"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
эх. а вот у меня кожа комби..к середине дня лоб особенно весь блестит..спасает пудра, но на время :(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, а если одежду не прокусили? Т.е. прямого контакта с кожей не было, тоже уколы надо будет делать?:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
фак :aq:
любила я любила эту сумку
стоила она 100ф, 2 недели назад её унизили до 70, я как умнаямаша ждала её удешевления до 50ф., а манагеры асос взяли и опять повысили ценник :aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Еще захотелось поделиться, после очередной прогулки...
мой пес, часто смотрит в зеркало, позирует, когда его фотают,принципиально не пьет воду дома, а на улице из луж, а потом простите блю..т. Может он специально вызывает рвоту, так ка следит за фигурой???прирожденная модель???
Лен, а это не ты выкладывала фото серого пуделя, когда он знает и не знает, что его фотографируют? если да, то пес определенно фотомодель! может быть, он в прошлой жизни был манекенщиком?
:ad:

Катя, меня тоже многие фото тронули....

девочки, а только я дома шеллак снимаю? все это делают в салонах?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
OLA-LA, Оля, какая красивая! Загляденье!!! И муж славный малый:ad: Вобщем, пара-любоваться и любоваться:ax::ay:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, Добрый день! Я летала в аэротрубе. как раз дарила мужу на ДР сертификат на 10 минут. Оригинальный подарок человеку у которого все есть! А он меня заставил тоже полетать, поделился впечатлениями так сказать. Удовольствие не из дешевых, но для подарка самое то.

Наталья, спасибо большое за отзывчивость! А Вас не укачало? И как Вам вообще впечатления? Хватило 10ти минут? Или, может, надо больше брать для, так сказать, полноты ощущений? Я сначала хотела на 20 минут взять, а потом вдруг подумала, что для 1го раза и 10ти минут, наверное, сойдёт.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, :drinks:
у меня еще помады есть:ay: тушь не пробовала, преданна Armani.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мы с дочкой тоже весь вечер смотрим фотографии и совершенно запутались. Понятно, что все зависит только от умения фотографа, и где-то будут лучше снимки с одной камеры, где-то с другой. Решили, что нужно найти красивые фотографии и брать такую же камеру (дочь наивно полагает, что стоит купить зеркалку, и снимки все сами собой станут красивые-красивые, как с обложки журнала).
Например, вот как мы хотим:


Смотреть далее

Фотографии очень красивые, только не понятно, сколько здесь фотошопа, а сколько - работы фотографа.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Satori, NaBu, человек много чего с собой делает, чтобы сказать свое Я, выделится из толпы, естественно, доступными ему способами. Особенно в пубертатный период (панки, ЭМО и пр.). Но у многих этот период затягивается, особенно если с мозгами не очень,а для повышения собственной самооценки надо противопоставить себя безликой массе. Но всякое членовредительство (как я это называю)- это кошмар. Как-то видела вполне интеллигентную симпатичную пару, у девушки были туннели таких размеров! - не меньше 4-5см. Мне прямо плохо стало. Что этим человек хотел сказать? Получается, ему одному это и понятно. Или найти единомышленников, но в чем? А эпатаж вообще сейчас в моде, половина попсы- на эпатаже и держатся.
А мужику в юбке только посочувствовать можно, совсем делать нечего, только юбки себе шить и ЖЖ писать. Или это его внутреннее эго наружу просится, как бы он ни выглядел (многое поняла, только прочитав Мисиму).

Загляните под кат :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Даааааа девочки, общем всё с нами понятно, сборище аморальных тёток, которые смотрят американские фильмы с тупым юмором:pleasantry:
Но мне так с вами весело и легко! Это супер! А что еще надо для счастья, общаясь на форуме?:ag::aj:
 
  • Like
Реакции: Kundin, foxy-tan и Nafanka

Navasi1060

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
15
8
0
Moscow
Девочки нужна помощь, понравились ну очень асосовские trainers подобного плана http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2173706, в жизни такой обуви не носила и дома с чем их надеть нету, посоветуйте что можно из осеннего к ним прикупить с того же асоса? Если попадались может луки накидаете...Цвет обувки этот больше всего нравится, но в общем-то можно и черные или черные с другим цветом (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2240116, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2240932, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1937153)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Очень хочу купить жилетку офисного стиля, не могу ничего найти на асосе. Может быть, плохо ищу. Вы не замечали каких-н?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки-автолюбители!
cпасибо всем! :ax:

Maid, чертовски похоже на правду))) сегодня смотрела утро на ртр-россия (не помню точного названия канала) и выяснила для себя, что, маза-фака, опять какая-то пенсиковская реформа (страя с ежегодными письмами счастья канула в лета) и нужно выбрать как и в сфере жкх - УК (управляющ.компанию), которая будет распоряжаться моими "накоплениями" и можно это будет сделать только в теч.2013года и всё! ни менять на другую УК...ничего больше низя, если не выберете, то по умолчанию, будет УК=гос-ву, т.е. максим.доходность 2%, а если типа независимая УК, то доходность до 6%!!!!
У меня счёт в банке и то 9,5% годовых :aq:
так надоело, что гос-во нас нае.bl..вает постоянно :bu: и это не самое обидно, самое жуткое то, что если ваша ЗП менее 15000, то ваша пенсия как вы ни крутитесь будет не более прожиточного минимума. ЗП работника моего п/о = 8000 руб.
Не буду делать никаких выводов, про социальное неравенство регионов, у нас всего лишь 10% регионов имеют среднюю ЗП выше 20 000. А гос-во у нас классное! думает и заботиться о нас! Няшки!!!
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Оль перешлю в лучшем виде, будет полный хамсец:ag:
рыбку ем и люблю, но щас пока не положено
- мне положено мясо
-положено - ешь
- так оно не положено!!
- не положено , не ешь :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, ну так я старалась, позировала:ae:
Посмотрю, может фотки какие найду старые)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Svetl@na, неа, не поменялись, как хотела колбасы с майонезом, так и хочу:( пр чем я сижу на диете по весне,зимой разжираюсь и так по кругу:bu:
убиваю вой обмен веществ..знаю,что многие девочки придерживаются после диеты ЗОЖ

po imeni nata добавил 13.08.2012 в 12:55
evgenievna, Лена, я на время фотки свои показывала:ah:
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Vel,
Meriann,
marjana,
Спасибо дорогие мои за помощь, сейчас уже собралась, пойду хоть в руке подержу :ag:
Уже прихожу к выводу, что мне и правда зеркалка не нужна, главный минус - тяжелый. Попробую посмотреть беззеркалки - заинтересовали.
Вернусь - отчитаюсь :)
 
  • Like
Реакции: Meriann

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Анастасия Skv, Есть посредники, в том числе и на этом форуме, доставляющие из Европы в обход таможни и почты, своим транспортом. Доставляют в основном в города, которые рядом с границей, а дальше транспортными компаниями. Мне, например, в Спб из Франции доставили так. Поищите на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.