"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Anes, у меня не было потерянной посылки.... экскьюзми, не подскажу:( (но чутьЁ говорит, что просто деньги на карту оформят:ag:)
[OFF]спасибо :ah: но я оооочень самокритична, поэтому не могу согласиться:ag:[/OFF]
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, а мне случайно достались.


Верунь, а я в манго в Мск мерила то ли эту же, то ли другую за 6000, мне понравилась, М-ка села хорошо...
 

katerina-959

Новичок
Шопоголик
А у меня вот какой вопрос, может кто сталкивался:
Заказала платье Warehouse Pleat Neck Dress

Все бы ничего, но при стирке решила я чего-то глянуть на бирку (никогда не смотрю), в итоге
- DO NOT RUB ISOLATED STAINS
- PROFESSIONAL DRY CLEAN ONLY
- IRON ON REVERSE SIDE
Что все это значит знаю, но на сайте asos написано под этим платьем "Machine wash according to instructions on care label".
Что делать, может постирать в машинке и ничего с ним не станет?
Вот например взять любую вещь, на ней написано только ручная стирка, когда в машинке постираешь ничего с ней плохого не становится, живая, здоровая и чистая :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, согласна, сапоги ща полезнее, чем сандальки:ag:
А пешеходом можно стать в любой момент, сама понимаешь:(
Я после последней аварии была пешеходом, 3 раза авто переделывали, я все-равно была недовольна, но пешеходность настолько достала, что машину забрала как есть и перестала быть пешеходом:ag:
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
фраза
Цитата: Сообщение от Лялюся
но его уже нет на сайте.
подействовала на Меня пугающе;)))))
Хорошо, если закажу отпишусь обязательно
Белого нет. А сенее есть. Не пугайтесь. :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
MiuBelle, Даша, с возвращеньицем :br:
хорошие у тебя командировки :ay:

асос по-прежнему мне отвечает гадостями и неопределенностями и не провел возвраты, которые уже наверняка до них доехали
это как минимум несправедливо :( а вообще хочется нецензурно выразиться в их адрес :ireful3:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки, приветик!
Общим голосованием у меня теперь новая авка)))
девочки, на ХУТЕ бигсэйл, особенно отличные мужские аксессуары
галстуки Ферре 10ф., шелк
часики Релиджин 13ф, можно и девушкам носить, я вот люблю такой стайл :yes:
подробнее - ХЛАБЫСЬ
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Олик, я в гневе и презрении, прочитав комменты к твоему посту.:ao:
вступаю в твою группу поддержки :)

а еще, я сегодня забрала машину с ТО, а у меня сперли старенькие кроссовки :( :( :(
официальный дилер, *****!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
po imeni nata, мне кажется, что да, большой. Тем более, что веромода в большемерности немного уличена была :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Анют, ты чего??? там до попца как до Китая! соски пупок прикрыла, и то хорошо
мдя?....:ah: ну считай что это типа автоледи-модель
m0544.gif


Anes добавил 12.10.2012 в 22:17
да, это мой рыжий фрикаделистый друг, видимо, неудачно откуда-то спрыгнул :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Anes, книга попала в мой ридер случайно. О чем?
Об учителе географии, его влюбленности в ученицу. О взаимоотношениях в его семье и в классе, где он преподает. О мечтах, так не воплощенных в жизнь..
Это скорее повествование. О жизни современной. следишь за шагами героя и его окружения, погружаясь в простой и вместе с тем запутанный мир невротика и алкоголика. Интеллектуального невротика и алкоголика. Мне такие люди встречаются часто. Неустроенные по жизни, но подававшие когда-то надежды. Быт, даже грязь какая-то и печаль от этого всего.
Бытовуха, в общем. Но с послевкусием. Я, признаться, питаю слабость к подобным персонажам и в жизни. К тому же, главный герой почти мой ровесник. Потому понравилась.

Фильм снимают. В главной роли Хабенский.
Я после прочтения пошла в инете смотреть, кто такой Иванов (автор книги). Оказалось, музейный работник из Пермского края. Представляла его несколько иначе, его фото меня удивило. Видимо, слишком проассоциировала автора с персонажем из книги.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и Anes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даша, я в очередь на оранжевые, так что забирайте с почты моя 4ка мне всетки мала.. 4,5 думаю был бы идеален.. а то у меня к ним еще одна сумочка едет
И таки да, альдовские сумки, первые две полностью лаковые из кожзама, а едет наполовину замшевая и в корзине мариную еще одну замшевую поболе размером.. она то выпадает, то снова появляется в стоке и я ее закидываю Колодка кстати у тедиков мне кажется достаточно удобной даже для моих плоскостопиков
Таня, я зимой заказала юк 6, пристроила маме, хотя на форуме тоже бойня за эти туфли была (черные с розами, ахххх). потом все слились, ну это я так просто рассказываю :)
но коробку заберу, посмотрим, что там :)
так вот, в черных мне колодка тоже понравилась, у меня тоже плоскостопие:ah:

MiuBelle добавил 14.08.2012 в 14:46
Anes, Аня, это хроническая обструктивная болезнь легких, при ней как раз проявляется мокрота - скопление жидкости в бронхах, легких.
но это у людей!
я просто как увидела, у меня ассоциации пошли..
надеюсь, у котов такого нету :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я любитель тяжелой артиллерии, пряной, восточной, хотя по идее для меня (блондинки скандинавского типа внешности) это совсем не варианты, но мне есессна плевать

ой, а кто это придумал, кому какой вариант? :bw:
у меня мама такие запахи любит, я её на ваниль сержа лютена подсадила, вот летели недавно и родригеза взяли ей - вроде нравится :)
Я люблю свежие, цветочные, хотя тоже на ваниль тянет - смакую эскаду ванильную))
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
По поводу мужского стриптиза я имею, что сказать ) У нас в одном клубе раньше каждую среду были женские дни. И мы одно время повадились туда таскаться. Не столько, чтобы на мальчиков поглядеть сколько потусовать в клубе, где одни девочки (мальчиков не пускали). Ну вот хотелось нам тогда просто попить и потанцевать, чтобы никто не домогался. Каждую неделю выступал новый коллектив. Всего я их видела около 15. Реально понравился только один!!! Это было настоящее шоу. Красивые парни, отличная хореография, интересные сюжеты и костюмы. И, вытаскивая девочек на сцену, их раздевали абсолютно догола :ag: Почему-то это даже выглядело не пошло, да. Всё остальные стриптиз-коллективы после них воспринимались, как суррогат.
Чёт я вспомнила....расчувствовалась.... :ag:
А, вру! Еще один коллектив зажёг зал просто бешено. Три негра. Ну тут экзотика ка бы ) Одна девочка натурально билась в истерике и слезах, лезла на сцену и кричала, как она хочет одного из танцоров.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MiuBelle

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Belissima, рулетка была до 21.12. Берите чужие коды, они до полуночи по Лондону.
 
  • Like
Реакции: Belissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.