"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Anes, я сейчас тоже из темного шоколада выхожу в свой родной светло русый..
Но чтобы его получить по любому надо волосы обесцвечивать или просто не красится и ждать, когда свои вырастут..))
Я эстелевское тонирование беру, по совету своего мастера, всё ок, я довольна, не хуже других и палитра очень богатая..
но прожде чем тонироваться, я смывку цвета 3 раза делала, и мелировалась еще потом, чтоб сразу все волосы не портить..
и конечно, после всего этого нужно концы постричь см на 3-5..
а Вам просто затонировать надо и всё.. сверху..
Эстель российская краска, и у них еще тонирование безаммиачное есть..
и лучше наглядно подбирать, чем где-то заказывать.. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Anes

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Anes, Анют, если по поводу "не велика ли она тебе" - нет, в самый раз :yes:
[OFF]Я при росте 157 и 42 р-ре одежды таскаю большие сумки (редко, по настроению), выгляжу с ними такой хрупкой крошкой - мне нравится (мужчинам тоже :yes: мне даже на паркинге незнакомые мужчины открывают дверь моей собственной машины - по первости я жутко испугалась - думала ща даст мне по башке и машину угонит :ag:)[/OFF]
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, сижу и реву, как дура((((((( Вчера сделала большой заказ, долго вылавливала вещи, оплатила и пошла спать, а сегодня вечером смотрю, а заказ не оформлен, то ли я чего-то напортачила, то ли Асос и так мне обидно(((( аж заказывать перехотелось, я так старательно собирала корзину, девочки помогли, давние хотелки в копейках отдали и тут такая засада. Понимаю, что самые главные вещи в жизни - не вещи, но тааааааак обидно. Я сегодня весь день ходила довольная, уже предвкушала, как всё это одену.
Вот написала всё это и вроде легче чуток.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, Лен, я за вариант с подвесочками, т.к. деньги в такой момент быстро разойдутся без следа, а подарок останется :yes:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А ты закупаешься на ибэе?
дя:ah:

из последних покупок - тональник Диор Нюд (полный размер, стопроцентно оригинал, это ощущается) - порядка 1000 обошелся. Вроде из Штатов ехал, за недорого по шиппингу.
и вчера мне выслали 30 мл (!) гель вокруг глаз (салон сайз) Carita. Едет из Канады фришипом.

вот. так что дорогую косметику потихоньку начинаю подыскивать на просторах, ибо дешевле.

а с китайцами под НГ не свезло - порядка 4х лотов не приехали, теперь дилемма - то ли ждать, то ли строчить письма об этом...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
marjana, обещаю клятвенно, я прямо после твоего сообщения целый час выбирала фотку, но при уменьшении до авы очень теряется вид и качество, попробую на новый фотик :yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
вернули почти 400 долл баллами. я на них тут же перезаказала все иииии..... половина опять не пришла
жесть какая-то:aq: у меня слава богу одна безтрековая не доехала на 55 баксов, но все-равно обидно:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Дамы, предлагаю всем оценить свое психическое состояние на предмет шопоголизма. Я себя оценила, расстроилась и думаю, как с этим бороться (
http://lady.pravda.ru/articles/fashion/shopping/23-09-2011/7438-shopping/

Ну, в общем, я в результате изначально была уверена. Только человек одержимый шопоманией начнет искать компанию колечку за три фунта (чтобы ему не скучно было ехать) и соберет в эту компанию пальто, две сумки, три платья, джинсы, лонгслив, джемпер и серьги.

ПыСы: Заповедь шопоголика:
Узрев на прилавке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи.
Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее.
Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь»
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, привет!
Давно я сюда (да и на форум не заходила), а вы тут уже на 70 страниц разбоолтались :) Не перечитаю все :popcorm1:
Nafanka, Катюша, очень и очень и очень красивая фотография! Трогательные, нежные и безумно красивые!

Девочки, а что за кино без чувств? :ah: Поведайте, пожалуйста

На прошлой неделе пришла я домой, а мой мужчина с загадочным видом ведет меня на кухню, подходит к кастрюле (тогда я вспомнила уху Оленькиного мужа), открывает ее и гордо говорит "А я компот для тебя сварил!" О, моему удивлению не было предела! И вкусный очень, как оказалось! Только из-за концентрации сахара я стараюсь на 2-3 остановки раньше выходить, чтобы сахар не отложился на боках, как говорится, a moment on the lips - always on the hips :ag:
 
  • Like
Реакции: Nafanka и OLA-LA

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Из 3-х раз накрутила стрелку на 10% 2 раза и 1 раз на 12%. :(
Как использовать код? Если я сейчас не буду покупать, а завтра (денег нет на счету), то как мне код сохранить? Или можно просто переписать, а потом вручную ввести?

Пошла искать тему с кодами...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, вот гады. не хотите проблем с клиентами - не открывайте магазин в принципе. а раз уж открыли, так работайте, а не сваливайте свои косяки на покупателей.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
у меня тоже некоторые вещи подорожали. теперь их точно брать не буду )))

MiuBelle добавил 04.10.2012 в 14:56
девочки!
кому-нибудь надо те самые копеечные перчатки Пепе Джинс?
мой мужчина не хочет их носить....
отдам за 5 фунтов или 280 рублей
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, всем привет и еще раз с праздниками! Мне ответил асос, что аккаунт не откроют и возвраты обрабатывать не будут :(
Черт с аккаунтом, но с возвратами что делать....

Hello Darya,

Thank you for getting back in touch.

As previously advised, we will not be able to re-open your account. I can appreciate that this is not the answer you were hoping for and, I do apologise for this.

With regards to the return you made, you will need to contact your card issuer in order to claim a refund for the item(s) as, we will no longer be processing any refunds or replacements for you.

I apologise for any inconvenience that this has caused and, if there is anything else that I can assist you with, please let me know.

All the best,

Jasmine


Я даже не знаю, что ответить...
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки я тормоз. Как играть в игру? С кодами!!! Подскажите плиз!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
трусы-то мужику купить надо, замерзнет ведь в одних носках :ag:
:ag: сразу песенка вспомнилась:
Смотреть далее

Заботливая жена :ay:
 
  • Like
Реакции: OLIC

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девоньки привет всем!:aj:
скажите мне плиз, это сочетаемо вообще:ah: (на осень)

Смотреть далее
я тоже 12 лет назад на права сдавала, тогда проще было на много.. Любаша удачи тебе и не волнуйся!:aj:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Дамы помогите! Всю голову себе сломала :ah:
Какого цвета Вы купили бы платье? Зелёного или синего? Посоветуйте!

PS Я брюнетка с зелёными глазами)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.