"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Svetl@na, эх, женщины, когда мы молоды, то не хочется, чтобы нам на это указывали,а становимся чуть старше и так не хватает, чтобы " паспорт просили":ag:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Лар, у меня дома лежит какая-то.... пойду хоть гляну какая:ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Привет девушки!
Скажите мне плиз "темному" челу, который ни когда не портил шерстяную вещь :ag:
имеем: мужской свитер 100% меринос
нужный рез-т: уменьшить на 1 размер(не более!)...ну или 1,5 размера :)
Как его "правильно" постирать, что бы он усел, знаю, что горячая вода нужна, но как то очково мне :ag: боюсь переусердствовать.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
дошло, а я почему-то подумала про Светлану Светмоихочей, раз уж о хербе зашла речь. )))
а я сделаю заказ, как утрамбую максимальный вес с 40 долларами заказа, чтобы выйти на 5-тидолларовую доставку. :ag:
а из ближайших хотелок: масла дозаказать, чаванпраш повторно взять, витаминки с msm, хна "радуга", минералы - основа и финиш, масло магния для волос (не дошло ещё с марта) и, как всегда, очередной экспериментальный шампунь:)

Лали добавил 07.10.2012 в 18:06
Лали, спасибо, буду пробовать! я бы Т-зону поматировала себе...

MiuBelle, пробуйте обязательно! я тоже на Т-зоне усерднее всего работаю кистью! Кстати, кисти ещё я полюбила, с ними легче, удобнее и экономичнее работать с косметикой, ну и конечно, макияж аккуратнее и красивее получается. :) раньше пользовалась только спонжиками и аппликаторами, а тут заказала кисти и открыла для себя Америку! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anes, :ag: спешели для Волочковой.
И еще предложение к Ларочке: а можно ли кнопочку "спасибо" сделать в личных сообщениях?
Люба, от меня это не зависит, с этим вопросом лучше к Евгению обращаться.
Но по-моему, это технически невозможно сделать.

Любаш, жду тебя в личке. Благодаря Svetl@na, :ax:забрала в "Копейках" тебе Amplified
image1s.jpg
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
обязана приложить копию чека об отправке им посылки
Фото потребовать могут, а вот насчет копии, это уже не в тему как говорится... Вы же не обязаны искать ксерокс при отправке, ну или Вам попросту могут отказать сотрудники, или сломался аппарат, да и многое другое включая краску.

статус посылки не меняется
Воздухом отправляли? Я недавно отправлял - за 3 дня до них дошла.:bm: А вот ко мне 2 месяца ехала:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, добрый вечер. Вклинюсь в разговор с вашего разрешения,очень нужен совет, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Заказала в одном магазине сумку, пришло на почту подтверждение, сняли деньги со счета, а потом я как всегда :ag: потом уже решила почитать о доставке. И что я в итоге вычитываю? Данный товар не шипят за пределы Англии. Вот сидю и думаю, отменят заказ или все-таки отправят?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
под лопатку вроде как обязательно делать? это та что раз в 10 лет делается?
ага, договорились, что я и моя лопатка придём после конца света....в январе. Но в тот день я никак не могла, я ещё кровь сдавала из вены, так что я уже морально была истощена, чтобы кровь пожертвовать да и 2 прививки одновременно сделать :(
может все же к врачу?
нене, спасибо за беспокойство :aj:

Anes добавил 09.12.2012 в 17:28
Девочки, свершилось! :haha:

я родила))))))
работу для участия в конкурсе - Мой любимый магазин, зацените, я и Шнапс очень сильно старались :yes: а ещё я там впервые проэкспериментировала с зеркалкой

КЛИК

призываю и вас поучаствовать :yes:

3507551.jpg
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Maid, в 14-м мкр-не. Я тоже ребёнка одела и поехала на взлётку, там машин тьма была, видимо не одна я испугалась)) Был бы муж дома, то не так страшно было бы.
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Да я уже списывалась с одним надежным посредником на этом форуме - всякое желание пропало. То не видел мои сообщения, пришлось ему ссылку дать на него, потом не видит ни размеры, ни вес кроватки - тоже ткнула, потом обещал написать окончательную цену - и тишина. При таком отношении не хочу.
Сейчас еще раз списалась с магазином, вообще угораю:ag:Девушка Аманда ответила, что они не доставляют в Россию, я ей пишу, как так вот 10 августа ваш директор Adam Badini мне ответил, что доставка есть. Она потом отвечает, мол извините, ошибка, да доставляем с курьером:ag: Попробую ввязаться сама в это дело
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, люблю английский сериал "Любовь на шестерых", а также Кингдом и Вустер и Дживс:)
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
прям ужасть какая то с этими меньше часа корзинами
зато ночью вчера столько интересного выловилось)))

кстати даже мелькал ФК набор мужской с шапкой и шарфом(( эх не успела

Я свои несколько вещичек никак не могу нормально в корзине удержать, голова уже кругом идет. Ночь я уж точно не выдержу:ag:, черт с ними со всеми появляющимися вещичками.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и lemurchik21

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто-нибудь объясните мне, как получить несколько кодов? Я сыграла сейчас 3 раза, выиграла 20,10,12. Потом нажала share, сыграла еще 1 раз- 10%. Нажала галочку посм. результат-а там только 1 код на 10%. А где все остальное-то, где 20% и 12%? Где их-то смотреть? Куда они испарились?
Так хочу 30%!!!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем привет, девочки..
Хочу посоветоваться, и просто поговрить вот о чём.. Начинаю сейчас искать себе пальто именно на зиму.. Из шерсти, кашемира и тд, с подстёжкой..
Чтоб было краисиво и тепло
Так как пуховик очень надоел - он будет только для дачи, и как-то не солидно совсем, а на шубу денег пока нет..
Я никогда не искала раньше пальто, полазила в инете по нашим магазинам немного, что-то цены какие-то бешеные 20-30 тыс и более..
Я считаю, это дорого, или это нормальные цены?
если кто-нибудь знает магазины с хорошим выбором и приемлемыми ценами в Москве - буду благодарна за советы..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
MiuBelle, опять Дашка в мату Хари играет :pleasantry: инвизибл вумэн :)
да я уж тоже решила так, надоело с ними бороться))) самое обидное, что ботики в глубоком ауте((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Аня, я тоже с нового года усиленно ищу работу, резюме уже составлено, надо обновить:ag:
Пс: просто хоум тоже вверх перематывает :)

MiuBelle добавил 04.01.2013 в 21:18
Блин, опять с вопросом! Если у асоса не получается возврат средств за возвращенную покупку, они всегда присылают емейл на эту тему? Я все в ключе своей ситуации волнуюсь...:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.