"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, ага поняла
видела его на свотчах, красивый
пески я их все зову, те что шершавые

а ты им уже красила? как стирается? с фольгой или без?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Девочки, помните я с вами по поводу курточки советовалась?
Я заказала всё таки серенькую

и уже получила :haha: (сегодня в ночи постараюсь хваст написать)
Крастотка она, конечно, мяяягкаааая :love: теперь вот худею под неё :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Romashka-72, я не знаю, у меня всё одинаково, единственное - напрягает, что асос то в зоне ру открывается, то неожиданно цены в рублях показывает
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Jonny_Smile, фак мой моск! :ag:
ой как много есть чего сказать в ответ (и согласиться, и поспорить), но фраза дня для меня сегодня всё же
Л-В сказал(а):
Нет плохих или хороших наций-есть плохие или хорошие люди.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Ирин, наш город рядом -через Волгу
сестра, друзья в Волгограде

мы вчера как Волгоград ехали на др -сообщение в сми были только про взрыв, с погибшими 3 человека
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и razinka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
OLIC, ну я .....это.....немного припозднилась с поздравлением....:ah:
но и я хочу вставить свои "5 копеек": здоровья, прибавления в семействе (рыжий собрат Шнапса великолепен!), оптимизма и позитива, исполнения желаний и верных-верных друзей!
Желаю, Оля, от всей души! :ax:
 
  • Like
Реакции: OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне так нравятся рассуждения тех кто не знает какая в регионах аренда, налоги
вчера еще хотела написать, что не нужно обобщать. вот недавно интересовались ставками аренды в небольшом российском городе. 20 тыс в месяц за 15-20 кв.м. это мало разве? средняя зарплата в районе 10-12 тыс. руб.
 
  • Like
Реакции: katen_ka

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Европа воет от арабов и румын. Испанцы относительно недавно, лет 6 назад стали пускать к себе " с благословления" главы государства( не король, король номинальная фигура) цыган, они же румыны и рядовой обыватель завыл. Квартиры выносятся на раз, а до этого дома не закрывались, не зачем было.
А вечерами реально страшно домой идти мимо кучек азиатов.
При этом есть среди них образованный слой, но он тоненький( я про понаехавших оттуда), тех кто реально вкалывает и читает, и по-русски лучше русских говорят и понимают, что свой устав в чужой монастырь не тащат, а адаптируют свои правила под те, куда жить приехали.
Толерастия вещь хорошая, но в меру, иначе скоро и у нас детей начнут усыновлять все подряд... И я за мозги, хочешь работать-учи язык и будь специалистом... А сейчас трое метелку держат, пятеро за ними с совком( одним на всех пятерых) ходят, десять один мусорный пакет держат и 20 просто так за всеми этими " которые при деле" ходят.

Я за мигрантов, но за мигрантов которые профессионалы, специалисты, которые мозг и способны компенсировать мозговую утечку.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
kulab, спасибо за историческую справку. А почему вы берете в расчет период только 50-ти летней давности? Можно еще чуть назад откатиться и требовать присоединения Аляски и Финляндии.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и di81

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Anes, если тебе интересно мое мнение, мне очень нравится конечный результат! Если еще вытянуть хорошо, то очень стильно и с характером! :yes:
 
  • Like
Реакции: Anes

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь, а чего именно боишься? :)

Боюсь, что непонравлюсь/не справлюсь/мне не понравится коллектив/ошибусь в выборе... что вдруг я бездарная?..
Не уходить уже не могу, по многим причинам: стало скучно - нет особо работы = деградация, зп не поднимают, как было 5 лет назад, так и осталось, я на эти деньги уже не могу жить просто напросто, просила поднять зп и прибавить обязанностей - пол года говорят - да-да, и каждый раз начисляется старая смешная зп на карту, не могу ничего планировать из-за этого, а вдруг так и будут годами и дальше говорить да-да?.. Сил нет, маме уже много денег должна...

Верунь добавил 25.03.2013 в 00:02
Верунь, А вы попробуйте по собеседованиям походить сначала "просто так", "прицениться" ..... Да и вообще, простите меня за банальность и "эзотерику", но "мир" и правда идет навстречу и помогает тем, кто за что-то всерьез берется.

вот я тоже подумала, раз у меня тут не получается пробить повышение, - это знак...
и не стоит продолжать биться в эту закрытую дверь..
Да, я на прошлой неделе уже резюме обновила и разместила, и сама откликнулась кое-кому...
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки. подскажите, а купальник если не подошел вернуть можно обратно Asos?
Нижнее белье?
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Meriann, да, форма мне к лицу. Да и цвет хороший. Но высокая тулья и хвост фазана... Я вся в раздумьях. Она, конечно, лежит и есть не просит, но мне ж требуется её скорее носить )))
Кстати, посмотрев на картинку с лисом, вспомнила, как вчера пыталась примерять шляпу именно с зеленой рубашкой :)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
У него очень правильная речь и трепетное отношение к РУССКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ.
Мы же забываем свой язык и соответственно теряем свое государство.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Зумба -там смесь танцев, у меня подруга преподает
а у меня настроения нет плясать

кто спрашивал про посылки -я от декабря еще не все получила, асос в том числе

OLA-LA, я все острое тоже люблю, я видимо вообще все люблю пожрать))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
что Солнце - спутник Земли
Ну......когда-то....когдаааааа-то...люди за свои убеждения шли на костёр.
Ну а сейчас не знают и не знают-жизнь такая(тупеет народ)..скоро все ударения переделают под невежд-будем говорить пОртфель , докУменты и т.д
"спутник Земли"это вы к теме интервью мадам Жирковой??

Л-В добавил 17.04.2013 в 20:35
что без трек-номера ничего не скажут))
А никак:)Если"тётенька" в настроении и нет других посетителей,может и посмотрит.А на самом деле только по треку и положено смотреть,то биш работают по инструкции.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.