"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
главное, чтобы был написан окрас цветка, а то сюрприз будет)))) хотя, это и неплохо....
Дашуль, я покупала отцветшие, но цветки на них еще висели..., тряпочкой :), и цвет запросто можно было разглядеть. Самое главное, когда выбирать будешь, обращай внимание на корни, чтобы были толстенькие и здоровенькие, и желательно, чтоб из центра виднелся новый листик, тогда будешь уверена, что цветок здоровый, а цветения добьешься))

OLIC добавил 20.12.2012 в 21:20
п.с. Олик, шикарная подпись))))
Спасибо :aj: У тебя тоже :ay:

OLIC добавил 20.12.2012 в 21:26
И вообще, карта- просто черная дыра, сосет денежки на это т.н. "занятие". Судя по желанию что-то купить на сайте, у меня по жизни депрессняк, вот организм и компенсирует.
Так оно и есть, Ир, но надо же девушкам как-то отвлекаться:) Я тоже такая, покупаю, потом сижу и думаю : на фига мне столько добра, которое в следующем сезоне уже из моды выйдет?"


Потом фирму искала еще раз в прошлом году, когда сетка сломалась. Уже не нашла.Тел. директора (моб) - сервис недоступен. Т.е. все, с концами.
У меня шов на натяжном потолке разошелся, еще гарантия не прошла, а Шарашкина контора уже того...исчезла :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
MiuBelle, к куртке или плащу вообще ни один из вариантов не подойдет :( , думаю , аксессуары в тон подобрать (шарфик, к примеру, синенький какой нибудь..).
третий, в сравнении с первым, кажется менее интересным... первый веселенький такой)) для лета вообще класс)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Svetamay, Так они порциями выпускали, раз в неделю. А тут решили не растягивать удовольствие :ag: По сапогам отзыв был, надо поискать.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Elenka StaR, мне кажется, многие пользователи тупо путают порядок букв, так как не знают расшифровки аббревиатуры.
Лара правильно написала :) (хотя, разве могло быть иначе? :ad::aj: )
 
  • Like
Реакции: Elenka StaR и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
po imeni nata, Наташ, скорейшего разрешения несчастий и выздоровления!!!


Аня, ну ты красотка! не поленилась 30 скринов вставить:ag:
рваную челку тебе нинада, делай "мягкую" :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
evgenievna, тоже в поисках хорошего крема, но посматриваю в сторону азиатского Миши
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Japtichka, я бы недолго думая пошла бы в любой магазин, даже продуктовый, там на дорогом спиртном подобные штуки размагничивают))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, Маш, по платью, ты сама написала в сообщении, что "купила бы его не задумываясь". Значит, наверное, для тебя оно стОит того. Для меня его плюсы - шелк. Если, конечно, подклад полиэстерный не налепили:aq:, расцветка - я думаю, тебе пойдет очень. Минусы - вот этот вот запАх спереди... Прим нинаю... Боюсь, что ходить ты в нем будешь оочень эффектно, а сидеть только там, где ножки под столом припрятаны:ag: (что, в принципе, вписывается в твой нынешний формат развлечений - пожрать:ag:).
Также я бы не относила это платье исключительно к летним. Мне кажется, что и с колготками тоненькими в более прохладное время года его можно надеть куда-то.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, Оль, жду пока возвраты проведут. Если все благополучно - наверное, завяжу с ними бодаться. Ну, а если нет.................
Вероятно, еще придется обращаться в Общество защиты прав ЮК потребителей.....

MiuBelle добавил 16.01.2013 в 16:23
а я терпеть не могу Казань. ужасный убогий город (пардон, но это имхо, имею право).
может, отреставрируют уже его наконец, но то, что я наблюдала после празднования тысячелетия с дырами по два метра в асфальте - никакого восхищения не вызывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агния в бордо

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Так мы эти фотоаппараты Оле и советуем
Мне в магазине консультант наглядно показал разницу м/у самой навороченной мыльницой, зеркалкой и моим фотиком.
На большом мониторе сразу видно разницу,
Всем нужен фотик для разных целей. Поэтому надо изначально решить что требуется от фотоаппарата.

Я сначала хотела фотик-мыльницу с большим приближением (оптич. 26), в магазине мне объяснили что это только маркетинг. Я конечно прислушалась, но не очень верила. Но теперь поснимав понимаю, что качество моих фотографий и без такого зума позволяет разлядеть детали на заднем фоне.
Про зеркалки я и не говорю, но у меня на нее денег не было и хотелось еще видео в высоком качестве иметь.
Плюс я люблю фотографировать и хотела иметь режим RAW, вдруг когда то настроение будет повозиться с фото.

Поэтому надо изначально хотя бы примерно понять что ждешь от фотоаппарата, какие функции важны, а чем можно жертвовать.


Так беда китовых объективов именно в том, что для них нужно хорошее освещение
Съемка в полной темноте, со вспышкой с руки, поэтому раздвоило. Правда на автомате.
8a075e78ba6f.jpg


тут без вспышки со сложным освещением
0212b1c22106.jpg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и OLIC

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
сегодня год и 1 день, как пропала посылка с кодом 10 фу.. и от 29 октября не спешит..почта России чо уж тут..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
доставка сейчас бесплатная независимо от суммы заказа. Вот например ТЫК
Катя, а до какого числа эта акция? поискала по сайту, но не нашла инфы. На уоох я никогда ещё не заказывала, а вот несколько сумочек приглянулись :ay:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
аську новую создала
в аське со снежинкой общалась?

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:35
я вот тоже сначала подумала, что тролит, но рейтинг-то не маленький...
мне кажется не тролит, просто характер такой)

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:35
я подарками в акции не разбалована
да и я))) в прошлый раз мне не отправили, а до этого я не участвовала)
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Meriann, сразу чувствуется бухгалтерская рука:ag:
Отличное предложение всё просчитать!
Мы поддержим на самом деле, главное на стене FB написать, а не в личку:yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, OLIC, девочки, напоминаю, карп был не живой:ag:! После ошпаривания чешуя слазит легко:ag:
Оль, да мы с тобой монстры головорезы:ag:
И посмотри сериал, очень рекомендую:yes:
dexter-promo-pic.jpg


Наталь, эшики могут еще всплыть, да и скидки могут нормальные появиться (в др. магазах), скоро же не сезон:ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
можно и ему новые трусы-носки подкидывать под соусом "разве ты забыыыл??"
трусов, пардон, навалом! А носки я как-то ему оптом подарила (подарочный кейс и в нём 30 пар), во он счастлив был:ag: а как я была рада, что купила этот кейс рублей за 700:ag:
Кстати я своего приодела, иногда он полностью в асосовском луке.... (и пальто и кожаночку ему отхватила). Так что он молчит, но я тем не менее свои обновки все-равно мало показываю, чтобы не нервировать:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Оксана В

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Один вопрос задам тут, и один в личку :)
Собственно, хочу спросить, что мне делать с бровями, тк их совсем нет :ag: ну несколько волосин, форму могу нарисовать любую, всегда использую коричневый карандаш.
чем их помазать, что бы они появились? сама я ...блин наверно уже седая :ag: ну была точно светло русая, кожа светлая..что скажешь?
и заодно про цвет волос, на фото где блонд(ему лет 5-6) ходила ровно месяц, не ощущаю себя блондинкой, но и темный надоел (фото этим летом)

Смотреть далее
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Nafanka, Svetl@na и OLA-LA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.