"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Поздравляем, вы успешно прошли игру!
Ваши очки: 430
Вы — шопоголик!

почему я не удивлена? :ag:
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
IvVik, не знаю. У меня бывает так: я смотрю обычно в фунтах (и плачу) , но иногда асос перекидывает на рубли, и тогда в више пишется так, например

3 594,19 руб.
Цена до скидки: 85,00 руб.

А когда перехожу на фунты, все ок:


59,50£
Цена до скидки: 85,00£
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
katen_ka, Катя, а там и воруют, и добровольно выкладывают. Микс, так сказать :)

curly_razor добавил 26.02.2013 в 13:36
curly_razor, можно через посредника, можно через знакомых, которые живут в городе с доставкой, а они уже по России перешлют. в любом случае к нам не доставляют: угги, бижутерию, редкую кожу (питон, змея), мех, некоторые ремни. однажды отказались выслать шарф с цепочками. типа элемент бижутерии

Наташа, спасибо еще раз, буду изучать. Про список товаров, которые не доставляют, знаю, прочитала вчера. Буду искать
Эх, как обычно, в моей деревне ничего нет и в нее ничего не доствляют :dub:
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
разницу преуменьшили, конечно
Честно.разница меня тоже удивила.


Насколько я знаю, у нас есть на форуме девочка с таким ником.
Точно есть.....видно она сильно вентилировала вопрос,что даже запомнили её:))
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Девушки, привет :br: и SOS :bc:
кто-нибудь отоваривался на shampoofasion.com?
доставка толко по США.
сделала заказ на амер.адрес, и тишина((
деньги с карты сняли, письма о шиппинге нет(
на письмо не ответили( начинаю нервничать :ai:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
ни фига не в ПО. она на сортировке, но цель уже близка потом появится надпись "прибыла в место вручения" - вы ее ни с чем не спутаете
Даша-Даша-Дашенька!!! :haha:
762844_jpg.jpg
Как же люблю этот статус :love:Точно, неповторимый статус.. Жаль, что утром не было, даже после стоматологии полетела бы в главпочтамт (пугать работников широкой улыбкой половины рта)..
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, мне работадатель автоматом подключил -а тк я в декрете давно -и не знала что там деньги за чтото снимают, но твой ситибанк всех переплюнул конечно за 2500 карта -такого я не видела

я очень люблю авангард, у меня их несколько карт (электрон -бесплатно) отличный инетбанк, вопросы решают по тф (например мне разблокировали деньги) да и по пользованию сразу объясняют, ип р/счет у них веду -тоже без проблем,ттт

kulab , у райфа от немцев только название осталось, у меня ипотека у них, работа зависит от отделения, но если проблемы какие -не достучишься
карты мне их предлагают постоянно -но инетбанк у них проблемный очень
 
  • Like
Реакции: razinka, kulab и MiuBelle

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
ДА! ДА! мне этого не хватает, вес идет в гору, а разговоров нет - как так?:ag:

значит, нужно поговорить; вдруг таким чудесным образом похудеем?
я вот, например, совершила ужас - дорогой 2 часа назад напек блинов, пришлось съесть хотя бы один :bu:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Несовпадение оттенка это не несовпадение тона :( В частности, серый может быть зеленоватым, коричневатым, лиловатым, голубоватым и тп... И все они смотрятся по-разному :yes:

ну и что... мне кажется, это совершенно нормально..
а когда четко совпадает прям один в один, кажется, что прям оч тщательно подбирали.. как костюм..
похожие цвета спокойно можно сочетать, но это на мой вкус, красивая шапочка, цвет хороший серенький.. черная у тебя наверняка есть)
ну или тогда вобще синюю бери))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
евушки помогите с лифчиком, вдруг Agent Provocateur маломерит и ДД будет в самый раз. На сайте net-a-porter. Ну хочется же девушке Агента.
я не знаю :( ношу в основном Милавицу либо что-нибудь прибалтийское, т.к. очень часто попадаю с бельем в онлайне впросак, больше не рискую((((
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, раз уж стали рассказывать про Пандору, расскажите почему многие н аних так западают?? я видела в магазинах браслетики, симпатичные но мне показалось что цена неоправдана. А в чем их гениальный ход?? что браслет самому можно собирать как у браслетов nomination?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Девы, а можно ли какими-нибудь другими спорт. занятиями заменить тренажеры?
подруга очень рекомендует зуму или зумбу(?) Она легкоатлетка, перепробовала много чего. От этого в восторге просто
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
я пока не замечала, что размер "прячется", но то, что после акции со скидками вещь появляется во всех размерах и по первоначальной цене - запросто!!!
ООООО!!! Это уже давняя фишка! А вот "пропажа" именно ТВОЕГО размера - это относительно новое. Ведь что происходит психологически: человек видит. что размеры пропадают на глазах. А он, естественно, ждал хорошую скидку (зарплату... сомневался-брать, не брать... и т.д. и т.п.:ag:) А ему показывают: не схватишь сейчас, вообще не успеешь! Ну, какой у нас у всех срабатывает рефлекс?:ag:

Я уверена, что при желании и деньгах (а прошлой осенью покупателей у АСОС было уже 6 миллионов) можно какие угодно интернет-технологии внедрить. И все продать по максимумуму. А совсем "остатки" пускать за "копейки", чтоб не забывали о былой щедрости:ag: (и покупали, покупали, покупали.....ожидая когда-нибудь поймать эту "копейку")

Даша, вот и я с ужасом жду, что пришлют. Последние 2 были в коробочках. Оба вскрыты, но там было по 1й недорогой вещи..... пока не приглянулось.
Но ходить на почту = душевной травме.:bu:
 
  • Like
Реакции: *PLAYA* и MiuBelle

toloshka

Новичок
Шопоголик
Anes,а почему не кальций с херба? Я в наши препараты верю все меньше и меньше:((((

toloshka добавил 26.02.2013 в 21:48
Ленусик, мой последний заказ еще не начисляли:( Это Вам в тех поддержке сказали?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.