"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Nadi Nadi, начисление происходит примерно в течение суток после того, как заказ отправили, а не оплатили:)
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
svetamar, а landsend.com?
Я свой брала давно, когда еще только в России покупала.
брала здесь: http://www.coolairsport.ru/
На распродажу весеннюю попала) Довольна, костюм еще жив и стирки переносит хорошо.
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Агния в бордо, наверное подолью масло в огонь.... а есть еще такой вариант с рисунком как на первой Вашей, составом как у второй и окантовкой по горловине, есть все размеры.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго утра!
Да глюк скорей всего. Опять остатки поди трясут. Вывалят "оставашки" (слово понравилось) вот сами и обнулим полвиша, за ненадобностью. И легче будет... наш кошелек. И корзины сейчас начнут трясти, только успевай смотри.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nafanka, ой, а я и не знала:ah: я на таобао ваще ни разу не была. Ну раз там столько китая, то и не хочется:ag:
 

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7592 - "Прогнозы, сделанные зарубежными интернет-магазинами и почтовыми администрациями в отношении количества заказов российских потребителей, оказались серьезно занижены." будем надеяться что штат еще увеличат))) будем посылки за две недели получать!)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Дайте наводку,интересно.
читаем тут тут тут
заказывала на ибэй, если нужна ссылка скину :yes:

Anes добавил 21.10.2012 в 18:20
Anes, ощущений придется ждать неделю :ag:
сразу - почти никакого эффекта...

Людмила, я, наверное, тупак, т.к. я как сняла носки через 10 минут замочила свою тушку вместе с этими самыми обновленными ногами в ванной, это не помешает линьке?
наверное, надо было посохнуть часик и только потом мыться :bu:

Anes добавил 21.10.2012 в 18:30
kulab, я помню :yes:
сама хожу в бассейн, сауну и на йогу.....надеюсь, что особо смущаться не буду

Anes добавил 21.10.2012 в 18:32
kulab, я так понимаю, что речь о хантерах из копеек? конкретно по этой модели проконсультировать не могу, но в общем целом модели идут размер в размер, мои икры нормальной полноты туда лезут + ещё джинсы скинни
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu и kulab

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nafanka, у меня лично сложность в том, что я даже не представляю, в чем хочу быть:ag: предстоит сложный выбор))) видимо, асос мне в помощь, у меня в последнее время аллергия на офф магазины

MiuBelle добавил 21.10.2012 в 23:53
marjana, Маша, ммм, шелковые)) взяла бы с собой в поездку мини, а?:ad:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вступаю в фан-группу Кати!!
а вообще, бесит меня, когда за "неподобающий" тон выдают предупреждение, написанное с орфографическими ошибками - я лично считаю, что это неприЕмлемо. и меня это оскорбляет, по таким вопросам нарушение не полагается?:ag:
[OFF]я помню случай, когда я указала какой-то мадам с двумя сообщениями на форуме, что не к месту продавать лифчик в неприспособленной для этого теме. и получила я нарушение на 2 месяца за неуважительный тон. ура, товарищи.


кстати, разумеется, Катя ничего не нарушила. тратить время на вставку картинок и кучи текста из гугла - каково это? думаю, вы поняли, о чем я.[/OFF]

MiuBelle добавил 12.09.2012 в 17:49
кстати, дамы, а кто-нибудь пробовал отправлять анкету на загран через сайт? ходят слухи, что тогда они (госслужащие, что ли?:954f8aa5f490: ) проверяют анкету на наличие ошибок и можно приходить без очереди? :dance:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мда. код на 40% днем скидывал 39, а теперь 36,5%.
ерунда какая-то
 

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Для тех, кто устал от Asos и кодов:)
На Yoox эксклюзивный предпросмотр распродажи
Смотреть далее

Есть хорошие предложения по брендам, скидки до 90%. Пока все не разобрали:)
Правда, доставка в Россию платная - 25 евро, но ЕMS.
 
  • Like
Реакции: Anes, OLIC и MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Но какой изощренный гад придумал кредитовые карточки?
я боюсь даже представить себе, если бы у меня такая была, что было бы:ag:

metalmuz, временно не работает рулетка, но обещают в скором времени запустить:yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Асос решил свести меня с ума - пальто не вернулось и под конец действия кода я заказала свитер (выкладывала в анонимных, для всех небезразличных - все-таки взяла синий, с серыми джинсами должен хорошо смотреться), а теперь вот в сток вернулись плащи КМ, пропавшие пару недель назад - а кода уже нет, да и финансов маловато :bu:

marjana добавил 06.10.2012 в 13:43
MiuBelle, Даш, Диоровская помада хороша :yes:
Я долгое время только блеском пользовалась, с помадами были проблемы - все сушили губы. А год назад не устояла и купила Диор Руж из осенней коллекции - не сушит, и при этом нежирная, с губ не уползает... Впечатлилась и купила про запас :ag: И еще яркую. В результате нюдовой даже летом на повседневку пользовалась, блеском только когда на бегу подкрасить надо было :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
RinaKaterina, стоимость вещей будет выше,но самое страшное- в асосовских вещах будет ходить каждый второй,как сейчас в бонприковских,редутовских,оттовских...
У нас третья часть Воронежа ходит в Редуте и Бонприксе.

Да уж, нерадостная перспектива. Надеюсь, что если покупка и произойдет, то случится еще не скоро...

RinaKaterina добавил 08.01.2013 в 17:05
WhiteS, да , проблема. У нас в городе все низшие должности в ЖКХ и сетевых магазинах им отданы. Причем и живут тут же где-то в подвалах, комнатах.И все тут же тусуются. Летом на корточках сидят. Семьи, куча мелких детей. А виноваты наши продажные чин....и, которые дают на них квоту- все больше и больше. Денег-то хочется.

Я была в Питере летом. По сравнению с Москвой у вас еще не очень много приезжих. У нас в метро по вечерам их чуть ли не больше, чем лиц европейской наружности. И дальше, видимо, будет только хуже. Демография ни к черту, да и сбивать стоимость услуг надо постоянно. В чем-то Москва в скором времени станет похожа на Париж...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У меня не весна - у меня тяжелый день, завершившийся сообщением о замещении уходящей в отпуск коллеги :( А подобная упертость меня и в более спокойные времена вымораживает.
А вообще я просто понять не могу почему она с таким упорством отстаивает, что это гематит :yes: Как будто сама страницу товара на Асосе делала :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, а то, что сперли обувь потом уже заметила или сразу?
афигеть вообще!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, если придется вкладывать в ремонт 10 тыщ, я не буду, шо я, ку-ку? Значит мне надо будет покупать новый, а окромя айфона я уже точно себе ничего не возьму т.к. фанат, а если брать его, то есессна последнюю модель, которую в мире представили в сентябре, а когда у нас появится ХэЗэ, стоить будет, как самолет. Куча паролей, записанных в нем, куча контактов (причем я дурында, давно его с компом не синхронизировала)...всё будет утеряно... Так что вывод - ни фига не к лучшему всё это:ag::(:(:(

Оспади, слава богу, что хоть наши выйграли Португалию....:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.