"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
MiuBelle, Даааааааш, у тебя подпись такая- это вынос мозга просто
Катя, у Даши лайт-вершн.
Фул-вершн
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
очень прикольно её на вечеринках повыговаривать....особенно после первого коктейля :ad:

Anes добавил 29.08.2012 в 20:55
Svetl@na, я бы одни какие-нибудь прикупила, а то вдруг - промах с размером....
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, красивая юбка. верх к ней есть?
на асос Патриция не торгуется. там и ценовая категория совсем другая. и сокращения до одной фамилии нет. Pepe Jeans тоже отличного качества вещи шьет. с удовольствием покупаю и себе, и мужу.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ryzhonoka, :ai::ai::ai:
вот эт даааа
а страдает кто? правильно, простые смертные....
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, кстати, Даш, а заказ по которому у тебя скан просят превышает 200 евро или нет?

Оля, еще как превышает!!!
если это растаможка, то я буду очень зла - там очень выгодно купленные вещи, но платить за их кривой экспресс с растаможкой, где даже нету трека я не буду!!!!!!

MiuBelle добавил 12.12.2012 в 15:16
kulab, Ирин, а тебе вроде как-то ехала посылка этим самым непонятным беспл экспрессом? или я путаю?
скан паспорта просили?
я уже склоняюсь отправить, но замазать ВСЕ кроме ФИО и фейса....
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А ну ка похвастайся, многообразием. У меня что-то ничего нет подходящего. надо срочно что-то купить
да я имела в виду многообразие Асоса :)
я, наверное, не смогу определиться с нарядом, пока не определюсь с местом действия:ag: или бездействия:ag:

вообще вариантов встречи нет....мужик хочет "в компании", но не на даче с друзьями и литрами алкоголя....тогда варианты резко заканчиваются :(

MiuBelle добавил 22.10.2012 в 19:17
Девочки, только что по новостям показали сюжет, как работница почты кофту asos присвоила себе, не могу не поделиться ссылкой.
ух, все бы руководители почт реагировали так оперативно и радикально :(
а вместо этого - плакаты про "без очереди" - диссонанс возникает, прямо-таки :(
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, не вникала в это, Оль. Не знаю.:bk:

По-моему, когда выдаются последующие нарушения, то они уже прибавляются к этим нолям. :yes:

OLIC, ты тоже в дружбе, только с другим. :ad::ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, сейчас еще раз посмотрела твое сообщение на стене. У тебя ссылки на наш форум не идут!Почему-то в адресной строке search? Это нехорошо. Там вроде бы можно поправить или дописать.
Даша, бейся. Моя очередь, видать, за тобой. Я тоже с претензиями к некоторым вещам. Ну не нужна мне откровенная рыночная китайщина или то, что не заказывала или чей-то явный возврат.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ларис, я б не отказалась от 90% :ag:
У меня просто пальто из разряда хочунемогуумираю, но в этом сезоне уже не поносить, и платить за него даже 10 т.р. как-то не хочется
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Опять нагнетают, мне кажется.
Это да,они могут.НО......лучше перебдеть,чем недобдеть:)
Особенно опасно для пожилых и детей,надо мазаться репелентами и всякие фумигаторы на ночь.
 
  • Like
Реакции: OLIC

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так я и пишу, что намерила :yes:
Иначе мне б и в голову не пришло заказывать джинсы за такие деньги, да еще и без возможности возврата :ah:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Лар, а за сколько за код просили? Интересно же:ag:
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
po imeni nata, зарегистрироваться и покупать на ebay не так уж и сложно, для меня было сложнее зарегистрироваться в paypal (тоже нужно для покупок на ebay).
кстати, задала в поиск на ebay FINEVU CR-300HD, там действительно, есть варианты с бесплатной доставкой.
 

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Девочки, спасите-помогите, 27.11. заказала платье, которое пару месяцев ловила и чудом выловила из аута (вот это http://www.asos.com/Goldie/Goldie-Floral-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2187110&cid=0) ну и еще так по мелочи всего... и вот!!!! с 27.11. статус заказа "заказ в обработке" и тишина ((((( как думаете откажут? я прям извелась вся (((
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, девушки! Всех с праздниками )
katen_ka, а что за новое кафе? Где? Может, мне тоже туда нужно? )

нет, не нужно, у на с в волгомолле открыли новое -назвали итальянское чтото (не помню уже)
плохо там-не хорошо готовят

кстати мне очень нравится -в Диаманте на 2 этаже -перед боулингом кафе -там отлично готовят -я даже удивилась

Hiona , спасибо -завтра куплю эту мазь, испытаю, а то к кожнику очень лень идти))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.