"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Anes, Аня, как Ваш котик себя чувствует? По описанию заболевание похоже наГидроторекс, очень плохая штука. Вам нужно найти очень хорошо ветеринара, у которого есть опыт в лечении именно этой болезни. Посмотрите форумы клиник Вашего города, можно обратиться в питомник, где кошатников много, найдите кто с таким сталкивался. Извините, если напугаю, но если это то о чем я думаю, то это очень серьезное заболевание и времени не много. Я сталкивалась с этим, к сожалению не со счастливым итогом. Дело в том, что причин возникновения этого недуга множество, начиная с падения с высоты или сильного удара и заканчивая сердечной недостаточностью. Нужно разобраться от чего появилось и в первую очередь лечить основное совместно с устранением гидроторекса . Я конечно не ветеринар и накручивать Вас не хочу, а возможно я и вовсе ошибаюсь. Но как говориться: "предупрежден, значит вооружен". Скорейшего воздоровления Вашему питомцу.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Привет девочки

MiuBelle, а купон ебэй на почту прислал? а то чето у меня нет -хотя я в той форме поучаствовала((

привет, отвечу за Дарью

участвовала я с вами со всеми одновременно в акции, но я отвечала на вопросы по роликам.
Купон пришёл мне на почту 9 ноября, с пометкой Your $15 eBay gift coupon is here, anesss.
Так что мне кажется, что уже навряд ли ибэй что-то вышлет, т.к. времени прошло достаточно (обещали выслать купон в теч. 2 недель после прохождения акции) :(

Anes добавил 20.11.2012 в 13:59
Freekadel"ka, я была в Е-бурге, но так и не выехала за город посмотреть на горы :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen_ka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
curly_razor, cегодня по первому с утра смотрела в новостях, чувак нереально крут!!!!!!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь, я тебя сегодня поддержала :ad: наелась вечером, причём всего-всего, отпраздновали начало конца :ag:

Спасибо!))) Мы тоже отмечали, в клуб с подругами ходили, конечно и покушать заказывали в ночи, и пили... Но надеюсь, что всё это растрясли)
Сегодня у меня был только сырник на завтрак и борщ на обед, но тут пришел папа с разливным пивом и красной рыбкой, так что я со всем этим иду смотреть любимый сериал..)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, Дашуля, люблю твои практично-приземленные советы! :aj:
Я буду супер водилой :ag:

Larisskin, Ларочка, эх... Если бы я знала, КАК это сделать - ни один даже близкий знакомый не может взяться и подойти с какой-то стороны к этому. Однако, в посл.время я слышала много про 20-50т.р. (сумма неустойчива, видимо :))


Svetl@na, Светик, спасибо! Согласна с твоими замечаниями по поводу российских горе-прИдпринимателей
Показала статью бойфренду, он сказал, что это еще не очень скоро реализуют

curly_razor добавил 04.11.2012 в 00:35
Svetl@na, и да, расстроила ты про платья...
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Дамы, а на клубничке регулярно закупаетесь?
левак не шлют? пошла читать виртуал шопинг на эту тему -чегото отзывы не очень
кстати все забываю спросить -а парфюм разве по почто слать не запрещено?
даже на сасе не отправляют

боюс я китайцев, боюс
но ихерб поднял цену на доставку -я теперь в поиске
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
foxy-tan, Карка Делавинь)) она мне нра. Она кстати модель 2012 года!
Мне показалось, что именно она мелькала в малюсенькой роли в фильме "Анна Каренина".
Ага, погуглила - именно она.
jdcE1L1WuEQ.jpg
UILJBpPA7wE.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
YSL Katerina, да там много жести))) но и много технически сложноисполнимого, что меня и порадовало :)

MiuBelle добавил 17.08.2012 в 17:38
Ну и еще вопрос как ты вяжешь
:ag:последний раз на пятом курсе был))) и это был шарф))))))) то есть тыщу лет ничего по схемам не вязала.....
А ты по выкройке посмотри, подходит тебе размер или нет
просто по сантиметрам? точно)))))
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
kulab, Знаю, что продают)) Знаю, что для начинающих ( а я кто? :ag:). Покупать к нему, что? Я серьезно фотографией не увлекаюсь, потому доп оборудование мне вряд ли понадобиться. А ежели приспичит кому из семьи, тот пусть и покупает))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Джейми так волшебно готовит, хочется повторить, но сложно найти все нужные продукты
Вот именно поэтому я больше как на шоу на него смотрю. :yes:

это когда она в свой дом приглашает пожить, учит их, воспитывает?
по-моему, она не живет с героями)) Если кто сейчас ест - не открывать! [OFF]зато какашки нюхать заставляет :ag:[/OFF]

Nafanka добавил 26.11.2012 в 01:22
curly_razor, я про эту тетеньку говорю, у неё там даже рецепты есть. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, с шопхелпа :)
на экстрабаксе ебей есть в списке, но с 0%. может, в будущем будет и кэш :)
кто опытный - проще зарегаться на всех сайтах и перед покупкой смотреть, где выше % ? так?
тогда на экстрабаксе % на ВС повыше будет :)

Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, джинсики куплены еще в марте, так что как раз без ежегодных новогодних вложений обойдусь.... фуууух... хорошо-то как:ag:

У меня кстати тоже зима мишлен, шипованая:ad: согласна, подгуживает:yes:

OLIC, Оль, штаны такие тёплые, боюсь запариться, т.к. НГ буду дома отмечать.
Топик неплохой вариант, ага:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ne_angel, Юля, я за вторую жилетку и ни в коем случае не с джинсами - а с брюками и юбками (тут я согласна с Наташей на все 100% :) )
серая дешевле выглядит. это неправильный серый цвет :)

MiuBelle добавил 12.09.2012 в 10:05
девочки, не обращайте внимание на этого перца. у него просто плохое чувство юмора)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Добрый вечер, дамочки! Скажите, пожалуйста, Warehouse большемерит/маломерит или размер в размер идёт? Хочу топ прикупить, но с этой фирмой ещё не сталкивалась :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
на другом форуме в хвастах таакие "подарунки" были, что возникал вопрос на какой помойке ЭТО нашли
к сожалению от этого никак не застрахуешься...даже если и прописать, что минимальная сумма подарка 300 руб., то всё равно могут "подарочек с помойки отправить" :ag:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
OLA-LA, вот и я вместо работы сижу Асос изучаю. В више 492 позиции. Мозг кипит!!! Думаете, завтра дадут побольше скидку? Я в прострации...

Агния в бордо добавил 04.10.2012 в 10:16
OLIC, ну зря вы так ) Я вчера играла с 4-х акков (мой и друзей) было максимум 12%. Сегодня рано утром влезла и сразу 40, 10 и 12 )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.