааааааааак потрындеть, поржать и поплакать? Выговориться, посоветоваться с близким человеком! И камень с души улетит куда-нить подальше:ag:

Это обязательно!
Хотели сегодня, но перенесли на завтра...
Накатывает, конечно, пока.. тоска эта..
но переломы рано или поздно срастаются..)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Верунь, согласна, зима осточертела всем:( Особенно сегодня оч "позитивный" вид за окном, зная, что сегодня 24 марта:ag: Меня больше бесит то, что скорее всего зима закончится и начнется лето. А как же весенние вещи надеть? Как же все подготовленное для межсезонья?:ag: Эххххх
Тогда у тебя один выход, работая искать замену, найдешь приемлемое и свалишь:yes:
Походишь по собеседованиям, набьешь руку и уверенность в себе... это сначала типа страшно, а потом уже норм:ad: точно тебе говорю:yes:
Близкие, если что помогут тебе и не оставят тебя в рудную минуту, ты не одна:ad:
Так что все в твоих руках, это как быть толстой и решиться похудеть, а потом как затянет и кажется готова горы свернуть:haha:

Meriann, Марин, да, они обычно тестируют на новой и очень популярной модели. С тем количеством народа, которое затаривается в их магазине думаю достаточно поставить опрос на паре тройке-моделей обуви|одежды:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.