"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
kulab, в finn flare вариантов много, но все однообразные, гусеницы какие-то. Разговаривала со знакомыми, они на рынке пухи покупали за 10т. Я фигею!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет!
я вернулась из командировки на Кипр! :)
пусть море холодное, но теплое солнышко все же гораздо лучше этой ужасной мрачной и холодной Москвы!
а еще мы ночью лежали на шезлонгах и смотрели на звезды, попивая бейлиз:ah:

чего тут у вас случилось за это время? :) как дела?

п.с. для интересующихся - асос по-прежнему мне отвечает гадостями и неопределенностями и не провел возвраты, которые уже наверняка до них доехали
 
  • Like
Реакции: Maid и Svetl@na

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, хвалить надо было, что решился таки :)
пойду спать, завтра чумачечий день, должны прийти маляры-штукатуры, положить плитку, но для этого я должна подготовить им территорию, отколоть старую сама:bu: сегодня "обдирали" ванну, завтра кухню.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
я присоединяюсь к Ко: Шнап сломал ноготь под корень, вчера вся лапка кровоточила, вот теперь не знаю - вырастет ли новый???? так-то в хозяйстве он ещё пригодится
может я "докапалась" до одури? ничегошеньки не поняла :( Шнап - это кот?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я тоже в норке хожу, незаменимая вещь - легкая, как пушинка, и теплая как грелка. До норки носила мутоновую короткую шубку с чернобуркой на воротнике и манжетах. она еще теплее, но не такая удобная и тяжелее. хотя я ее тоже иногда выгуливаю сейчас. :)

я вот этой зимой мерзлявее стала и всерьез задумалась о покупке шубы или дубленки.
Я тоже жуткая мерзлячка, я даже летом в жару умудряюсь простынкой попу себе укрывать; муж со смеху помирает :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, Лен, ооо, вот оно, наверное как - я в самообслуживании и не была практически, только в супермаркетах :yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, что посоветуете на море из средств после загара??? кожа у меня любит почесаться под кремиком, как то брала лореалевский, дык ваще язвы пошли. Очень нра кларинс, но все равно чешусь, спасаюсь, только если сразу намазаться жирнехонько, а минут через 15 смыть все это, но тады совсе нээкономно выходит.
Что неужели опять выход один??ля рош???
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки-красавицы!
вынуждена к Вам обратиться!
Ищу 1-2 комн. кв. на съем.
Район уже не столь принципиален...Нам поднял хозяин плату, теперь наша квартира совсем потеряла смысл.
Если вдруг кто-то сам или знакомые или знакомые знакомых сдают квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - напишите мне, пожалуйста!

Смотреть далее
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, только у меня висит сайт при вводе кодов скидочных, уже свои коды все ввела по очереди, а толку нет, ни скидки, ни вообще какого-либо сообщения типа код не действует....
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, вообщем долго думала показать здесь или нет, хотя может вы уже и видела,ЭТО http://your-look-today.livejournal.com/665026.html даже не знаю как назвать. вроде дяденькая такой импозантный, но... несмотря не неоднозначность вида асоциаций с секс меньшинствами не вызывает но как то дико что ли, вообщем мне например не хотелось бы чтоб мой сын к примеру так одевался%) А что вы скажите? я так поняла в МСК подобный видок не редкость и многие толерантно к этому относятся
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
[NOTE]Девочки, я сделала тему для голосования за фотографию Шнапса для превращения её в новую мою аватарку. Голосуем :haha: можно выбрать несколько вариантов. ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ[/NOTE]

это вам для затравки :ag:
55bacb00be37.jpg


Anes добавил 11.12.2012 в 19:24
P.S. Девочки, я там что-то с опросником намудрила, но голосовалка вроде бы работает :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
бросила машину в пробке, прогулялась пешком, купила себе хурмы (!!!)
я съела ваще 2, но они были маленькие

Anes добавил 09.11.2012 в 19:19
Кстати, дамы!
Мне пришёл купон от Ибэй, оказывается, купон можно применить и у частников!!!!!!!!! урррра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, если что, напиши мне, я тебе код отдам, правда, он на -15% (личный код, я пока все равно ничего не планирую заказывать)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, Люба, инструкторы вообще специфичные человеки)))


никто не знает про отпариватель, да? :( неужели вы тоже мучаетесь, как я?
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Девочки дорогие! Научите меня , где посмотреть летние замшевые сапоги в дырочку достойные ! :super_smilies054: А то я кроме асоса никуда не ходила еще:) Куда нос свой высунуть можно?... Спасибо!!! :flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я в эту куртку влюбилась.. пошла мерить, влюбилась еще больше - кожа нежная перчаточная прям, супер, стильная модель, без ворота хочу.. но там 6 юк = xs такой огромный((( прям на 10-12 по ощущениям.. жаль((
http://www.asos.com/Mango/Mango-Col...=8264&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Ехала меееедленно, чтобы не совершать ошибок.
Люб, осторожно, по этому пункту тоже есть статья у гаишников, принимающих экзамены - создаешь помехи, это когда скорость менее 40, при условиях что нет пробок, норм.погодные условия и т.п.

И ещё я в ней потею дико просто, это от того, что она ПУ или в наткоже на же фигня будет?
да простят меня защитники животных, но я могу носить только кожу, в кожзаме нещадно потею как 100кг-мовый грузчик. Хотя может и бывает суперский пу, но тогда у него и цена будет соответствующая :yes:

Anes добавил 25.08.2012 в 17:55
Ларис, стыдно признаться, но город я сдала с 7-го раза. Реально валили. почти все ситуации помню ))))
зато сдала в последний раз сразу двум инспекторам (они вдвоем катались)
уррррра! я думала, что я одна со своими 5ю попытками на всем белом свете. Сестра, я здесь, я рядом, в Иваново))) ты узнаешь меня по моей машине со Шнапсиком :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
curly_razor, ghbdtn!
я склоняюсь к 10-ке, у меня ОГ 96см....короче, в думках я.

Хочу акцию Русская рулетка, кодики от 40% и выше :ag:

я тебя тут, Даш, вспоминала на волне I'm hate my f*cking work!

Anes добавил 13.11.2012 в 15:10
вот интересно бывают такие люди, которые бы тащились от своей работы и были удовлетворены суммой гонораров? :bw:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.