"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
короче полный бардак в голове
значит, надо подождать с заказом еще пару дней, если обстоятельства позволяют :)


Meriann, я раньше делала. была классная пена Сансилк для локонов+диффузор - получалось хорошо. а теперь не ложатся что ли ...
 
  • Like
Реакции: Meriann

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
сегодня случайно зашла в Мск в "Джинсовую симфонию" и приятно удивилась расширившимся ассортиментом Пепе Джинс - там есть даже те шорты за 3500 с Асоса, только вроде бы принт добавлен - в звездочку, а так же чиносы Мейсон Скотч полосатенькие, потрогала, приятные :)
И много Бена Шермана для наших мужчин :)
еще по качеству понравились джинсы Гесс и футболки Мейсон Скотч (на асосе таких нету), футболки по 2000, с принтом.

кстати, померила сегодня отличные брюки Marella, только вот морщинили они, пардон, в самом интересном месте :ah: и сзади под попой :( но так не хотелось их снимать, а хотелось купить, отличные брюки :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Anes, текст это. ща поищу)

тут подойдет?

Snow_Maiden добавил 25.03.2013 в 19:53
Сообщение от Snow_Maiden
А я вообще половину вечера провела с мандаринами в руках. Решила научится жонглировать. Говорят, успокаивает
ооооо......ты меня удивляешь))) как успехи? заняться что ли..
успехи сомнительные. Мандариновый сок повсюду. Дочь хихикала рядом, пытаясь проделать то же самое с кубиками.
По мне так мандарины удобнее :)

В итоге реквизит мы съели. Главная цель достигнута : я про начальников своих точно забыла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
kulab, я так поняла вы в теме относительно того что хотят сделать с РАН, поясните мне плиз несведущему, почему нынешняя реформа погубит РАН, что конкретно плохого она сделает? Я так поняла что у РАН просто заберут все "непрофильные активы" а оставят исключительно "научную часть" грубо говоря сделают так чтобы учены занимались исключительно науках в своих лабораториях и кафедрах, а не арендой и прочей финансовой деятельностью. Или все таки проблема глубже чем просто отобрать часть имущества РАН?

Все просто. Кому-то снова не хватает денег, и мы получаем новую реформу.
Почитайте про "Оборонсервис". :ag:
 
  • Like
Реакции: kulab

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, видео впечатляющие. Пока я смотрела с раскрытым ртом, подошел муж и сказал - загугли "хромакей".
В общем, так разбивается наша вера в чудеса. Сначала деда Мороза не существует, а теперь...
Так мужчины всегда все испортят :) А я верю, что хромакей тут не причем.

"Ниже мы опубликовали небольшой ролик о подготовке к съёмкам. Создатели репетировали на протяжении трёх дней, чтобы снять видео за пятнадцать минут, успев захватить великолепный закат. Представители Volvo утверждают, что компьютерная графика за вычетом цветокоррекции и удаления страховочного оборудования не использовалась. В кадре — Жан-Клод Ван Дамм, который действительно садится на шпагат."
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и razinka

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
IvVik, закинте сумку в корзину и смотрите цену там, все с ней нормально. А у вас скрин не из корзины, а из SAVED ITEMS, который можно посмотреть под ней.

Ага, я поняла о чем вы :) видимо на эту сумку акция была и она действительно стоила 21 доллар, но она закончилась и опять стоит 35. Вы же скрин делали не сейчас только что?...потому что у меня она тоже 35 баксов.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, по моск. оффлайновым стараюсь не ходить = впадаю в культурный шок :)
но футболку даже за 5 тыщ не куплю ни за что, а уж тем более за 10 :)
рука не поднимется )
,

такие вещи или для особых ценителей или носить с этикеткой,а то не поверят что столько стоит:) Особый кайф-это когда Дёшево и сердито,а выглядит "на дорого"
а "за 5 тыщ " это когда особый случай-"хочунимагу":ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Anes Я пришла на встречу в пятницу в джинсовой юбке -карандаш, ниже колена, в белой футболке не с глубоким вырезом и с шарфиком на шее, белого-голубой.

ДК разный бывает, и строгий и нет, но даже легкий не допускает джинс, футболок, босоножек и отсутствия колгот. Высота юбки от колена и ниже, футболка только под пиджак, с декольте и так вроде разобрались:br:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
MiuBelle, первые попавшиеся всегда беру. Не вижу я там никакой разницы совершенно. По-моему, у них только коробки разные ) Ах, да! Еще мой личный крупный таракан!!! Непременно на убывающей луне, когда организм охотнее избавляется от лишнего :ag:
И я беру на тестере, ибо на ибее мне как-то дорого показалось, да.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Marina_Marina

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Jonny_Smile,

Джонни, тебя не забанили????
Я тут пожелала всем сочувствующим никогда и нигде не встречаться с инородцами которые ощутили себя силой и показывают своё истинное лицо. На меня обиделись и в баню.
Толерастия такая толерастия.

WhiteS добавил 02.02.2014 в 19:41
Марина Марина, вот то, что цветным текстом-гуд. Если инженер 100% инженер, программист-100%программист, балетмейстер-100%балетмейстер..

А вот дворники и подсобные рабочие.. Полно аборигенов в сёлах, они бухают и их можно привлечь к работе за те же деньги, но необходимы будут доп.расходы на общагу,2х разовое питание и билеты туда-обратно от работодателя. При этом аборигенам в контрактах отдельным пунктом прописываешь запрет на выпить( даже 50 грамм) и если бухнул во время действия контракта( штраф, билеты домой из заработанного, общага из заработанного, питание из заработанного). Но проверка не на глазок, а анализы и не в одной, а в 2-3х лабораториях и не там где укажет работодатель( а то отбашляет кому надо и будут промилле рисовать). И будут джобить. И будут ехать из российских территорий.
А с дворниками вообще вопрос можно решить мелкими правонарушителями:15суточниками, мелкими мошенниками и хулиганами. При этом опять же прописать законодательно возможность увеличения сроков наказания физическим трудом, если спустя рукава относятся к исполнению обязанносте( не метёт или метёт абы как-накидываешь 15 суток и так пока не научится работать качественно).

Света с Нижнего Тагила, что там тОджигамузбегамкыргызам в Тагиле ловить???
В Воронеже среднеазиатских робят полно, а вот в Лисках почти нет, хотя Лиски город в Воронежкой области. Но Воронеж-областной центр, а Лиски всего лишь городок в Воронежской области.
И кто ребятам с характерной среднеОзиатской внешностью мешает работать дома?
Никто не мешает, но в своё время робяты выгнали специалистов, а сами не умеют и не знают, но Дипломы-есть.( безусловно там есть высококлассные спецы, но их не много, и они бежали из родных тёплых стран тогда же когда оттуда бежали лица несреднеОзиатской наружности).
И азербайджанцы, и чеченцы, и узбеки..- разные есть, вот когда профессионалы едут и учёные-это круто, а когда аул ну ни разу не радует( и про наркотики в анусах-реалии, спайсы и всякую дрянь цыгане и не бледнокожие толкают).. Я не оправдываю наркоманов, но рост наркомании приходится на последние лет 15 и как раз последние лет 15 аборигенов замещают аулом.

В ОАЭ как-то не лояльно к братьям-мусульманам с таких вот стран относятся. Либо работаешь-либо едешь домой. И так должно быть, есть квота, предприятие приглашает таких вот робят и сразу же берёт им билеты обратно, при этом необходима отменить в законе лазейку о возможности не ставить данных персонажей на учёт( сейчас есть три дня, то есть тоджиг может три месяца работать, а при проверке-а он только сегодня пришёл, или вчера..). На учёт ставить сразу и если персонаж задержан на территории предприятия не возле отдела кадров где идёт оформление, сразу штрафы. И обязать начислять робятам белую зп не ниже 20000 р и с этой зп брать 6000 на налоги.
 
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Anes, привет)
а мне больше нравится после, тк на фото до там оттенка 3 на волосах, корни беж, а потом холодный блонд и розоватый.. может это просто на фото так кажется?..
И чёлка более стильно смотрится..
А подскажи плз, что за краска?
Я из чёрного выходила к своему русому.. конечно и смывки делала, и мелирование..
Некоторые пряди ликуют золотом и рыжиной, ну не позорно, вполне.. А свои у меня пепельно-русые.. Думаю, еще раз промелироваться и пеплом их забить, но те краски что я пробовала пелельные, всё равно бежевым смотрелись...((
 
  • Like
Реакции: Anes

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А я, наоборот, старюсь под окнами и балконами не ходить :) С детства привычка. И в студенческие годы, когда возвращалась домой из института, буквально в нескольких см от меня упала довольно внушительная сосулька. В силу того, что я в тот момент была вся в раздумьях об учебе, не сразу поняла, что произошло. Зато молодой мужчина, проходивший мимо меня, явно был в шоке и когда меня обогнал, обернулся посмотреть ещё раз на разбитую глыбу и на меня. А потом и до меня начало доходить, что произошло и домой приехала уже в большом шоке и смятении. И не раз ещё, и не только в тот день, задумывалась о том, какая же всё-таки наша судьба-тонкая материя :)
 
  • Like
Реакции: Kyana, elenko и Lullabay

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Помните, недавно обсуждали, что кэшбэк теперь ebates не дает. Оказывается, не только не начисляет, но начисленное отнимает!
Сегодня получаю письмо, где написано -1$ с заказа от 7 янв. А заказ, кстати, у меня. Я его не возвращала.
Вот сижу и ничего не понимаю. Что за ерунда такая? Кто -нибудь получал аналогичное письмо?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
немного зимней полезности

Девчатааа, делюсь открытием, если кто так же озабочен - как ходить в юбках зимой
Смотреть далее в Uniqlo (в Москве - в Атриуме) есть стёганые юбочки - мини и миди - внутри флис, есть карманы, идёт с запАхом, на кнопках - ооочень удобно на зиму под пуховик или короткий пуховик - точно ветра-морозы нипочём (уже тестила - под все мои длинные платья-юбки отличный вариант, и сама по себе ничё так, ну или поверх короткого платья дойти до работы - а там снять :haha:)!
0oGqiFyOagM.jpg

4HK_jpyuIZU.jpg


vwROKMyQcII.jpg


OFKnCe9_XJ4.jpg


6tY4Du3Us5s.jpg


E_DM1plClNk.jpg


пару аутфитов:
041111_W_skirts_03.jpg

uniqlo-womens-fw-lookbook-2011-2012-quilted-skirt-belted-sweater.jpg
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
с женским именем вроде бы все в порядке, м?
В смысле, что Джейн это таки Евгения? Наверное, Люб.. честно, с именами личными у меня не то чтобы беда, но стараюсь не коверкать, не переводить на иные языки (если это не просто транскрипция.. друже зову иногда Сёрджей, а вот Эдвард-Эдуард знаток литературы и пробующий себя в качестве писателя обижается и просит не использовать "англицизмы" в его случае).. Хотя в школе меня звали Ирен, а сейчас тот же друже подшучивает - называет Ирма (не знаю почему, но как будто собачья кличка).. Немецкий учу..
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дамы, а чтобы получить кэшбек в ебейтс - обязательно адрес заполнять? все равно ж там стоит через пейпол отправка - прям в ступор поставили меня они своим письмом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.