"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да фото просто для прикола.:ag: Не наш вариант.
А текст объясняет реальную задачу (или проблему).
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
сайт
Смотреть далее эти подвесочки можно и на золотые булавочки(такие имеются у мам)))
а сережки на сайте детские мне не нра(((, а те которые нра стоят тютютю)))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Nafanka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Сообщение от YSL Katerina
MiuBelle, Даш, а я пиво не пью
шютка (с)

Шютки в сторону, я сама сурьезность :af:

katen_ka, ну так а я о чём? О том, что на фоне других ухаживающих и косметических средств сиберика лучше. Но это не 100% органика. Взять хотя бы их шампуни: они пенятся, что уже недопустимо для полностью натурального шампуня. Купила ещё и пены для ванн, тоже явно не 100% органика (исходя уже из названия). А вышеупомянутые мной "живые витамины" так вообще фигня фигнёй- заявлены как для волос, так и для тела. А толку- ноль, да ещё какие-то блестки там. Типа за их счёт будет блеск волос и кожи? Бред. Зачем они вообще нужны- непонятно, а уж в натуральной косметике- так и подавно им не место. Пробовала их другие средства- они мне намного больше понравились.

Я для себя пришла к выводу, что нужно 100 раз проверять, прежде чем что-то использовать. И не всё то, что нам говорят- есть истина. По хорошему тут нужно быть спецом в таких делах- каким-нибудь химиком, биологом, медиком... или прислушиваться к таким специалистам. Но даже к специалистам надо присматриваться- не все "специалисты" на самом деле специалисты и разбираются в таких вопросах :bu:

Одна подружка учится на медика, в след. году уже выпускается. Так если она узнаЁт, что у кого-то что-то болит, то тут же "ценные советы" начинает давать. И причём все эти советы состоят в лекарствах, и не факт вообще, что нужные лекарства. Даже когда у меня просто болела голова, тут же: выпей такую-то такую-то таблетку. А я просто прогулялась немного, или дома посидела- полежала- отдохнула, на крайний случай "звездочкой" помазала и уже проходит. Только если раскалывается, тогда уже цитрамон пью.
Или дедушке делали операцию по удалению грыжи, все говорили, что операция лёгкая, а она- это же такая тяжёлая операция, тем более в тазобедренной области...
В общем, уже мало кому из этих "специалистов" доверяю.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
OLA-LA, Оль, прости, не удержалась :ad: Надо ж такое придумать)) Слушай, а может там какие спец. ингридиенты в составе (по типу афродизиаков), что мужчины интуитивно сразу понимают какую мысль до них хотят донести? :ag: Надо тогда ещё выпустить аромат под названием "Куда зарплату дел?" :ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann и evgenievna

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
marjana, Мария, здесь наверное зависит от того насколько провокационен вырез и насколько комплексует хозяйка по этому поводу. Мне кажется, если он будет достаточно сильно открываться, то будет хорошо видно, что ткань бельевая.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, если у кого-то остались вопросы по пальто, то милости прошу - я состряпала хваст

marjana,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Meriann и marjana

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Я была на мужском стриптизе пару раз, может я неправильная какая-то, но мне это зрелище, мягко сказать, не понравилось вообще, так за мужиков обидно стало, взрослые, красивые, а кроме, как задницами крутить ничего не умеют, а самое главное, что они же уверены, что они ну просто конфетки и для жизни ничего больше не нужно. Как вспомню, аж тошно:( Старею я , что ли?:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, Натусь, а что за сайт? я опять все пропустила, да...
Хотя помню, но не помню название сайта
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
а я решила пока на объем работать -худеть с февраля начну
а то все эти праздники, я ж наемся -и все старания будут зазря
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А я вот сижу и думаю: если пойти сейчас в темку и удачно выловить код, ну пусть на 60% даже, вот что мне с ним купить, и в голову вообще ничего не приходит, хотя мне муж и денег на карту положил :ai: Ну кроме трусов, конечно, они по полной стоимости. :ag: У меня шопоголический кризис, видимо :bu:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, у какого-то автомобиля подобный цвет называется "парижская зелень"
Асос не заморачивается - хаки и все тут :ag:
classic-short-nopal-22320-46264-small.jpg

Вот такие похоже, хотя на сайте вроде посветлей были, но такие тоже пойдут, лишь бы с размером не накосячили.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Freekadel"ka, это я нагуглила, спасибо :ad:
может у кого есть вещи из этого ПАНа и как они себя ведут?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, :( многострадальные твои ножки... то каблуки покушаются, то собаки.
Лучше все же, обратиться к врачу.
Моего мужа прихватил зубами за руку наш предыдущий пес, так ему ставили уколы. :yes:

Svetl@na, слоник прекрасен! :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LacyLace, вот здесь можете почитать. :)

OLA-LA, из моих заказов подешевел только один свитер, но все-равно, обидно.

Зато нам сегодня включили отопление и я счастлив! :bq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.