"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
MiuBelle, ой, Даш, ну ты ночь глядя :ad: провакаторша :ae: я теперь тоже так хочу. Меня только Джон Леннон и Йоко Оно не впечатлили, вот как они мне не нада.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Лариса, спасибо большое, что кинули в меня ссылкой - сама бы я среди кодов долго её искала :ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
YSL Katerina,
curly_razor, Катюша спасибо огромное :aj:, Любаня :ag::ah: на обложку мы согласные :haha:

Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, спасибочки, обрадовала:yes:
А ты я смотрю их фанат:ag::ad: Я вот не видела ни одного шоу:(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну а с мыльницы у меня тоже есть неплохие фото, когда освещение было хорошим.
Так беда китовых объективов именно в том, что для них нужно хорошее освещение - когда освещения недостаточно, то, как ни парадоксально, с мыльницы проще получить хороший кадр, чем со слабенького объектива :( А покупать хороший объктив - еще плюс столько же минимум...

marjana добавил 18.08.2012 в 15:51
И, кстати, были у меня лекции по истории фотографии - мыльницами любительские камеры называли потому, что на них стояли линзы из оргстекла, которые быстро царапались и начинали давать нерезкое изображение - мылили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Думала, вдруг подросток. тогда с ними лучше не спорить, все равно пробьют.
Ирина, ждем ответ. Я хотела предположить, но смеяться будете. Не скажу.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Под конец дня мне совершенно испортили настоение. Вообще стало так гадко, что дальше некуда. Пришел гость и включили телевизор (я почти не смотрю, только некоторые каналы, а он любит посмотреть и покритиковать). По ящику, естественно, типичный шабаш. Сначала "ПрожекторПэрисХилтон". Никогда не думала, что западные знаменисти приходят на ТАКОЕ шоу. Наши ведущие с юмором аля "Наша Раша" производят впечатление просто умственно отсталых. Селебритис, видно, не знают, куда попадают. А иначе чем можно объяснить, что у них побывали Бандерас, Уилл Смит. Не могут же быть в Голливуде дела настолько плохи, что звезды такой величины вынуждены пиариться где угодно, даже в подобной передаче. Ну а дальше... Сказать, что я впала в ступор и столбняк, ничего не сказать! В вечернее время, в prime-time на нашем 1 канале не нашли ничего лучше, чем показать америк. фильм "Не шутите с Зоханом" (якобы пародия) с А. Сэндлером. Ничего пошлее я давно не видела! Наш Дом-2 и все ток-шоу отдыхают! Вообще, может я как-то не так устроена, но мне всегда казалось, что только в изрядной степени подпития в смешанных компаниях начинают травить сальные анекдоты, юмор ниже пояса. Но у руководства I канала, Эрнста, о котором я думала лучше, похоже, иной взгляд на вещи, который они стараются навязать аудитории. А иначе такой выбор не трактуется. Кроме того жутко неприятна политическая подоплека фильма, беззастенчивое навязывание превосходства определенной нации. И никоим образом это нельзя назвать пародией. Типичный заказ. Почувствуйте себя туземцем. Человеком второго сорта в своей стране. Мерзко и неприятно. Откуда такая пошлость, презрительное отношение к русскому народу? Надеюсь, кто-то понял, что я имею в виду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
поступила просьба сделать минимальную сумму подарка... Катрин, заходите в темку выскажитесь по этому поводу :)

уже высказалась)) ко мне на ты :ad:
[OFF]что-то я почитала молодого человека и как-то впечатления не очень :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, ничего страшного! вот завтра я выиграю 80% и позову тебя в заказ!:ag:

вещи в корзине с 7 утра держатся!!!
я так никогда свитер не выловлю (
мне кроме него почти ничего и не надо....
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
а только у меня сейчас рулетка не работает? стрелка не крутится вообще:ak:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, только сегодня в новостях говорили, что в Волгоградской области при +25 народ в толстой одежде ходит - спасаются от укусов! Давайте там аккуратнее! Комариный укус и привет:(
 
  • Like
Реакции: OLIC

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Спасибо большое всем! решила всё-таки остановиться на синем, цвет проверенный для меня))))
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
denola, это заказы, сделанные в период действия рулеточных кодов :)
подробнее смотрите в теме "Скидочные коды".
 
  • Like
Реакции: denola

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Если рассматривать Измайлово и округу, то получается имеются:
измайловский парк, парк сокольники, лефортовский и Екатерининский парки.
вроде всё:)
В Кусково была неделю назад, пруд перекопан, очищают его.
В Царицино все-таки очень красиво, от метро идти 1 минуту.
В Коломенском тоже хорошо, там кстати тоже какой-то деревянный новострой есть.
Воробьевы вечером выигрышнее конечно, подсвечивается всё очень масштабно.
Парк культуры изменили в этом году, я лично не была в обновленном.

А сколько лет начальнице? Может музеями/выставками ее заинтересуешь?
Если погода будет такое амно, как сейчас.... какие тут парки?:ag:

OLA-LA добавил 08.10.2012 в 15:12
foxy-tan, Эх, я только что свои хантеры из корзины выронила... Но в корзине остались на размер меньше... чо делать-то? Такой же вопрос, как и у Натальи:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Анечка уезжает, а я вернулась. Рада видеть знакомые авы ))) Только котяра у Ани когти выпустил. На асос не была долго, есть чего смотреть или поберечь кошелек до конца сентября?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Маня Манечка, снизу страницы будет предложено "полная версия", полная версия сайта показывает видио))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.