"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у меня на 90% все вещи с сайта именно Asos. И я всеми довольна. И как смотрятся на мне, и их качеством.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, есть кто-нибудь у нас- специалист в сфере землепользования (КУГИ, зем. комитет, законодательство)? Надо спросить, есть большая проблема.
что случилось? пиши, чем смогу - помогу

Anes добавил 27.10.2012 в 17:05
kulab, Ира, пальто не достанется никому- так ASOS решил.
Зайди в "выпуск пара", глянь какое "счастье" они мне прислали.
Посылка весила всего 200 гр.
ну вот :(

Anes добавил 27.10.2012 в 17:06
НИКТО не шипят в Россию!
Францию теперь смотрю))
нашла, Даш? я ещё вспомнила аукцион, там была ювелирка и пр., но к нам напрямую не шипили, блиииин.....только название забыла...что-то там с biz было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
svetamar, Свет, так голубой и розовый тоже присутствуют в поясе?
 
  • Like
Реакции: svetamar

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я только одного понять не могу, почему у нас каждый год с началом зимы, постоянно возникают проблемы? Мы что, в Африке живем и снег- это большая неожиданность и стихийное бедствие?
Да, почему-то у нас в России зима приходит неожиданно. Для чиновников, видимо, только что вернувшихся из своих зарубежных владений.
Осенью толпы гастарбайтеров из ЖКХ складывали листья в голубые мешки и закидывали их в машинки. Как-то насчитала сразу 8 особей около машинки. А куда они сейчас все попрятались? Дать бы каждому по лопате и чисто бы было. Ни одного! Ждут технику.У нас теперь и дворы спецмашины чистят! Когда приедут, конечно... Вчера до почты чапала- три дома пройти, можно сказать, рядом- так только колеи от машин и все. Нет дорожек.
Светает в 10:30. Как в прошлом году. Дуумвират не может договориться, кому время вернуть к поясному. Повелители мух, блин.
Батареи чуть теплые. Оказывается в Питере проложили около 500км гнилых труб, теперь трубы фонтанируют кипятком- то в одном, то в другом месте, (у нас вообще лежат на земле вдоль дорог- еще не закопали), денежки украли (теперь показательные аресты и обыски, как будто этого раньше не знали!). Кругом 2-3-х эт. элитные дома всяких чиновников, возведенные на недоплаченные бюджетникам и старикам деньги. Пока дуумв. не скажет "посадить", все в норме. Честное слово, прямо все как в кривом зеркале. Игра какая-то. В которой мы- статисты, незнакомые со сценарием.
Утешаемся в паутине. 3 раза подряд выиграла неработающие для этой страны коды. Спрашивается, как тут можно жить, если даже коды асоса не работают?:ag:
Пардон за негатив.
Кстати, написала про коды на FB (там много таких же бедолаг из RU), спросили, где я код взяла!!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
нет, девочки, фулл-вершн знаю только я
добавила себе в закладки....
распечатаю бумажку с этой бобровой "поговоркой", когда пойдём куда-нить с девчёнками.............и думаю, что после этого они меня с собой брать не будут :ah:


Кстати, в описании закупки еще ссылка на наш форум дана была, типа читайте все про асос тут и удавшиеся покупки смотрите.
фига се....тоже мне орг :aq:


А мы побывали на выставке САМУРАИ. ART OF WAR
очень классно, точнее пищу от восторга! как жаль, что к нам такие выставки не приезжают :ak: я бы с удовольствием попробовала ходить в их обуви, точно название не помню, но обувь похоже на мини-скамейку

Anes добавил 30.08.2012 в 00:46
как продам комплект с ВС последний - могу поставить
:bm::rofl::ay:
а давай?.....

стажерка выбила чек, дала сдачу и.... протягивает мне мою же посылку.
:ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata,
MiuBelle, :ag: смотрите, новый смайлик появился, веселенький такой - :haha:

Девочки, давайте не будем про копейки, а то сейчас опять все заведемся.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, Дарья, ну что за люди -носить чужие кросы
хотя это еще не самое страшное что может случиться у офиц.дилеров

Олик, купила я их)) с дитем в дождь гулять вечно не в чем
успокоила себя тем -что они мне на всю жизнь)))
под них спец носки нужны?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
обидно не то слово, кто то своего ребенка пристроил - наверняка.
у нас не 100 тыщ, а 50 (понятное дело, что были готовы оплачивать) детка расстроилась очень, все продается-покупается..с такой не справедливостью придется встречаться нашим детям в начале взрослой жизни:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, а все видят ссылки на видео? Почему-то у меня не отображаются(((
Наталья, эта которая греческая причёска с повязкой?
тогда вот она
Спасибо за ЛС :ah: а мы уже к вечеру стали есть курицу, вискас (знаю что - зло) и пить деревенское мляко :clapping:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Агния в бордо, это вам в Питер надо :)
а я когда была в Волгограде, мне показалось, что там очень много красивых женщин :)

MiuBelle добавил 16.01.2013 в 17:21
Да неужееелиии? :)))
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Svetl@na, Cвета, Долли с днем сахарной косточки! :haha:



curly_razor, Любаня, спасибо за ответ в л\с :aj:

Anes, Аня, я определенно хочу этого дядьку :6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Svetl@na

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Meriann, Марина, спасибо :curtsey:
У нас в Питере настоящие крещенские морозы -25, мне страшно выходить на улицу :girl_impossible:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MiuBelle, Даша, я какое то время спрашивала в этой теме, какой лучше..но не ответил ни кто
купила какой то в магазе за 1500 в целом нормально
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA ну ты везунчик, я точно кусать не буду, никогда ничего путного не выигрывала, 30% спасли бы отца русской демократии :ag:, а от 40 я бы вАще в осадок выпала :ai: :ag: Но у меня тоже в више ничего путного не находится, только та самая вещь, которая в корзине лежит и кода ждет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.