"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
традиционный просмотр треков
ритуальный, я бы сказала :ag:
в утеху моей любви к некому фильму
колись к какому? мне почему-то сразу пришло на ум "убить Билла" :bn: не?

Svetl@na добавил 23.04.2013 в 11:08
mary666, мне кажется, что только возврат брака оплачивает Асос. Попробуйте спросить у них, Объясните что посылка слишком поздно пришла, вещи нужны были к определённому событию, которое уже свершилось. Может быть и пойдут на встречу :) хотя в таких ситуациях наказание (и материальное в том числе) должна нести ПР, а не Асос :yes:
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Fortuna7, я тоже что-то подобное читала лет 7 назад. Мол, если вы камерой сей момент не пользуетесь, то отключите её физически. Раньше у меня был комп и кама отдельно, я её всегда после сеансов связи отцепляла от системника. Теперь у меня ноут с родной камерой и я её от греха заклеиваю тоже стикером ))) пусть паранойя, но запомнила из той статьи фразу "если ваша камера в рабочем режиме, на вас в любой момент могут смотреть любопытные и умелые со всех концов света". А сегодня, кстати еще наткнулась на вот это :
Короче мне купила мама на днюху ноут, я попросила друга настроить все, скачать нужные программы, игрушки. Когда он уходил, я спросила "Почему возле веб-камеры горит огонек". Он сказал "Это значит, что она исправна. Если тебя раздражает, можно заклеить огонек специальным стикером, такие продают в комп. магазинах". Достал что-то типа маленького черного пластыря и огонек заклеил. Прошло два года, с другом я тем уже давно не общаюсь, мы разругались, но все это время пластырь прикрывал горящий огонек, пока не истрепался и я не пошла в компьютерный магазин купить еще таких наклеек, и где мне сказали, что таких наклеек нет и если у камеры горит огонек, а я ее не включала - значит, за мной наблюдают. Ну вы все поняли,да? Я уже седьмую ночь не могу уснуть и вспоминаю все, чем я занималась в комнате при включенном ноуте. (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLIC, где-кто пухляшки?! :169:

Бойфренд говорит, что нужно отличать грипп от простуды, инфекцию от вируса, поэтому лечить по-разному нужно. Например, много жидкости и витамина С в моем случае. И антибиотики выбросил все. Как я смогла пластинку спрятать - не представляю! И самое главное - он такой гордый сейчас, все повторяет "Видишь, лечилась бы своими антибиотиками, меня нужно слушать!", а я только глаза вниз опускаю, как покорная жена падишаха :)

curly_razor добавил 06.04.2013 в 00:00
Larisskin, конечно, Ларочка, Ола-ла, но мне приятнее "Оля-ЛЯ!"
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Ань, а про отчество не говорили ничего, они к этому претензии не предъявляют
Из твоей ссылки:
Корреспонденция не может быть вручена адресату, а соответственно возвращается обратно, если в адресных данных не указаны имя, фамилия или полный адрес получателя. К сожалению, бывают случаи, когда интернет-магазины в адресных данных указывают лишь имя и мобильный телефон, или фамилию и неполный адрес получателя, что, в соответствии с международными почтовыми правилами, недостаточно для того чтобы выдать почтовое отправление адресату.

А "АБВГ" появилось очень просто - когда 2 года назад начала оформлять заказы на асосе, писала именно так, не думала, что растянутся мои заказы на 2 года. А потом просто забыла поменять
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
ноги обезараживать кипятком
Света :ag: Не надо, пожалуйста-а-а..

Таракан, судя по мумифицированным останкам, явно не наш, а импортный.
Откормленный? :ag: Наши худенькие.. Только я их лет 20 уже не встречала нигде (что не может не радовать).. Самым захватывающим будет осмотр сумки на наличие живности. Бр-р-р..
 

IvVik

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
Девочки, можете подсказать, почему у меня в више вещи с позеленевшей ценой, но она не считается при оформлении.
Допустим новая цена на зеленую сумку 21$, а если ее кинуть в корзину, чтоб заказ оформить, там она появится по цене 35,39$? Или я что-то не так делаю?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Даже если так,будем всем миром блокировать карты?:ag:
в продолжении мыслей-зато сколько денег съэкономится после того как сайт заработает
Или наоборот - все кинутся что-нибудь заказывать, не разбирая - нужно или нет)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Марина, может о.Крит?
Кипр- ведь самостоятельное гос-во? А жара там как переносится, сколько градусов?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ASOS, мы любим тебя! Только не надо приходить на российский рынок (страничка в FB на русском как-то меня не обрадовала), лучше - мы к тебе.
это точно!! наши магазины на прошлой неделе неприятно удивили (впрочем, в который раз) обилием полиэстера по завышенным ценам.
искала обычный черный хлопковый (ну хотя бы 50% содержания) кардиган (срочно нужен), в итоге либо вылинявшее нечто за 499 в НМ, либо синтетика за 699-1299.
но, приятно удивилась, купив 100% хлопковый зеленый кардиган в крапинку в НМ:ag:
с белой футболочкой летом пойдет:ag:
хотя вообще этот магазин терпеть не могу, благо, что людей мало было )))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Можно статистику в студию? И если что-то близкое к этому найдете, то посмотрите на имена и фамилии людей совершивших преступления против потерпевших.
К сожалению, у меня нет прямых доказательств, которые бы Вас убедили. Да и как Вы себе это представляете? Ресурс в интернете с двумя колонками: "Убито русских эмигрантами" и "Убито эмигрантов русскими" и счет? И печать МВД России в доказательство? :)
А то даже на больную голову вряд ли всё из перечисленного придет на ум у большинства. Представить даже не получается как русские гоняются, чтобы убить, изнасиловать и отжать мобилку к примеру. :ag:
Не знаю, как у Вас, но у нас гопота вся сплошь со славянской внешностью. Так что, даже больной головы не нужно, чтобы такое представить. Или Вам в принципе не верится, что среди русских тоже бывают преступники? :)
Хотя, после срока в тюрьме, где-нибудь в Тагиле.
Ну, тут даже комментировать не буду. По крайней мере, хоть что-то Вы знаете о моем городе, уже плюс. :ag:
Русские больше по кухням бухтят и желают выселить понаехавших. До дела даже это не доходит, а Вы говорите о чем-то ещё.
Кто-то сидит и бухтит, а у кого-то и дальше идет. Наберите в гугле что-нибудь типа: "Митинг против мигрантов". Посмотрите видео участников. Ведь 90% из них - это молодежь. И как Вы думаете, после митингов все эти молодые да горячие идут на свои кухни дальше бухтеть?
Представьте себе, а так везде, причем абсолютно везде.
Так я и не спорю. :) Естественно, эмигранты - это наименее защищенная часть населения. И в России, и в тех странах, которые Вы приводили в пример. Кстати, все приведенные страны - это страны второго и третьего мира. И наличие в этом же списке России чести ей не делает.
Вам парят мозги в виду компании по окультуриванию мигрантов и дальнейшей их интеграции здесь.
Кто именно мне парит мозги? :) СМИ? Так СМИ, напротив, ревностно поддерживает то, что сейчас называется патриотизмом.
Публично везде на русском обязаны говорить все.
Даже если они при этом ни к кому из русских не обращаются? Кому обязаны и почему? :) Потому что окружающие, которые могут услышать их разговор, не поймут? Ну, тогда следующий логичный шаг - это заставить глухонемых писать на переносных досочках и всем окружающим прилюдно демонстрировать написанное, а то ведь не понятно, что они там руками машут. Вдруг гадости про нас какие? :)
Нужно иметь к себе уважение и чтить свою веру и самоидентичность. Хватит быть чмом жующим всё подряд, что вам дают власть удерживающие.
А уважение к себе обязательно должно идти через унижение других? :) Мне всегда казалось, что уважающий себя человек будет уважительно относится и к окружающим его людям. Будет с уважением относиться к праву других людей чтить свои традиции, если они не идут в разрез с законами, будет с уважением относится к праву других людей говорить на своем родном языке, пусть хотя бы между собой. Я не права?
 
  • Like
Реакции: Лун, Л-В и Frigg

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, Ира, ЕМС с доставкой до ПО это отдельный вид отправлений :(
 
  • Like
Реакции: kulab

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Никто и не скрывает. Как написано, так и нужно обращаться. После высказывания моего мнения перестало устраивать?


Имена с фамилиями вроде бы не переводят, или уже по другому?

В принципе - нет, не переводят. Но просто есть эквиваленты, поэтому интересно. В России Джона воспринимают как Женя, хотя это неправильно.
Да как угодно - можно вообще не обращаться - I cannot care less, как говорится :ag:
 

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Девочки, хочу поделиться новостью:
«Почта России» оштрафована на 360 тыс руб за срыв сроков пересылки
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Суды в Москве и Подмосковье оштрафовали ФГУП «Почта России» более чем на 350 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки почтовых отправлений, сообщила в пятницу Генпрокуратура РФ. (опубликовано на news.mail.ru)
http://news.mail.ru/economics/14071212/?frommail=1
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Anes

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Это же торговля, с утра одна цена, вечером другая, завтра третья. Надо стараться держать нос по ветру.
Воистину.
Вчера (это я о своих баранах) последнй размер куртки на асос взяла,она была уже со скидкой 63ф со 100 ф.А сегодня опля( или Б вместо п) на неё ещё и код действунт 25 проц,вообще даром.
 
  • Like
Реакции: Же_же

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Anes, это которые страстные страсти хорошо, а когда страсти -как страшно жить -мне не хорошо
 
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.