"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, я 2 года в декрете -пересмотрела все что было интересно))
А у меня пока не получается, видимо я что-то не так делаю)) Единственная радость в жизни - Асос, сижу по ночам, отдыхаю и шмотьё скупаю:ag:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Нет, за границей косметику, пока нет возможности. Только поднимаемся после провала. А через интернет, как-то нереально, да честно мне тоже страшновато. Вот и остаются яблоко, да боте, ну аптеки, где тоже как нарвешься.
Ну, вот теперь, скажу своей,чтобы сертификат спрашивала.
Спасибо девочки. Ходить по другим форумам,уже убедилась, с "чистой линией", там рекламщики пиарят и хвалят свое болото. А поди ж разберсь, где кто.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я пару страниц назад под спойлером описалово кардигана выложила. вот думаю - осилю сама или не пытаться - длинный он и со схемой)))
Я обычно, очень долго и нудно вникаю в описание ( схема это мало). Если меня ничего не смущает (т.е. понимаю, что ничего нерешаемого для меня нет), тогда вяжу, если возникают какие-то сомнения, ищу аналог. Я к чему...если ты в описании разобралась, то я думаю не долго его вязать, вроде там сложного ничего нет. Ну не успеешь к осени, так будет чем заняться долгими, зимними вечерами ( обожаю зимой вязать, кстати). Но вот я бы скорее стала вязать на размер 46-48, у него рукава спущенные, ну будет запАх побольше, можно ему отдельно пояс связать))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OlgaB , похож. У нас продаются макс. TZ 20. Мне кажется, покупать лучше у нас. На форумах пишут, что в течение первых 2-х недель обычно люди ходят в магазин и что-то настраивают, объектив и пр.
Olic, а этот продается у нас. Зеркалка для начинающих. У нас также стоит 19 тыс.р. Потом будешь все прикупать к нему. Лучше модель D5100 (дочь изучала рынок).
 
  • Like
Реакции: OLIC

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Кстати, а что ты говоришь девочкам на почте, когда им шоколадки подсовываешь? я сегодня в "ээээ" впала при филологическом образовании
я вот говорю, что шоколад это такая хорошая штука, благодаря которой в организме вырабатываются гормоны счастья, а работа у вас вредная, молока за вредность не дают, поэтому я угощаю вас шоколадкой
но подкармливаю не часто 1-2 раза в полгода
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
получила две пары обуви - итого, 4 пары на продажу
наверное, это знак!
((( про 2 мы все знаем, а что ещё за новые 2 пары?

это уютное решение - в нем явно будет тепло ))))
ну если отопление во время не дадут, то всерьёз придётся искать ....этот шедевр.....в продаже :yes:

, а себе соломенную за 2ф.
Here
о, да! которая зигзаг? тоже на неё смотрела, но у меня уже есть подобного плана, поэтому я проявила силу духа))

А как в подпись картинку добавить?
надо сначала обрезать, чтобы по размеру и весу подходила, а потом через обзор закачать, потом нажать Вставить изображение подписи и у тебя в подписи появится такая надпись [SIGPIC][/SIGPIC]
 
  • Like
Реакции: marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, грустный фильм, душевыворачивающий. я его смотрю до момента, пока хозяин еще жив, но через минуту его не будет.
тяжелейшее впечатление в детстве произвел фильм Белый Бим, черное ухо. своему ребенку не дам смотреть
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
MiuBelle, да-да, включайся ужо.
твой ОЖ как раз создан для 10ки
(ну если только фирма не маломерка)

по поводу Али, девочки, коляску Stokke надо заказать. они тоже поддельные? чет я расстроилась
Наташ. мне кажется, что лучше в ветке Али спросить, а почему ты рассматриваешь только али для покупки коляски? из Америки дороже выйдет?

обнаглели курьеры,
я раньше ЕМСом заказывала, потом был перерыв год, иногда только асос "баловал", могу с уверенностью сказать, что емс реально испортился :laja:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Дык кашемир экстра-файн :yes: На аэропорт надежды нет - отзывы не радуют :(

Понравившуюся сумку не потянуть - 698 евро :( Никакой такс-фри не спасет... Итого за полторы недели три ожерелья Антика Муррина и все :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes, сколько у тебя звезд! Генералиссимус ты наш!
)) это потому что я - болтушка :haha:

ведь там надо платить налоги на собственность, а они там не как у нас, а очень-очень большие.
у нас тоже хотят пересмотреть налоги на имущество, но если ты - обладатель скромных 50м на чел-ка, то налоги в новом формате тебя не коснутся. К 2015 году будут обсчитывать квартиры и дома, не по инвентарной стоимости, поэтому по-любому налоги мы будем платить не такие, а значительно больше(((

Девочки, девушки, дамы)))) На Хуте сегодня можно купить часы с дополнительной скидкой 20% по коду WATCH20
интересные часы от Морган и Религион
бюджетные от Оэзис

также появились в стоке аксессуары от Irregular Choice.
Хороших покупок!

Anes добавил 15.12.2012 в 22:07
Кстати, помнится мне, что я обещала рассказать о пиллинг-носочках - рассказываю :yes:
 
Последнее редактирование:

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Что называется "кто дороже купила, тот сам виноват"





ну ка найдите тут отличий на 2 тысячи))

kambalumb добавил 29.10.2012 в 15:12
Или вот еще "суксуальное платье горничной" за 30 тысяч русских рублей, никто не мечтал? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Анализы сдавали на инфекции? Брали мазок из горла и носа?
Когда-то давно сдавали, ничего не обнаружили. А сейчас собрались - по срокам не попадаем, между приемами антибиотиков, сейчас вот опять колемся, теперь только после нового года, если сдюжим.

OLIC добавил 18.12.2012 в 17:50
За шоколад позже будет расстрел
Пощадыыы :ag:
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
А мне вот здесь образ понравился
Любаш, вот оно самое то что надо :ay: только жаль, что лето заканчивается :(
Анастасия Skv, Мне самой было сложно дочку в сад отправлять, была внутренняя дилемма. Хотелось быть рядом, винила себя, что я плохая мать, типа спихнула родное дитя чужим людям... Тяжело вобщем отрываться от малыша. Тяжело, но надо. Не для себя, для них.
Настя, у вас ведь парень? Справится он в садике, а если будут возникать проблемы с другими детьми - просто больше общайтесь с ним, выслушайте, но не рашайте проблемы за него, пусть мужиком растёт!!! :ay:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Оксан, в том-то и дело, что цена и состав хорошие, еще и доставка DHL. Но вот необходимость такого платьица в моем гардеробе сомнительна. И есть кредит, который по-хорошему нужно побыстрее закрыть :ah: Хотя это и неинтересная трата :ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
po imeni nata, для меня она всё та же, что и раньше, как и для Любочки. Только морщинки да, видны. Я прошлой весной пересматривала "Дикий ангел", спецом для этого вступила в группу про Орейро в контакте, чтобы серии не искать по всему интернету и сразу чтоб хорошего качества были. Блин, дамочки, такая ностальгия была!:popcorm1: Не передать словами! И фотографии её некоторые посмотрела- всё такая же хорошенькая и улыбчивая, милашка просто!:yes:

Она, кстати, прошлой зимой первенца родила, на родине своей довольно популярна, со своей сестрой открыла магазин одежды собственного дизайна, с Факундо Араной (тот самый блондин Иво из сериала), дружит.

Ну это я так, немного инфы:ah:
 
  • Like
Реакции: Anes и po imeni nata

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know

Тогда все ок. Если вдруг что-то не понравится - откроешь спор-претензию и вернешь деньги

Дашунь, а йогу пробовала? Я ее раньше очень любила, была очень гибкой, а сейчас что-то все забросила :(
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
curly_razor, да, Баумгартен красавчег )

Девушки! Вот есть две кофтейки :


image4xl.jpg
image4xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2332806
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2460292

Начальная цена одинаковая. Разный состав. Немного различается отделка края.Одна 100% коттон, вторая - пополам с полиэстером. Что хватать? Еще слышала, что большемерят они вроде, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.