"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я смотрю, тебя ничем не возьмешь
Ничем :yes::ag: Я, честно говоря, вообще кино не очень люблю, в отличие от мужа, потому - он смотрит, а я за компанию. Поэтому, все фильмы, про всяких "Зоханов" я названия не запоминаю, я только по отрывкам могу понять, смотрела я это или нет.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
MiuBelle,
Жесть. Просмотрела вашии хвасты. Вроде, регулярный покупатель. Не дешевые вещи. Вы много возвратов делаете? Потерянных посылок много было? По поводу цвета - я у них как-то до покупки на ФБ спрашивала, какой в точности цвет - когда мне критично было и возникли сомнения. Они мне нашли фотку не со своего сайта и выслали. Цвет, кстати, сильно отличался.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Согласна с Satori . Я из СПб, так девочки, вы знаете что на распродажах творится? (Это я для тех, кто не из крупных городов) Например вот сейчас в меге, в новогодние праздники, это ж кошмар, толпы народу, что-то шарятся, хватают сами не зная чего, на кассы туча народу, люди и с колясками, и с грудничками, и старые больные деды-пердеды, я как взгляну на всё это... :ai: А в самих магазинах позор, вещи часто валяются на полу, бывают просто свалены на стэнде кучей, аж противно! Очень много с дырками, со следами от тоналки, с какими то другого рода пятнами :at: А ценник пока что не такой уж дешевый, сопоставИм распродажным ценам на асосе. Да я уж лучше сидя спокойно дома закажу всё, чем тратить нервы в этих сумасшедших тц, тем более что в цене абсолютно не выигрываю. И это говорю я, шопоголик до мозга и костей :bm: Поэтому люблю и заказывать в интернете, и шариться по магазинам, но когда тихо спокойно.
И хотела бы вступиться в защиту асоса, да попадаются вещи с браком, некачественные и т.п., но бывают и замечательные вещички по вкусной цене, согласитесь) Главное внимательно перед покупкой посмотреть фото, видео, всё почитать и тогда шансы на неудачную покупку уменьшаются :yes:
 
  • Like
Реакции: tash29 и Не_Веста

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Утешаемся в паутине. 3 раза подряд выиграла неработающие для этой страны коды. Спрашивается, как тут можно жить, если даже коды асоса не работают?
:ag:
да, жить непросто))))
я так и не догнала, как вообще эти самые коды заполучить...даже и нерабочие :bu:

ладно, девочки, я побежала тратить денюжку, если всё срастётся - расскажу о моей давней хотелке
всё сраслось :clapping:
поздравьте меня с моей первой зеркалкой для даунтаунов :ag:
буду учиться :yes:


все еще лечу кота
а какие-то положительные результаты есть?
мы пьём преднизалон, без него у кота судороги и всё что положено при хронической астме :ak:
пьём 1 раз в месяц недельным курсом.
Знаю, что удар по печени вкупе со зверским аппетитом, но пока не вижу никакой, увы, альтернативы :bu:
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
девы подскажите пожалуйста. кто пользуется ebates при заказе на ASOS. я вчера сделала заказ через Ebates небольшой долларов на 40, но возврата никакого не было и на счёте ebates пусто. от чего это может быть? ещё воспользовалась кодом скидочным..может от этого?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Чем тяжелее камера, тем меньше она трясется в руках.
А как же усталость рук от веса камеры? Плюс вибрация зеркала, плюс вес и люфт объектива при длинном фокусе :crazy: С тяжелыми объективами без штатива вообще снимать не рекомендуется :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
смотрите, какой позитивный крокодил:
h7n.jpg
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, Свет, она снаружи кожа, а внутри искусственная:yes: Тебя именно это беспокоит? По ней же хваст был недавно.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, ну, получить-то я ее, допустим, получу)
но тут же мысль, что я за доставку переплатила

На мой взгляд, переплатила :yes:

curly_razor добавил 12.08.2012 в 23:26
ух, нету у меня еще такого опыта))) и не хотелось бы)


Я когда-то занималась подообным, помогу, если потребуется.

Про йогу: когда я начинала встречаться с моим нынешним бойфрендом, показывала ему несколько поз из йоги, он с такими глазами сидел! :ai: Голову выворачивал, чтобы посмотреть, как я это делаю :ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, привет, Лена:)
спасибо, вроде отошел. кушает-спит, кушает-спит:ag: пару дней как стал выходить на улицу. пускаем не надолго, чтобы опять что-нибудь не съел.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Алена, а по La Prairie не подскажете?
Не знаю по нему, я знаю только то с чем работала, и по темпрродуктам что были у наших поставщиков. Не все знаю. Но то что точно больше ни в дьютике Российском ни у нас я не беру ничего! Из декора полльзуюсь тушью и карандашом, купленном на ебее. Сходила в наши магазины сранила. Первое и главное отличие- это упаковка. вся тушь там "за бугром" идет упакована в блистер на картонку (мейбелин, мак, лореаль) -это 100% Карндаши по хорошему тоже. Потом запах, костистенция отличны. Крема тоже я тут у нас только для рук беру один на зиму, на всякий пожарный, а так масличком пользуюсь. Шампунь вот только нивею беру, и бальзам, это менее подделываемое у нас и по более качественное относительно шварцкоповских от юнилевера) Сейчас и на шампуни с бальзамами перехожу на импортные ( с асоса, ебея)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, Свет, фишка в том, что все эти ароматы унисекс:ag:

OLA-LA добавил 16.08.2012 в 20:45
не все конечно, но большинство по-моему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Svetl@na, девочки, спасибо, поддержали:ag:
Света, вывод, читай внимательно, а не бегло! А то мало ли чего:ag:

Наталь,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
MiuBelle, Даш, я обновляю джемпер, но размер не мелькал твой, а думаешь в 10-ке утонешь, да?

po imeni nata, А я себе часы, а мужу носки аж 5 пар, чтоб не обижался :ag:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.