"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дамы, а вы пользуетесь либо пользовались когда-нибудь парфюмом от "звёзд"?
Нам (мне и сыну) приглянулся аромат от Beyonce, нюхали его , когда были проездом в Москве .
Купила их для мамы в подарок, ждут своего часа

Beyonce Heat

beyonce-turns-up-the-heat-with-her-new-fragrance.jpg
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Satori, дайте please ссылку, хоть посмотреть, полюбопытствовать. Сколько там стоит доставка?
Мне кажется, в них можно только гулять на природе, а не на работу носить. Напр. в Питере, где все солью посыпано и жидкая грязь. Не знаю, как на Вашей планете. Поэтому хочется посмотреть, какие они.
 
  • Like
Реакции: Anes

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброй ночи! Девы а ктонить смотрел новый грозовой перевал????
Мне одной не понравилось?
Я просто в шоке,ни игра,ни актеры,
Полное отсутствие мистики...по мне так не картина, а пародия на предыдущие фильмы.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Anes , взлётка - это бывшая вертолётная площадка.
Я после вчерашнего происшествия сама почти в конец света поверила:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Это точно....
На самом деле, они не имеют права так напрягать гостей, они могут только предложить аккуратненько и всё.. и если ты отказываешься, то понять это с первого раза и оставить в покое.. я бы ни за что не вышла бы))
Я бы тоже не пошла, если бы оставшиеся за столом коллеги не помогли. Хотя если б я знала, до какой степени пошлости все дойдет, вцепилась бы в этот стол и верещала - я наивно думала, что посадят на стульчик, потанцуют вокруг и усе...

marjana добавил 27.12.2012 в 14:48
Я была на мужском стриптизе пару раз, может я неправильная какая-то, но мне это зрелище, мягко сказать, не понравилось вообще, так за мужиков обидно стало, взрослые, красивые, а кроме, как задницами крутить ничего не умеют, а самое главное, что они же уверены, что они ну просто конфетки и для жизни ничего больше не нужно. Как вспомню, аж тошно:( Старею я , что ли?:ag:
Один из вчерашних мальчиков - тренер моего коллеги (был им опознан :ag: ) Работает в одном из самых дорогих клубов города - и вот такая подработка :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
po imeni nata, и намакияжила тоже??

Anes добавил 01.01.2013 в 15:37
пошла копеек повыкладываю
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
OLA-LA, Оль. считаю необходимым в больничку обратиться, с моим мужем была такая же история пару лет назад, тоже собака на территории завода жила, муж мимо проходил..не понравился видимо..:) две царапины на ноге и куртка кожаная в ласкуты, по схеме уколы прокалывали, с этим надо серьезнее быть.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ну у нас зима всегда неожиданно наступает((

проехал у нас трактор и весь снег скидывал на обочину.... а там машины стоят.. бруствер 50 см.. вот как хочешь так и выезжай... воообщем рыла рыла я себе проезд в этом бруствере..замерзла как цуцек.... а сейчас все я соплях((((

девочки
кстати вчерашние инвалидные коды не для нашей страны - начали срабатывать
дают 15% на полную стоимость... ну с паршивой овцы хоть какой нить клок)))) так что вместо кучки пришлось только одну тряпочку взять... моя моль недовольна)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, :(
Желаю скорейшего выздоровления! :ax:

Anes, меню оригинальное конечно,
Смотреть далее

OLA-LA, тоже была шокирована этой новостью :( буквально вчера смотрела передачу с ее участием. Очень жалко. :( Пусть земля ей будет пухом!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
MiuBelle, У меня как-раз стремянка простаивает без дела :ag: ( Я про елку:) )

Девочки, у меня,наконец, орхидеи зацветают, первый раз в жизни :haha:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ухаха)))) я люблю, когда у меня в весах садятся батарейки, т.к. они начинают нещадно врать и показывать вес меньше реального кг на 7- 10)))
Мои и не врут уже, просто не включаются :ag:

Мы вот с мамой прогорцевали на почту, получили каждая по посылке: я металлический браслетище, а маман разноуровневую майку) будем модничать
А мне муж с почты сегодня принес посылку, в ней была красная шляпа с пером ( какой такой павлин-мавлин?...:ag:) Интересно,.... куда я в ней буду модничать :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
больше не звонит, а мне все нравится))))),,,,
жёстко ты :ag:
ну вот если честно, то разница очень большая между Россией и другими европ.странами. Я помню, когда впервые побывала в Европе, у меня точно такое же восприятие было российской действительности, но зато помню, когда домой возвращалась, то мечтала о пельменях, и опа-па, стюардессы раздавали пелемехи на горячее :ag: вот такой у меня получился радостный камбэк на родину

Anes добавил 19.12.2012 в 14:00
Ань, а ты видела Шопхелп статью сделал со ссылкой на твою ветку?
нееет. Главное, чтбы пригодилась эта инфа :yes:

Anes добавил 19.12.2012 в 14:02
а он - зараза как раз закончился(((
ничего страшного)
мы со Шнапой с помощью вашей общей поддержки заняли второе призовое место! всем спасибо!!! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, спасибо, Ларис! мои опасения подтвердились:ag:
похоже, я теперь никогда не решусь на ХС:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
а чего набрала, тоже копейки какие откопала?
Так брать или нет? Висит платье, нервирует уже
не все копейки, но даже мужу кое-чего взяла на этот раз. Платье не знаю, я бы взяла; а как тебе такая модель, вообще? Идет -нет?.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.