"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Мои соболезнования всем пострадавшим и имеющим отношение.. Настоящая трагедия.. Поддержу Дашу в предположении об отвлечении внимания.. Сама вчера об этом подумала, как узнала.. Зверские методы..
Надеюсь, наступающий год будет более благосклонным к нам. Хотя, ушедших не вернешь, конечно..
Но, с наступающим, девочки! Будьте счастливы, насколько это возможно!..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Как быстро летит время!

ЛАРИСА, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРАВИТ БАЛ ВЕСНА


 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
MiuBelle, :aj: крутая подпись!!!
если кого заинтересует могу ссылкануть (это можно?)
:yes:
людиии кто знает мощное ср-во от насморка?
тока не сметься - хозяйственное мыло, намазать внутри. Мама пользуется, а я каплями))) но ей реально за 1 раз помогает :ay:
Сама как считаешь?
согласна, т.к. в плане оттенка я ожидала большего, а он, собака, весь вымылся(((( расстроилась((( но пока краситься больше не буду, а то красить будет больше нечего. Быть блондинкой - моя карма :ag:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а код на 10% еще действует? Боюсь проверять, ведь не пройдет потом. Вроде до 17 был, но баннер на сайте что-то не вижу...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Не знаю куда писать. В новостях прочитала, что до конца следующего года почта россии и таможня должны создать единую сеть по контролю посылок, чтобы не было халявщиков, которые не платят 30 % если посылки превышают лимит в 1000 евро. Вот как-то так.
http://www.utro.ru/articles/2013/12/12/1163070.shtml

А сейчас это что, не контролируется? Я бы с удовольствием тогда что-нибудь еще заказала, а то приходится ждать конца месяца, чтобы не превысить лимит.
Для статистики - заказ от 6.12. отправили вчера вечером, ура! ))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зарплата средняя по региону
А сколько у вас о региону?
У нас средняя не слабая, кажется 36т.р. или что-то близкое. А реально получаешь вдвое меньше. Видно, верхняя граница зп для расчетов зашкаливает.
Я сужу о доходах госчиновников по соседке, работающей в мэрии. Надбавки и премии- основной источник дохода. Не жалуется.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Lullabay, мне интересно! очень! Хочу ссылку в личку, спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, можно через посредника, можно через знакомых, которые живут в городе с доставкой, а они уже по России перешлют. в любом случае к нам не доставляют: угги, бижутерию, редкую кожу (питон, змея), мех, некоторые ремни. однажды отказались выслать шарф с цепочками. типа элемент бижутерии
 
  • Like
Реакции: curly_razor

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Andgelina, про мужские коллективы согласна, в чисто мужском не работала -в смешанном
они разве только одежду не обсуждают как дамы, а в остальном подставы могут быть и более жесткими, особенно если ты (девушка) идешь на повышение
ааа и еще -если себя в обиду не дашь -сразу станешь собакой женского пола
у нас шовинизм махровый везде

у нас работодатель любят работу ставить превыше всего -чтоб ты там дневал , ночевал -и дышал только ей
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Даша, нарушает.
Вообще даже нынешняя прописка нарушает.


В РСБ есть карты с бесплатным обслуживанием, но надо про овердрафт вопросы задавать.
У ТКС курс несколько невыгоден при переводе валют. А интернетприложение нормальное, я там расходы смотрю. Смс отключила и есть возможность подключить суточный лимит на траты( если потеряешь карту-нехорошие люди смогут потрать ограниченное количество денежек.. У меня 3000 стоит, если надо на больше-меняю за 10 секунд)
 
  • Like
Реакции: razinka и Ньюша

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Боже! Неужели фурлоподделка стоит 16т.р.???? У меня настоящие по 5 т.руб. и 7т.руб.
ага. причем дерзко еще так стоят и даже какие-то теги наподобие Фурлы висят.
у меня за 3500 с ебея ))) а в России на сейле ее даже за 7 не купить - от 10 цены, возмутительно
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Meriann,
А я в целом изжила как класс черный из своего гардероба ))) Конечно, нетрудно будет туфельки прикупить. Я весна, вроде, по цветотипу. Склоняюсь все же к Карен, а после отзывов еще больше. И мне тоже нужна курточка чуть полегче. Но хотелось цветную. )

По качеству - первая кажется прямо ах, прямо ах. Но, снова, она черная,и потеплее (мне полегче нужна), да и подороже.

Еще на асосе такая ах (кажется по качеству ах) сейчас продается. Но у меня такого цвета уже куртка теплая и летний замшевый жакет. Плодить не хочется. Она же есть у производителя в черном, вот от нее я в восторге! Ее в черном взяла бы не раздумвая. Но на асосе ее в черном нет, а где есть - цена негуманная совершенно.
 

Tef

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
13
150
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, ищу платье макси с открытой спиной такого плана:


Реально найти за 5-6 тыс такое? Может кто знает где такое заказать? Вся надежда на вас, знатоков-шопоголиков! Я нашла на просторах асоса платье Forever Unique http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3163302, но все равно немного не то. Буду очень признательна за комментарии!!!!
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
_vish_, то же самое - второй день уже

беда( и асос толком ничего не говорит. кэш чистила и все равно. посоветовала там девочка все удалить и заново добавить, помогло, но когда добавила все вещи опять вернулась проблема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.