"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
po imeni nata, Наталь, солькой и перчиком присыпь и почтой россии отправь, пока до меня доползет - отличная закусь получится:ag:

кстати, для худеющих рыбка самое ТО:ay: почему не ешь?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
stim-axel, ну, мне было лень смотреть видео, я ограничилась фото. Так вот, мне лично показалось, что когда модель стоит - у нее специфичные складки спереди от бедер к коленям и опять же показалось, что ткань тонкая - складки негрубые такие, кое-где мелкие.
А теперь я еще раз посмотрела и ткань, может, уже и не такой тонкой кажется, но складки не нравятся - под мышкой, на поясе, куда она руку поставила - мелкие, их много...Но я теперь придираюсь :)
 
  • Like
Реакции: stim-axel

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Svetl@na, :( Света, а они большемерят, как писали в хвастах?
Ты черное тоже заказывала? Эх, что я получу и как это сядет? Уже мысленно отправляю в пристрой. :(

Девочки, а если ли хорошие новости у кого-нибудь? Грустно как-то...
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дамочки, на форуме стартовал конкурс на лучшего хелпера 12г. Пока идёт набор конкурсантов. Кто хочет- предлагайте свои кандидатуры тут :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
evgenievna, что из IS clinical пробовали и как впечатление? Не знаю цен в магазинах, но тут тоже немалые.

Maid, чему удивляться? Я уже сейчас в декабрьских заказах получила от них 2-3 явных возврата, хорошо, не рвань. Но зонт Тэда не работает. Работают по принципу: авось удасться втюхать какому-нибудь новичку.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
я, как южанка, погибаю в том климате. Мне мокро, холодно, внезапно, серо, зябко и пр ))))
Катенька, вовсе не обязательно быть южанкой, чтобы чувствовать себя не комфортно в Питере :ad: я тут с рождения обитаю, и всё никак не привыкну :ag:
Но здесь красиво :yes:

У нас бы набежала толпа полуголых, устроили драку за место на стойке и станцевали бы так, что шоу-герлз казались бы девственницами.
у нас такое в Иксах происходит (в питерский кайот я ещё не заглядывала, но вроде никаких ужасов про него не рассказывают). По стилю танца можно определить у кого как долго не было секса, такие призывные пируэты выдают :ai:
 
  • Like
Реакции: Агния в бордо

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
А, вру! Еще один коллектив зажёг зал просто бешено. Три негра. Ну тут экзотика ка бы ) Одна девочка натурально билась в истерике и слезах, лезла на сцену и кричала, как она хочет одного из танцоров.

Пока я училась в универе, был у меня препод, с которым мы обсуждали чуть ли не размеры достоинств афро-американз :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, насколько я знаю, при покупках на ebay кэшбэк не дают. Вроде раньше давали. На ebates точно нет, пробовала , потом почитала в ветке, что отменили. Про этот extrabux.com не слышала. Откуда информация?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Даша, тебе в аккаунт не войти, но хотя бы по своим хвастам проанализируй, сколько ты заказала и оставила, сколько отправила из-за того, что просто не понравилось, из-за того, что не соответствовало описанию или размерной сетке, из-за того, что был брак или прислали не тот размер. А потом напиши не в личку, а на стене, типа - я купила на 4000 фунтов, вернула на 500 фунтов и из этих 500 по вашей вине на 400 (можно уточнить что было не так). Ну дальше можно про несущественность в % суммы возврата. о несправедливости блокировки старых и преданных покупателей. А мы лайки поставим, только ссылку дай на сообщение.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ne_angel,
katen_ka, спасибо, девочки!
знакомая из Москвы рассказывала, что ее без очереди пригласили.
я просто хотела подстраховаться, чтобы они анкету проверили - я не из Москвы на самом деле :ah: поэтому не хочется за зря ездить.

Катя, а даже квитанцию можно, наверное, в любом банке взять?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes, Аня, по тому, что ты перечислила, боты должны быть. Но несколько моментов настораживают: откуда вес исходный взялся, если пакет маленький, на шапку? Похоже, при упаковке боты- тю-тю. Пиши, не церемонься.
да, пакет был мелкий, и с весом непонятки
напишу завтра

ты вроде бы писала про про сапоги курьером. Раскрыла, а там их и нет? Зачем тогда курьер- шапку нести? Кто спер боты?
шапка и боты - это не рулеточная посылка, а более древняя, её на почте мама получала.
А вопрос хороший: кто спёр боты? (кто убил кролика Роджера?)

Anes добавил 24.10.2012 в 20:13
Мне на работе как раз сегодня расписывали достоинства Али.
нуууу, не знаю.....была я там, мне этот аукцион ваще не понравился(((
если в небольших масштабах, то лучше покупать на бике, панде, тине, диле, фокале.....там хоть сапорт нормальный + поддержка палки.

из азиатских площадок рекомендую тао и джим. На джиме покупать можно без посредника, но цена доставки круто привязана к весу, оптимально брать килограмм 15. Иногда балуюсь тао, но заказываю через сп в своем городе, поэтому "тамошней кухни" не знаю, но очень многое зависит отпосредника, многие балуются тем, что я, к примеру, заказываю вещь по дорогой ссылке, положим замшевую сумку, а они (посредники) выкупают её по более дешёвой, там где искусственная замша.....бывает и такое(((
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

это французское слово
Предупреждать нужно :popcorm1: Зато по английски, оно выглядит прилично :ag:

OLIC добавил 05.10.2012 в 18:07
Хуит как-то романтичнее звучало.
Вечер становится томным :ag:
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
YSL Katerina, я в нат.коже не потею. А вот кож.зам - :ao:
Хотя я непонятно почему недавно заказала куртку из кож.зам'а на асосе :ai:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, а я в пристрое прочитала, что 5-ка соответствует 36 с носком и 37 без :ai:
дурят нашего брата?

тоже хочу уже рулеточные заказы.....
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, Оля, кошмар какой!!!!
надо шокер покупать. :(
собаки осенью тоже, видимо, обостряются
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас чуть больше сотни км от Финляндии, а разница 2 часа зимой! А по логике должно быть одинаково. У нас светает в 10:30, и это невозможно! Хотя темнеет тоже после 16. Почти как в Заполярье.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Anes, Аня, я оч эмоциональная особа :bm: но пережила увиденное наоборот на позитиве, тоже попробую (у меня где то были такие фото) и тебе все идет, не считая красного и рыжего :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.