"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Катюш, английский юмор - это вообще отдельная тема
так если бы сами англичане продолжали шутит также, какие у них шоу - это одно, но у них же нормальное чувство юмора! :yes:
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Даша читаю второй день про неприятность с аком,тут по-хорошему каждого можно блокировать,все мы пишем про косяки и все возвраты шлем
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Anes, очень, очень
unsmile.gif
grust-235.gif
grust-251.gif
grust-268.gif
grust-229.gif

А мы как-то не играем в рулетки-копейки самые, самые. Чет я как-то не очень. Мне скорей всего, не повезет.
 
  • Like
Реакции: Anes

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
MiuBelle,
тоже хочу уже рулеточные заказы.....
Дашунь, привет :br: ой, и всем тоже мой бонжууррр :aj:
ты ещё тоже не получила рулетку? у меня от 3го октября, 10 вещей (среди них парка и бутсы). Как же я уже её хочу :bu:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Почему подделки?
Фабрик, производящих обувь CROCS всего семь:
Китай -2, Италия -1, Босния -1, Канада -1, Мексика -1, США - 1.
 
  • Like
Реакции: kulab

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а можно ссылочку?

MiuBelle, пожалуйста
минеральная пудра я на хербе заказывала

Лали добавил 07.10.2012 в 16:40
Лали я бы тоже от ссылочки и от хотя бы названия этой чудо-пудры не отказалась сама таким страдаю

knoppa, дала ссылку выше. Минеральная пудра Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, в народе прозванная ночной, что может и звучит странно, но состав хороший, никаких гадостей (каолин, цинк, экстракт зеленого чая и всё!), поэтому на ночь не страшно и даже очень полезно, она лечит, я наношу на ночь и под макияж, с тональником дает сцепление хорошее и в общем тон получается ровный, хотя её по идее нужно с минеральной косметикой использовать, но у меня пока нет обычной минеральной пудры, но 100% закажу, надеюсь на подобный эффект. Уж очень она мне понравилась! Сегодня накрасилась часов в 10, уже можно и припудриться первый раз всего-то за день, а без неё уже сто раз можно было бы это сделать, вот такая супер-вещь! :)

Лали добавил 07.10.2012 в 16:44
очень много на неё отзывов на форуме.
ой, уже дали ссылку, не усмотрела :ah:

Лали добавил 07.10.2012 в 16:49
А где вообще выгоднее купить минер. пудру- у нас или на хербе?

kulab, кажется у нас не продают такую (хотя может где-то и есть, просто я не знаю), но там в тон не нужно попадать, она лечебная - один тон, она не дает ни покрытия, ни цвета, просто матирует и лечит проблемную, жирную или комбинированную кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle, kulab и knoppa

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, приветик Любаша:aj:
Смотреть не на что было, декораций ноль, хореография почти никакая, одни танцы (а качественные танцы я очень люблю:yes:) и те в пол силы. Ни один номер меня даже чуточку не удивил. На сцене постоянно какая-то каша, либо вообще ничего не происходит. С помощью нескольких экранов они пытались создать зрительно красивое шоу. Подсветка костюма у некоторых артистов не работала периодически. В принципе, в трейлере (справа на странице "коротко о шоу") показаны все номера, можно оценить не ходя на шоу. Можно сходить с 6-летним ребенком, для дитя может быть и не плохо было бы. Но для меня шоу было очень скучным. А тем более за 4500рэ за билет, слава богу, что билеты подарили, а не сама купила:ag:
И СК Олимпийский - ну такой совок ппц.... не была там ни разу, да чего-то больше и не хочется. Сосиски они там продавали, вату на палочке и блэк лейбл в пластиковые стаканчики наливали...ой ржуууу:ag::ag::ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ира, вот она

marjana, Маш, а я уже испугалась, что ты все-таки заказала их и скорее всего семерку! Фуууух, отлегло :ag:
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
po imeni nata, фирма весьма большемерит. У нас куплен плащ (он есть в стоке) евр.40, написано, что UK14, но на грудь 80DD сел очень даже свободно. Хотя я покупала немецкую одежду именно 40, шла на наш 46 размер. Да и штанцы я одни возвращала. падали вниз без задержки на бедрах. Этот пуловер я бы взяла s.

А у меня неприятность с красными мокасинами Report. Дочь пару раз сходила на улицу, и спереди подошва стала отставать. Как говорится: "каши просит". Что делать? Что за клей такой паршивый! Даже под дождь не попадала в них. Просто не знаю, писать что ли?
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и po imeni nata

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Anes, а я буду работать без выходных и праздников, нести огромную нагрузку, стрессы, получать 100т.р. в месяц (условно), моё предприятие будет платить с моей зарплаты в пенсионный фонд около 20т.р. ежемесячно! Но пенсию я всё равно буду получать 8000руб.:(
 
  • Like
Реакции: curly_razor и marjana

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
kulab, Ира, я юзаю две марки планшета: Motorolla и Ipad, у меня несомненно, "яблочное" творение в фаворитах.
Моторолка (ос -андроид) у меня старовата, но тех.характеристики очень хорошие у нее, мне ее интрефейс не нравится и дизайн (больше для мужичков ), тяжелая приочень! Зато флэш сайты, флэш видео и прочее на ура. Я в основном ей пользуюсь, когда надо на определенные сайты попасть и на Asos видео поглядеть:ad: ну и в дороге фильмы посмотреть, у нее нет таких заморочек как у Ipad (там что-либо сохранить, перебросить-целая история, имей в виду, этот момент при выборе!)
Пробовала в гостях потестить Самсунг (модель не уточняла) он действительно показался легче моих гаджетов, дизайн нормальный, но тоже самое что и с моей Моторолкой, мне не понравился интерфейс, больше не могу ничего сказать, т.к. глубже не копалась...
У айпадика на мой взгляд безупречнейший дизайн и интерфейс, который с легкостью освоил даже мой годовалый сынок:) Он гораздо резвее, мгновенный отклик (моторолка притормаживает)
Даже тач-скрин мне кажется, гораздо лучше, чем у других...
Но, меня очень напрягает эта постоянная необходимость в Itunes (такое приложение, только с его помощью можно проводить манипуляции в файлами, картинками и пр.) Опять же эта заморочка с флэш-приложениями...
Но все равно, я как наш дорогой Д.А. айпадовский фанат :ag::ag::ag:
Мое субъективное мнение, что яблочный гаджет лучше, но замечу, что на подхвате у меня всегда моя старушка-моторолка
 
  • Like
Реакции: kulab

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Похоже нашим чиновникам не хватает живой массы подопытных, вот и хотят увеличить кол-во "кроликов". Скоро поймут что сильный пол совсем слабым стал и на законодательном уровне поменяют местами мужиков и баб:ag:
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Я бы пол дня работала, а пол дня с ребенком проводила. Хочу видеть, как он растет, развивается, а главное что он вычибучивает)))
Как говорится на вкус и цвет...Вроде бы и ничего так, но не мое просто наверно такое сочетание

Анастасия Skv добавил 11.08.2012 в 00:38
Мне особенно пояс на штанишках не нравиться, как то прям все мое внимание туда - в этот переход, в эти пуговки
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
OLA-LA, вот еще фота, там вес написан (фотку с сети взяла, но она моя:ag:)

po imeni nata добавил 12.08.2012 в 22:16
+ спортзал (как говорит муж "качалка":ag:) обертывания, скрабы..
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan, да переплачивать не хочется -ессно все что перепродают -будет как минимум со 100% накруткой
но мы ж вумные -знаем где брать надо)))

kulab, на ихербе легко можно разориться)) но я его нежно люблю-тк очень мне нравится именно процесс ухода за собой, хорошие запахи
например я декоративкой так не увлекаюсь
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Даш, может у тебя их 2 пары добавилось в корзину?:ag:
Письмо султану наваяла?:ag:

Оля, что уж я, совсем что ли клюшка старая, одна пара в корзине)


Смотреть далее

наваяла и назвонила. на мыло пришла отбивка, что заявка №*** принята. жду у моря погоды...


п.с. девочки, на этом форуме можно как-то включить отправку сообщений путем нажатия ктрл+энтер? я не нашла в настройках и меня этот вопрос давно угнетает...
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Девочки, я к вам за советом :ah:
Висит у меня в шкафу куртка уже года 2, наверное :( с чем я её только не мерила - не нравится ничего. С джинсами слишком брутально. Понимаю, что нужно какой-то хипповый образ создать, в наших магазинах ничего подходящего не нашла :( На Асосе в више уже месяц мариную платье

надеялась, естественно, что подешевеет :ag: осталась в итоге последняя штука, лежит у меня в корзине :ai: брать или не брать??? а?
(меня кроме того что жаба душит, терзают сомнения: будет ли в груди нормально или я буду как баба на чайнике?)
вот куртка моя неудачная :ag: (в интернетах точной фотки не было, поэтому 1-это модель, а 2-это её цвет (извините за неудобство:))
1. 2.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кстати, Ань, помнится, ты грозилась вернуть-таки родную мордаху на аватару, когда здоровье поправит :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nafanka, я конечно понимаю, что китай китаю рознь. И есть заводское производство достаточно хорошего качества. Но заказывать на таобао неизвестный китай как-то рисковано все-таки.

Отвлекусь, заметила, что в последнее время асос взял манеру выбрасывать в продажу вещи типа с ограниченным количеством, вынуждая быстро делать покупки, размеры-то разбирают!:ag: А через пару дней эта вещь опять во всех размерах!
Я уже пару раз так повелась, как дурочка:aq: Фсё! Со шмотками асос разговор другой теперь будет:aq: (к вещам других производителей это не относится:ag:)
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.