"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Gavochka, открываем по одному аккаунту в двух браузерах. Потом каждую шмотку открываем в каждом аакаунте и по одной отменяем-хватаем. Иначе никак.
На самом деле достаточно не выходя из аккаунта нажать в корзине на "pay now" и ввести данные другого акка - и усе, перекинутся и корзина, и виш :yes:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Terpsyhora, что ждёшь из Греции? интересно)
Анют, небось подумала об экзотической косметике или парфюме:dersive:
Но я жду диски от вокалера (обладателя шикарнейшего голоса) Vain Velocity (хотя все участники банды расписались и уделали облогу белым маркером)..
Они такие милые, даже фото скинули..
eFyGJTu.jpg
Это alternative metal, посему послушать не предлагаю :ag: Снова взялась за покупку любимой музыки на дисках.. Это, надо сказать, недешевое удовольствие. Каждый экз. меньше, чем за 500р. не выходит (или выходит, но редко.. стоимость рарных может перевалить за 1000р.), включая доставку..
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
я уже неделю назад 4-5 февраля получила.
Я начала заказывать с 9-го феврала часто-густо.Ох надеюсь что тоже начнут приходить скоро.

Л-В добавил 23.02.2013 в 22:21
А если не вот так, что ах-ах, то и не спешите с зиней. )
всё-таки ,наверно.подожду.
Хочется же и платишек летних и юбочек и сумочку бы и ту и эту.....и себе и доче.В обчем...."не надо торопиться",как говорил товарищ СААхов.
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
po imeni nata, я думала мы тут все на ты

последняя -максфактор 2000 калорий -давно ее не покупала
очень понравилась-делает красивые ресницы(удлинение и объем, подкручивает), без комков, не сыпется -для меня это важно

еще недавно были ланком гипноз-кусками под глаза и пупа тоже сыпется
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Девочки, подскажите, где купить такой комбез? А то МЧ вынес мне весь мозг)))

9646520bbc2a6bf28.jpg
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Meriann, у меня вот такое всем известное платье, в своем захолустье я не выгуливала, но видела на паре девушек подобные:) А как же Женя-Autre? У нее же есть похожее платье:)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Но лично меня очень пугает нашествие выходцев из Средней Азии;переселенцы из Китая(на Дальнем востоке) и из нЕкогда братских республик. Еще несколько неверных движений и к нам повалят сотни тысяч украинцев.
И меня пугает.
А что предпочитают россияне с дальнего востока например??Мигрируют в Ростовскую обл.,Краснодарский край.Почему?да там же на ДВ китайцы!!!!.А откуда они там?.Да пашут китайцы ,отвоёвывают место себе там под солнцем,а наши
"У лисы была избушка ледяная,а у зайца лубяная...".
.И пахать так как китайцы наши не умеют и не хотят.......да и климат там( на ДВ) не ахти.лучше в тёплые края податься.А китайцу,азиату(дальше по списку)ВСЁ подходит.......лишь бы деньги заработать и семью прокормить.......Скоро будет один сплошной КИтай.......А как с этого не допустить наверно наши [LINE]двое из ларца [/LINE]руководители знают.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Согласна на все 100%! На ebay форуме такие спрашивают, что бы им купить такое, чтобы можно было тут перепродать.
Да ты работай тут лучше и больше, чем по мелкому спекулировать.
Уж столько таких развелось, противно. Наблюдала по ювелирной бижутерии, четко видно. Кто может поставить за час по 20 ставок? Потом все на молотке перепродают, раза в 2 дороже. Ничего купить не удается подешевле. И тут на асосе есть такие покупатели, все знают, потом в контакте предлагают и пр. Конечно, имеют право. Но если у тебя бизнес, задекларируй доходы и плати налоги.
Менталитет такой, к сожалению.

Если бы раза в два! Меня вконтакте постоянно приглашают в группы, где торгаши перепродают вещи с ebay, aliexpress и т.д. Так там можно найти какую-нибудь сумку из ПУ за 1500 деревянных, которую на алиэкспрессе можно купить за $7! И что больше всего бесит, так это то, что они даже не утруждают себя хотя бы перефотографировать эти вещи, а просто выкладывают фото с алиэкспресса (это за считанные секунды можно пробить по гугл картинкам). Еще и умудряются часть вещей преподносить как "лакшери".
Вот он настоящий бизнес по-русски - желание как можно быстрее срубить много денег, не приложив к этому ни грамма усилий :dub:
 
  • Like
Реакции: curly_razor и kulab

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки и мальчики, как думаете, когда можно снижение цены ждать на комбезы джинсовые?


Без скидки не интересно покупать:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я наоборот, стираю кашемир в машинке, на режиме для шерсти, с шампунем для кашемира The Laundress. Особо ценное - в холодной воде. Без отжима - сначала даю стечь прямо в барабане, потом осторожно перекладываю на полотенца, периодически их меняю, и лишь когда все как следует стечет, раскладываю сушить. Ни одно "животное" при таком уходе не пострадало, а вот после отжима в машинке один из свитеров стал пушиииистый как одуванчик :ag:
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
WhiteS полчаса назад оформила заказ. Доставка стояла на выбор - экспресс (кажется за 19 фунтов) и бесплатная. Причем бесплатная шла по умолчанию. Её я и оформила))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Ваша задача, что бы две огромные посылки не столкнулись лбом, на одной таможне, у одного таможенника, в один день, и в один час. Ну и естественно, что бы партия некоммерческая была. При соблюдении этих условий шансы попасть под растаможку равны нулю.
Ну Вы меня порадовали, спасибо! :ax::haha: Тогда жду очередной код - и в бой! :haha: А огромных посылок у меня нет, у меня все по паре платьев, но большая сумма почему-то быстро набегает :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Лун, Юля, мне бойфренд запрещает, я бОльшую часть времени суток провожу на работе, он говорит, что присматривать придется ему. И все втирает (иначе не могу сказать) про какую-то аллергию, хотя когда мы оставались на ночь у моих родителей и кошка спала с нами, аллергии не было. А легко было приучить к туалету?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Катерина74ру, Ребенок до 2-х лет - как правило (но лучше в авиакомпании уточнить), можно без билета на ручках (ИМХО - если 1-2 года, я бы купила место) - вернее, печатают бесплатный билет, коляску-трость брали с собой в самолет, у трапа складывали, но надо предупредить про коляску. Мультики можно, кроме взлета и посадки.
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А я вообще против таджиков-узбеков ничего не имею и не могу иметь - или мне просто везёт по жизни на хороших людей))))) Столько раз наблюдала, как в метро они уступают место не просто женщинам в возрасте, а любым женщинам в принципе (даже мне, малолетке на вид) - наши бугаи в это время сидят, раскинувшись, и делают вид, что спят))) Сколько встречаю их в подъезде и на улице, с метлой ли, половой тряпкой, строительным мусором в руках - они все здороваются, прекращают мести, чтобы ты мог пройти, а когда у меня была сломана нога, и надо было докостылять полдома до ближайшего магазина, так никто, НИКТО, из мимопроходящих-стоящих-глазеющих не предложил помочь, кроме этих самых "чурок". Никогда у меня язык не поднимется сказать "понаехали", каждый зарабатывает как может. А то, что в Москве бытует мнение, мол, они тоннами мильон денег к себе на родину увозят и, вообще, из-за них москвичей не берут на работу, нутк, они ведь их не воруют, а зарабатывают! причем на тех работах, на которые москвич и не посмотрит! ни разу не видела москвичей, рвущихся в дворники, и тут им такие узбеки поперёк дороги! %))) Кстати, вчера при мне те самые работники Дикси помогли достать из ящика самые лучшие овощи, чтобы бабулька не наклонялась, причем она их об этом не просила! )))

А вот по поводу другой категории не очень русского народа, в общем-то, несколько даже горного, плюющего на правила и приличия, агрессивного, хамского - вот тут накипееееело! Вот тут солидарна со всеми вышепостящимися, в чужой стране - по чужим правилам! а не по своим, из дикого аула, с перестрелками на дорогах, в ТЦ и метро, кровавыми драками и побоищами средь бела дня (лично видела...), вот это да, дико и страшно.

P.S. Простите, если кого-то обидела, в любой нации есть и быдло, и достойные представители. Надеюсь, если вы относитесь к последним, то поймёте меня правильно ! =)
 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Или Вам в принципе не верится, что среди русских тоже бывают преступники?
Речь не об этом шла, а о том, что довольно таки приличное кол-во русского криминалитета концентрируется на приезжих.

И как Вы думаете, после митингов все эти молодые да горячие идут на свои кухни дальше бухтеть?
Ага. Воспитали таких, которые только и могут бухтеть на кухнях. Даже если брать время когда были популярны всякие "скинхеды", то даже тогда не было такой ошеломляющей статистики по расправам над мигрантами на которую Вы намекает, правда непонятно на чем основанную. :)
Так СМИ, напротив, ревностно поддерживает то, что сейчас называется патриотизмом.
Можно пример поддержки? Путин вроде бы заявлял что Россия, где доминирует русское большинство и вся культура со всеми другими элементами жизнеустройства выстроенных именно в русской манере, как бы и не считается русской. Где-нибудь такое да кто-нибудь ляпнул бы, то сразу бы импичмент грозил на след.день.
Давайте называть вещи своими именами - поцреотизм. И не путать с патриотизмом. :ag: И в концепции поцреотизма как раз и заложено согласие с курсом этой криминальной коротышки нацеленном на т.c. разбавление имеющегося этноса. Вы же не думаете, что их просто так по России втюхивают везде и всюду, потому что только жкх-ашники такие жадные и им лишь бы свой карман набить. Всё идёт сверху и всё идёт по плану.
Так же Вы путатете ту чернуху в которой рассказывают о преступлениях совершенных мигрантами с чем-то на Ваш взгляд патриотическим. Окультуривание и ввоз мигрантов так же является одним из факторов психологического давления на основное население, что через чернуху, что через обеспечение их правами наравне с коренным населением. Хаосом минимальным, если можно так выразиться, стараются воздействовать на массы или в нужный период переводить стрелки, чтобы не искать внешнего врага. Завозят, выращивают, контролируют - как думают они. В развитых странах к примеру как раз выгодно выращивать подобные гетто с внутренней криминогенной обстановкой. Перед чем-нибудь выплеснут чуточку этого гетто на улицы местных и тишь да гладь кругом сразу. О собственных забастовках и митингах мгновенно забывают.

Даже если они при этом ни к кому из русских не обращаются? Кому обязаны и почему?
Ещё раз повторю, что туристы могут и им позволено разговаривать на своём, а вот если Вы живете здесь или планируете это, то будьте добры говорить по-русски. Почитайте о том как греки болгар и других славян окультуривали не так давно.
А уважение к себе обязательно должно идти через унижение других?
Давайте не будет называть белое черным. Речь шла о том, что нужно остаивать то, что формировалось тысячу лет. Взять и отдать/сдать всё то, что просто так потом не соберешь, является очень большой дуростью, которую мы с Вами наблюдаем.
Если Вы не заметили, то страну сдают с потрохами в экстремально короткие сроки. Все те мигранты, которых Вы можете наблюдать в Европе, все они допускались очень длительный срок, а если сравнивать с нами, то разница в век минимум начиная с патриархов этой выстроенной системы. У нас же догнали и перегнали их меньше чем за 12 лет. Сейчас ещё и правами будут наделять. Вы представляет во что это обернется для страны, где подавляющим большинством являются люди выше среднего возраста и пенсионеры и перспективы рождаемости одни из самых низких, и это мы ещё молчим о смертности населения. Людей все годы пинают из одной кабалы в другую.
Поэтому мне трудно сопоставить некоторые моменты нашего разговора с этим:
Мне всегда казалось, что уважающий себя человек будет уважительно относится и к окружающим его людям. Будет с уважением относиться к праву других людей чтить свои традиции, если они не идут в разрез с законами, будет с уважением относится к праву других людей говорить на своем родном языке, пусть хотя бы между собой. Я не права?
Причем тут уважение, которое необходимо ещё заслужить. Нельзя уважать за просто так. Вот Вы так же одинаково уважаете своего отца и вождя племени каннибалов?
Так что давайте не будем съезжать с конкретной проблемы и сводить разговор к абсурду. "Ты меня уважаешь? А ты меня?"©
И вообще нужно менять те законы и ту конституцию, которые идут в разрез с интересами титульной нации и именно русских. Правда, Вы знаете, пока гром окончательно не грянет, у нас так и будут ждать. Следовательно данная система ещё может работать как дополнительная подушка безопасности.

Или Вы слепы ,глухи и читать не умеете или ...провокатор..
Взять ...ну хоть мой район и почитать нашу районную газету (бесплатно в ящик кидают)Статистика примерно одинакова
Не понимаю как одно вяжется с другим? Ну и нафига эти дополнительные 50% раз статистика одинакова? Местных шизанутых мало и любим экстрим с экзотической ноткой?

да забыла,вы только по приезжим статистику ведёте
Во-первых, я статистику не веду, Во-вторых, мне это не нужно, я лишь говорю по факту и в-третьих - "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен" © Следовательно слепо верить статистике нельзя. Я так же основываюсь на той информации, которой со мной делятся друзья работающие в определенных структурах.
В-четвертых, не так давно перед новым годом ехал в электричке из Сергиева Посада и решил на середине пути дойти до первого вагона, чтобы потом сразу выйти и не переть всю длину поезда. Когда зашел в один из вагонов сразу увидел молодую девушку сидящую в окружении этих милых "метр с кепкой - мальчуганов" со всеми наверняка прохожими здоровающимся там где работают. Что может означать нижняя губа надкусанная верхними зубами думаю не надо у трех из 5 индивидуумов и которые хохотали что-то бормоча на своём диалекте с разнообразными ухмылками. На мой возглас - "Какие-то проблемы" они довольно таки быстренько отошли к выходу из вагона что-то бормоча после чего вышли на остановке, где последним выходил их главарь видимо, который свой рожей чуть ли не уткнулся в окно этим самым как-бы обращаясь к девушке, которая эту выходку проигнорировала. Чего было бы не знаю, если бы я опоздал и решил сидеть в конце электрички. Вагон был 2-й и что удивило больше, что девушка молчала и тупо сидела на месте в окружении "этих неоднозначных личностей". Хотя в вагоне никого и не было больше, пока я не припер из конца, да и в 3-ем никого не было, а в первом сидел дедок, что я узнал уже после того как поезд двинулся и я решил пройти в первый вагон. А эта так и сидела как вкопанная только глазами туда-сюда бегая. Я cпросил всё ли нормально, на что она слегка кивнула, ну я собственно и устранился. Наверное тоже оптимистка. :ag:
Хорошо, что всё хорошо кончилось.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, вечер добрый!
Простите умаявшегося за жаркий рабочий день не спавшего тормоза :ah:
Я к вам с вопросом.
Помнится весной был отличный информативный хваст на плащик (красный). Сейчас есть такой синий
image1xl.jpg



так вот не могу я найти тот хваст)) Поможете?:ax:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Асос вопрос задает, правда не под всеми своими моделями, как-то выборочно, я не поняла системы

"Make ASOS better: tell us wich Shoes video you prefer"

 
  • Like
Реакции: toloshka

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Почитала немножко русскоязычный фейсбук и теперь пребываю в шоке, что асос до сих пор не прикрыл к нам доставку. Люди бьют тревогу про апрельские заказы. Интересно все ли потом пишут чтобы повторно сняли деньги, посылки то дойдут
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.