"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka, если в городе дожди бывают, то нужны. сегодня выгуливала свои резиновые, счастлива, что не надо беспокоиться о том, что обувь портится.

foxy-tan добавил 12.10.2012 в 15:39
поздравляю тогда:) носки специальные необязательно, можно обычные. но те, кто владеют хантовскими, очень довольны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen_ka

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ну и еще вопрос, если можна :ah:

вот это платье мне не нужно как платье, нужно как свитер, в 8 размер я втиснусь, а вот рукава?? мож у кого есть такое? боюсь как подстрелыш буду :ag:
пс: а мож ваще не влезу?:(

po imeni nata добавил 12.10.2012 в 16:46
Svetl@na, Светик, не плакай! :aj: Вариантов то не много, слать им взад и + код личный или наслаждаться обновкой, потребовать возврата части денег + код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, ну и норм тада, если палкой платила. Напиши еще раз! Я один раз на ибее заказывала, причем сумма была под 400 баксов, вес правда мелкий и доставка около 20 баксов. Тоже писала письма продавцу, так боялась, ппц:ag: Но получила посылку, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLIC, а я тарелку столичного навернула с пирожком))):ay:
изжога уже подбирается))) нужно срочно заесть сладеньким)

evgenievna добавил 13.08.2012 в 15:16
А вообще девочки, я уже больше четверти века прожила, а до сих пор себя удивляю)))
Ну я ведь знала, что нельзя надевать на работу (1км пешком) новые балетки с узким носом и резинкой на пятке))) :bu::bu::bu:
Ну нельзя выходить из дома с мыслью "ааа не очень то и жмут" :bu:
теперь сижу не в балетках а пыталках!!! и не снимаю их, дабы было мне уроком......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_Marina

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
у английских шопоголичек тоже должен быть сайт свой. И они, может быть, тоже там обсуждают шмотки с Асоса. Как бы этот их ресурс найти с целью шпионажа и прочей разведки?
ааааааааа:haha::haha::haha: и тырить у них тряпки когда они друг другу передают))))))))))) как они у нас тыряяяяттттттттттт:haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, прошу совета
29-го идти на корпоратив, вывалила свое шмотье и поняла, что носить-то толком и нечего! в приличное общество многое не надеть...ну да ладно, этот раз надену платье всем известное черное коаст, но на будущее....
как рассортировать вещи в гардеробе?
вы составляете луки сразу или как-то на импровизации?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, у меня культурный шок и ломка стереотипов... Занесло меня сегодня на выставку Textures of fashion – Women and style at the Venice Film Festival в музее истории текстиля и костюма. Наряды из фильмов, наряды с красной ковровой дорожки, подиумные экземпляры. Фотать нельзя, но смотреть - хоть носом уткнись. В общем, моя в шоке - в нарядах Кавалли, Версаче и Прада за многие тыщщи евро молнии вшиты позорнее, чем в платьях, которые Асос ваяет - мало того, что их видно, так еще и ткань к молнии криво пришита :ai: Да и других, гм., несовершенств дофига - и вытачки неидеально симметричные, и машинный оверлок края на тонком шифоне (Джон Гальяно для Диор, хьют кутюр какбэ) и т.д. и т.п. Вот так вот думаешь, что оно совершенно, а реальность оказывается совсем не такой :(
 
  • Like
Реакции: curly_razor

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
От меня тоже - у меня в загашнике два негулянных шелковых платья для демонстрации ног - одно мини, второе приличной длины, но с запахом :ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Лариса, на голове сегодня еще берет был под капюшоном.

А заказываю не через Людмилу, а через МоденГуд. Но тоже уже практически не заказываю. Вот в прошлом году только верблюжье пальто кашемировое и сумку заказала. Еще кое-чего хочется из Madeleine, но там дорого, а Асос не дает накопить денег на дорогую вещичку :)
 
  • Like
Реакции: Maid и Larisskin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Девочки.. Тут такой вопрос возник.. Всё понимаю умом, но психологически тяжело.. Вошло в привычку есть вечером, точнее, почти на ночь, часов в 10-11 вечера, да ещё и после тренировки.. Пить 2 стакана воды перед едой не помогает.. Именно психологически не могу справится, может это просто чего-то не хватает?.. Ибо прям голодом не мучаюсь и в течение дня ем нормально.. Хочу похудеть..

Я тоже люблю именно на ночь натрескаться)))
меня спасает творог -беру 5% пару ложек фруктового йогурта -и отлично -диетично)) и ощущение сытости присутствует
кстати после тренировки да и на ночь казеин что в твороге -это прям очень хорошо))

Привет девочки, чето я все пропустил -шумиху с Асосом))
доставка снова фри?

п.с у меня посылка из китая шла больше 50 дней:ai:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я столько комплиментов в этих платьях получила от вас, девочки, что теперь буду их выгуливать с гордо поднятой головой
а где можно комплимент сделать? :ah:

Любаш, мне просто хотелось его немножко пыл флудильно-бредовый остановить! :aq:
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Утро началось с просмотра новостных сайтов. Вот такая инфа с бородой, но...концовка интересная. Как говорил Станиславский: "Не верю" (что имущество с инв. номерами и пр..)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Даш, по сути тоже самое, у меня подруга делала. сами выпадают между процедурами, потом вырастают, но пореже, потоньше и посветлее. Навсегда растительность не исчезнет, увы. По мне тогда уж лучше бытовой фотоэпилятор купить, мощность меньше, чем у салонных , но он всегда в твоем распоряжении. Вопрос насколько это безвредно?

про безвредность да, интересно. но открытых исследований я не нашла, а так никто ничего не скажет.


Лена, мне кажется, ты про электро- рассказываешь :)
на это я точно не решусь.

нашла другую скидку - за 3500 5 сеансов ЭЛОСа. пойду :)
 
  • Like
Реакции: NaBu и evgenievna

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Хочу поныть!!! Получила сегодня
image1xl.jpg

Все классно, в Италии сделана, аккуратно, качественно и тд и тп.
Но из 5 пуговиц, в наличии 2. Ерунда, конечно, куплю пришью, но для меня важно моральное удовлетворение от покупки, а его нет:aq: из за мелких косяков, да, они легко исправляются, но тем не менее...
В реале я бы плешь проела в магазине, пока бы мне не пришили все пуговицы на место.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
визу США получить намного проще шенгена. Для визы не надо НИЧЕГО заранее оплачивать: ни билеты, ни страховка, ни отели. А какие в Америке стейки и чизкейки!

Вы похоже теоретег, если говорите что легче, либо вам просто делала визу за деньги фирма. В ЮК тоже не надо ничего заранее оплачивать, но вот вместе с США это две страны куда сложнее всего получить визу.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
katen_ka,
девочки посоветуйте пятновыводитель для цветного -ваниш не берет
амвэй - рекомендуют, но я не пробовала.
Японский ESSENCE с роликом, концентрат в пределах 200руб

Anes добавил 18.12.2012 в 21:09
Anes, счастливые люди посылки получают))
агась) предварительно померзнув на улице 10 минут, у нас -20С, у вас там на Волге сколько? потом ещё в очереди в п/о)))там щас тааааакие очереди в 19 00 вечера то :ai: все бросились подарки рассылать
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Похоже Машенька как раз после затяжных праздников)))

Какое наказание должен понести водитель/женщина?
Здесь сложно сказать не видя ситуацию в целом. Скорее всего любой водитель скажет, что виноват пешеход. И наоборот, любой двуногий в-первую очередь обвинит четырехколесного. Вариантов развития событий может быть много, есть и пешеходы не адекватные и водители. В идеале согласна с Дашей, что женщина виновата. Но автомобиль является средством повышенной опасности и любой садящийся за руль должен это осознавать и как правило закон на стороне более слабого.
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.