"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, я в нат.коже не потею. А вот кож.зам -
Хотя я непонятно почему недавно заказала куртку из кож.зам'а на асосе
Вот это логика :ag:

У меня тож не очень грузится. Иногда ошибку какую-то выдаёт, иногда вообще минут по пятнадцать грузит. Сегодня вечером видела справа стрелочку такую, чтоб наверх листать (вроде её неоднократно просили вставить). Видать, обновления на форуме идут :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Аня, жуть какая!
точно, черная полоса! ничего, скоро закончится!!

Смотреть далее

Лали, спасибо, буду пробовать! я бы Т-зону поматировала себе...
а самое забавное, есть у меня крем для сужения пор Шисейдо - реально работает, но, потом намазанная зона блестит...

присоединяюсь к Маше по поводу Мейк ап форевер! я провела подводкой в магазине по руке и вечером не могла мылом ее оттереть:ag: фиолетовая как раз была, красииивая

MiuBelle добавил 07.10.2012 в 17:52
кстати,что там с форумовкой? а?:girl_crazy::drinks:
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Эта темнота везде достала не только в Питере.Недавно была в поликлинике,в очереди на сдачу крови стояли мама с ребенком лет 4-х,он ее просит пойдем домой,давай придем утром,а она говорит,что сейчас и так утро,а он задает резонный вопрос: А почему так темно?
 
  • Like
Реакции: ottahundra

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Судя по попыткам моих знакомых, самые страшные для выезда страны - Англия И США. Шенген даже рядом не валялся. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anes

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Завтрак для капризулек :)

kGhwsqNEBN8.jpg
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Может и да, сейчас в голову пришло- по снежной каше. Иногда бывает просто жуть под ногами. Но я далеко езжу, мне неудобно.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
OLIC, гайморит неприятная штука, мягко сказано((

и девы про лишний вес будем вспоминать после нг)))

я даже взвешиваться перестала))

испекла новый кекс -и так мне хорошо

а я перестала есть это всё.. держусь, да и успокоилась чтоль, не хочу есть, ем супы, салаты,ареную рыбу и курицу и молочные продукты.. вроде бы не голодная даже)
но я не взвешиваюсь тоже)) не хочу расстраиваться) буду на зеркало ориентироваться, вот когда складки полностью исчезнут с живота и боков в положении сидя и останется только пресс - тогда и взвешусь)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
kulab, ага, простой-припростой, мне для бабушки, чтобы без наворотов.
Поприличнее, конечно, есть. Но по ценам я соориентировать не смогу, в том смысле есть ли выгода от такой покупки, т.к. возможно, дешевле можно купить в обыкнов.магазине
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, фото для сравнения ты выбрала не совсем равные:ag:
но разница конечно заметна:yes: Тоже сидела на диете и занималась в зале?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, Татьян, а я вот кое-как сдержалась,чтобы не купить сумочек к туфлям )))))
Скрытый текст
решила подождать, пока доедут.
я тоже сначала думала, что пристрою без проблем, а вот популярные шлепки ТБ - уже никому не нужны так что и с туфлями боюсь уже заморачиваться.
приедут мои - дам Вам померить 5-ку
Даша, я в очередь на оранжевые, так что забирайте с почты:) моя 4ка мне всетки мала.. 4,5 думаю был бы идеален.. а то у меня к ним еще одна сумочка едет:ag:
И таки да, альдовские сумки, первые две полностью лаковые из кожзама, а едет наполовину замшевая и в корзине мариную еще одну замшевую поболе размером.. она то выпадает, то снова появляется в стоке и я ее закидываю:) Колодка кстати у тедиков мне кажется достаточно удобной даже для моих плоскостопиков:yes:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
я сделала цитрусовую соль-натерла цедру апельсина и лимона на терке - и смешала с крупной солью - просушила - получилось интересно
можно еще так с грейпфрутом
ммммм......:clapping:

Anes, мне кажется, что на этом фото мальчик + девочка, да?
верхняя(ий) думаешь мальчик? ну может быть) но руки женские совсем
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Anes, как говорят бабушки, если есть аппетит значит здоров! Что-то твои врачи разошлись две прививки в один день - это как-то перебор, тут и одна стресс для организма.
 
  • Like
Реакции: Anes

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
они еще и очень удобные
эххххх, такой каблук мне еще долго не светит после травмы:( а так бы черненькие прикупила бы , ничего так, симпотишные:)

OLA-LA добавил 17.08.2012 в 14:07
ага Ириш, че-то китай ваще :at: хотя на асосе его тоже полным полно:ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А вот и ответ на загадку

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: NaBu

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, Катя, спасибо за инфо, но я пока не до конца понимаю.... то есть, если покупаешь не в баксах, то на курсе теряешь?
получается, кэшбеки выгодны для амер-х сайтов только?

или тебе надо было на асосе цену в долларах поставить - тогда бы меньше потеря была?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В чем?
В том и засада, что я понять не могу, в чем себя убеждать - в том, что оно мне надо, или в том, что надо что-то поинтереснее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.