"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
MiuBelle, а мне бывшая начальница помогла резюме отредактировать (она психолог по образованию, и работала в хэд хантере много лет).. ещё дело может в резюме..
ты сама как можно больше отправляй работодателю.. ты хэд хантером пользуешься?
если хочешь, могу помочь с резюме.. только напиши мне всё самое важное, что ты в нём хочешь отразить, донести до работодателя.. смысл резюме и сопроводительного письма в том, чтоб заинтересовать работодателя на том уровне, чтоб он вобще захотел тебе пригласить, но при этом, не врать..
ну а там, как себя проявишь и человеческий фактор..

Верунь добавил 06.03.2013 в 11:49
mmaxim, погодите, вы её заберите всё же, посмотрите, может этот экземпляр в целом лучше и класснее окажется)
а "старую" с собой возьмите, и если что, прям сразу и отправите назад, чтоб по 10 раз на почту не ходить..)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
gls, зайдите в "копейки" - в комментариях к первому посту есть способы, как положить нужный размер в виш-лист.
 
  • Like
Реакции: gls

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Преимущество-откаты))
Опять же не понимаю, если все об этом знают, слово откат общепринято, то почему не наказывают, не сажают?Ведь это ,по крайней мере, в чистом виде неуплата налогов !
Читаешь какой-ниб. американский детектив, там есть налоговая полиция, свои детективы, ищут, кто не платит налоги, а граждане четко знают, что это- преступление и заметают следы. Ну и т.д. А наши граждане берут откаты и ненаказуемы. Вон, то одно дело развалилось, то другое (про Оборонсервис). И ведь так просто вычислить, кто берет откат: стоит только посмотреть недвижимость, не забывая родственников.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
:popcorm1:
нифигасе я от жизни форума отстала....
тут такие движухи: marzhipan, пяточные лохмотья, корица, скулы-щеки.... и всё такое:ag:
Чувствую долго въезжать буду:ag:

З.Ы. - всем привееееет:br:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Дамы привет, помнится писАли что пользовались экстрабаксом -подскажите пжл, 2,5 недели назад запросила деньги на адрес в пп (90 дней прошли) и глухо -так и висят в статусе кэш пэндинг, я чтото не так делаю?
обматилась уже что с ними связалась -с ибейтсом куда проще
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Конечно, не бывает плохих национальностей,а бывают плохие люди.
Но лично меня очень пугает нашествие выходцев из Средней Азии;переселенцы из Китая(на Дальнем востоке) и из нЕкогда братских республик. Еще несколько неверных движений и к нам повалят сотни тысяч украинцев.
Одни едут на заработки,другие на ПМЖ,причем не только семьями,а целыми "династиями"-сначала приезжает одна семья,прощупает почву, за ней другая,потом еще,еще,а через некоторое время их уже целый аул посреди русского города.
Я -не националист, хорошо отношусь к людям любой национальности,но всему есть предел. Еще немного и может получиться как в сказке "У лисы была избушка ледяная,а у зайца лубяная...".
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Анес, ты с ним 6 лет и не писала заявление на закрытие договора/счёта к которым привязана карта. Я решила расторгнуть отношения полностью, закрыть договор/счёт/карту всё что было. В итоге через 3,5 месяца после расторжения списали ГО по договору которого уже нет. Красавцы...
 
  • Like
Реакции: razinka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я подавилась аскорбинкой от смеха
А ты чего смеешься? Тебе еще третий блин доедать надо, а ты аппетит аскорбинкой перебиваешь ( тьфу ты, последнее слово с четвертой попытки правильно написала :ag:) Вообщем, идиии Люба, доедай блины.

OLIC добавил 06.04.2013 в 00:36
курочку по-балкански
А где печенька? :dub:

OLIC добавил 06.04.2013 в 00:37
Оля, неужели отъелась так, что уже и сдвинуть тебя нереально?
Я на энто, прозрачно намекаю :ag:

OLIC добавил 06.04.2013 в 00:40
Главное, у меня муж не пьет, а мне все винишко подливает, я скоро писАть начну, икая:ag:
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
WhiteS, у вас просто не закрыли карту, кроме расторжения договора нужно ещё подписывать бумажечку, в которой говорится, что карта блокируется/закрывается. У меня такое было 2 года назад с картой сбербанка и совсем недавно с нашим Swedbank. В первом случае я и не знала об этом, узнала через 2 месяца, когда списали годовое обслуживание и сообщение пришло о возврате ВАТ. Во втором операционистка неверно оформила документы и карта осталась рабочей, узнала, когда начислили процент на остаток:) Поэтому в банке нужно раз пять повторить, что вы карту блокируете и убедится, что до человека это точно дошло:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, с праздником!
Желаю вам быть бриллиантами в достойной оправе!
(оправа - это я про мужчин :haha:)

 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я думаю пить надо столько, сколько хочешь, она в желудке не задерживается, чтоб его прям уж растягивать.. И вобще вред этот не доказан.. И всё зависит от размеров человека всё же..

Верунь добавил 05.02.2013 в 12:04
Jonny_Smile, может разволновалась)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Anes, у меня еще от 2го декабря не пришли посылки(

Верунь добавил 05.02.2013 в 14:13
девочка ростом 170 есть, весит 45кг!!! Но при этом смотрится стройной, но не анорексичной.

еще может быть что немного врёт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
razinka, ух ты, ух ты))) поздравляю :sdlmy::sdlmy:
Я такая счастливая,
вспоминается выпуск Ералаша с рублём, утюгом и пацаном))) у Асоса такое бывает) но чтобы потом опять произошло превращение в 30% - навряд ли
 
  • Like
Реакции: razinka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Это ПРОСТО!! Вы делаете заказ: он имеет № и время
А....так Вы статистику по миру пытались вести....я думала по российским заказам. В масштабе планеты, то бишь , 250 стран, в которые асос делает доставку, это капля в море.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Snow_Maiden
какую красотку вырастили :)

насчет диет тоже считаю что нужно полезно питаться и правильно но у меня на это не хватает силы воли...люблю вредную еду...шашлычек картошечку жареную пирожочков каких то и булок тд...ну не представляю я свою жизнь без этого..как я говор не пью не курю если я еще и есть не буду то что люблю..шо ж это за жизнь :)
про варенье тоже что то запала))) пол банки абрикосового то сама...за пару дней.....
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
В РСБ есть карты с бесплатным обслуживанием, но надо про овердрафт вопросы задавать.
угу. а еще это партнет бывшего Мастербанка, тоже смущает)))

иностранные банки у нас есть, но, это будет одно отделение на город и дорогостоящее обслуживание карты/счета. хотя, может, стоит заморочиться...
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.