"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
кстати, да, всем привеееет!:bq::6482f7ca392b:

MiuBelle добавил 25.10.2012 в 23:02
marjana, на ВС кашемир порядка 70 баксов стоит :) вроде, неплохой :)

MiuBelle добавил 25.10.2012 в 23:03
а я думаю что ЕМС, поэтому так долго нет :haha:

тоже вариант))) но мне ЕМС приезжало в срок до двух недель вроде)
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
уж не знаю, как вы будете выходить из этой ситуации, но можно например вот так:
:ag:
Прям как в старом анекдоте
Смотреть далее
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Платье купила за 500рэ, ушила за 400
Ого! Даа. Интересно, сколько у нас будет стоить подшыть.
Главное,чтобы длину не пришлось ушивать, думаю каблуки спасут мои 162 см. :)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helga-8, тогда сочувствую :( что-то необъяснимое произошло.
Будем надеяться, что виш-лист "одумается" и вернет все вещи. :)))
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
foxy-tan, херб компенсирует пропажи или это только Asos такой лояльный?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Всех с наступающим!!! Кто- нибудь заказывал что-нибудь с converse.com??? И может кто знает магазы с мужской одеждой чтобы с черепами и все такое...а ля байкер.Пишите в личку,дабы не засорять темку.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, я начала с книжки, где она мобильник потеряла - "У меня есть твой номер" - 2012 года, могу хронологию "Шопоголика" выложить, она есть, но я до ее прочтения не добралась еще.
Ну, хронологию то я уже посмотрела в Википедии

Смотреть далее
Просто у меня уже есть в корзине "Шопоголик и сестра" и "Минни шопоголик", я на ЛитРесе покупаю за Спасибо от Сбербанка. А других там нет, вот я и думаю, обойтись пока этими или поискать на других ресурсах остальные книги.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
все равно теряешь на курсах при возврате,
им сие неведомо :)(про курсы валют)

такие коды на фБ были,я всё проспала ,почти:).Выложила девушка Пеппи на 20% кодик .у меня сработал,но вот я сомневаюсь насчёт сапог
вот эти сапоги Угг
http://www.asos.com//Ugg/Ugg-Lansley-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2288285,ну ни один размер не разобрали,а ведь кодики какие были хорошие...интересно почему,в чём подвох:) как думаете?Ждут ещё снижения цены??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Оль, брала я такой, не помнишь? ТЫК, отправила назад- какой-то он несуразный. Опять их навязали видать.

MiuBelle, Даша, только дошла до твоего хваста.
Ты кормящая мама? :ai: Я об этом впервые слышу.

И еще у тебя там две одинаковые ссылки, обе на шлепанцы. :yes:
товарищи! еще у меня есть "в наличии" прелестные шлепанцы Тед Бейкер и оооочень крутые туфли с шипами Сэм Эдельман
 
  • Like
Реакции: OLIC и MiuBelle

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
OLA-LA, Оля, мы скорее всего рыдали синхронно :br: тоже смотрела по телевизору , одна была дома и рыдала в собаку :ai: она меня весь фильм не совсем понимала и подозрительно на меня косилась :ag:
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Ой, девы, насмешили. Жене шубу, мужу - носки. :ag: Самое смешное, что вчера с кодом себе угги, платье, еще фигни по мелочи, мужу со старшим сыном носки. Зато по пять пар. :ag:
В тему со скидочными кодами идти боюсь, там как-то шумно в последние два дня. У меня рулетка сегодня сыграла со вчерашним числом. Есть код на 40%. На NOW не действует, на PRR не проверяла. На новье должен пройти. Заберите, кому надо.
У мну уже денег нет. :ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На всякий случай: вчерашние коды снова на ВСЕ работают. Я уже и не ждала.
Сбой программы все же у них: проверила еще 1 свой вчерашний- не работает, как будто и не вводила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Svetl@na

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Решила познать ebay-премудрости :ag: Почитала несколько блогов, и в комментариях к одному из постов нашла такое :ai: :

"Artem Tarasov • год назад

Ольга, здравствуйте. После вашей статьи решился, наконец, купить на ebay iphone. Нашел хороший лот за 560$. Сомнение вызывал только заголовок "Apple iPhone Supplier List - Take Charge Now!". Но поскольку в лоте было описание характеристик телефона и цена была достаточно высокая, я не обратил на это внимания. После оплаты продавец сразу же прислал мне Global iPhone Supply List, но я подумал, что это лишь его рекомендации, где я еще могу купить iphone. Долгое время переписки мы не понимали друг друга. И только на днях, когда я спросил, когда продавец собирается отправлять лот, он мне сказал, что лотом и был тот самый List. Скажите есть ли хотя бы слабая надежда вернуть деньги?"
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
svetamar, Свет, но вот сочетание этих самых цветов может быть какое угодно, и не видя пояс советовать рискованно...
 
  • Like
Реакции: svetamar

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Девочки, ни у кого нет проблемы с форумом? Меня все время выбрасывает из интернета , когда я обновлять страницу, только этот сайт глючит , может из за того , что я с планшета?Не могу новые хвастики прочитать :(
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan, до 4 -ех утра утра я не досижу(((
не пойму -реально ли мне там что либо интересное выловить

po imeni nata, я себе на 24,5 -5 взяла, но мне еще не пришли
про губку уже ответили))
 
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.