"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Пс: просто хоум тоже вверх перематывает
Семен Семеныч :ai::ag: привычка родом из Майкрософт Ёфиса
Если у асоса не получается возврат средств за возвращенную покупку
как понять не получается?
если возврат к ним приходит, то приходит робот-письмо.

Но у меня ваще странный опыт общения с асосом. За мой единственный возврат мне вернули деньги после предъявления фотки почтовых документов на отправку. А где-то через 2 недели пришло от них письмо о том, что пришел к ним мой возврат :ad:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle,
marjana,
NaBu, Вы правы, я ее и имела ввиду!!!! почему то была уверена,что Даша про нее спрашивает!!! Мало того, что руки-крюки, так и глаза непонятно для чего :aj:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Svetl@na, доброе утро!
вот это дела!!!!

а я, представляешь, ни один код использовать не могу - страница обновляется, а код так и остается в поле для ввода....прям уже не знаю, что попробовать, к тому же в више много что сильно позеленело (((

MiuBelle добавил 03.12.2012 в 10:16
marjana, Маш, подожди - мож код выиграешь или отдаст кто?
штука дорогая, быстро не разберут ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, блин, мне моя и так велика, а если еще и растягиваться будет, то хана.... надеюсь, что сползая, хоть на груди зацепится:ag:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Larisskin, не, у меня вот эти

в фиолетовом разрез сзади провисает из-за нехватки роста (и ваще я в нём похожа на экзотическую беременную гусеницу)
а в оранжевом крой сложный, вытачки ВСЕ не там где надо (не там где мне надо)). Но оно такое прекрасное :love: цвет, ткань, крой - мечта (ИМХО, но соседке тоже очень оно понравилось)
Завтра выложу фото)

Svetl@na добавил 04.11.2012 в 00:47
Девочки, а если ли хорошие новости у кого-нибудь?
у миня :) сегодня ходила с дочей на ДР её одноклассницы (8-летие). Дитё выгуляла (себя тоже:ag:) с мамашками классно потрындели. А самое главное ещё раз приятно удивилась нашим детишкам - такие смышлёные, воспитанные - прям глаз радуется, вобщем сплошные позитивные эмоции!
 
Последнее редактирование:

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Я понимаю, что не туда, НО
подскажите, где обсуждают heine.de?
если конечно есть такая веточка...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
ЕленаЯ,вы в Новороссийске живете? ...мы ребенка одели и на улицу...в машине посидели минут 20...
так жутко, девочки, как уснуть теперь?....хоть и свой дом, но страшно...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кстати, кто-нибудь знает, как платить через терминал, если однотарифный счетчик?

если программное обеспечение терминала или банка это не позволяет сделать, то никак. надо либо в свою управляющую компанию идти платить, либо в ркц, либо в кассу банка
 
  • Like
Реакции: kulab

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мол извините, ошибка, да доставляем с курьером
У курьеров свои нормы по стоимости (примерно 200 евро) и наверно по весу.
Так что аккуратнее.
Пыталась заказать кресло офисное, мне его даже отправили, но потом оно к ним вернулось. Сказали нельзя с таким весом отправить в Россию
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ktc, хорошо. :yes:

Кстати, здесь у нас хорошие соседи. Справа их вообще не бывает, может один раз за лето приедут и всё. А слева отличная семья, муж живет круглодично в доме (присмотр всегда есть). :)
 
  • Like
Реакции: ktc

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
:ah: у меня тоже к Свете вопрос - а можно синяки под глазами маскировать тоналкой?
а то уж больно хорошо выходит, но, читала, что сушит кожу.
а всякие корректоры - типа Ив сен лоран, фигня на мой взгляд, я диором так замаскирую, никто не заметит:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
metalmuz, деньги сами вернутся на карту (время ожидания зависит от банка)
 
  • Like
Реакции: metalmuz

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
так-с, девочки, может кто-то может мне ещё посоветовать смываемую маску для волос, чтобы они были супер-гладкие, мне тут делали укладку утюжком (первый раз в жизни), все прямо ахнули)))) я подумала, что можно такого эффекта добиться косметич.ср-вами или я ошибаюсь? или это средства но только с силиконом, что совсем не айс для волос?

Anes добавил 07.10.2012 в 17:54
присоединяюсь к Маше по поводу Мейк ап форевер! я провела подводкой в магазине по руке и вечером не могла мылом ее оттереть фиолетовая как раз была, красииивая
надо сходить в офф-магазин, а для меня это такая проблема :bu:....на след.выхах гляну - есть ли такая марка у нас, но у нас нет ИльдеБотэ, только РивГошка и Лэтуаль

Anes добавил 07.10.2012 в 17:56
кстати,что там с форумовкой? а?:girl_crazy::drinks:
апчём речь? :ad:
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Говорят, надо писать, что украли, а если сказать, что посеяла, штраф платить придется.:(

не, тогда справку из милиции надо -это еще больший, пардон гемор
сражаться не пришлось в этот раз -надо теперь доки собрать, но какой штраф не сказал работник-сказал принесешь документы будем смотреть
парень вроде молодой надо прийтить нарядной))) но с Машуком))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.