"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Ales, нет. Адрес отправителя может быть какой угодно :yes:

Спасибо огромное!

Ales добавил 06.09.2012 в 14:44
Девочки, привет:)
Может, кто-то из вас уже что-то покупал из этого? Если вспомните навскидку, буду очень благодарна! :ax:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3130572#post3130572
Идете в эту тему и читаете отзывы. И интересно, и полезно!
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Nafanka, :br: классная ава!

Kundin добавил 20.08.2012 в 22:52
Лучше смеяться до икоты, чем загоняться до депрессии
Поддерживаю:)

OLIC, а ты, Олечка, иди и подумай над своим поведением:ag:
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Larisskin, Лара, привет :br:
Сложно советовать, потому как "на вкус и цвет фломастеры разные" :ag: ещё важно какой у тебя стиль и с чем планируешь сумку носить.
Мне категорически не нравится №2, хотя вживую может оно и ничего :bn:
№1 слишком строгая (лично для меня, но я в офисы не хожу :ad:)
№3 у меня висит в више, хочу её страстно, жду кода или ещё большей скидки :ak:
а вот, кстати, такая же кожаная:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2511366
(что-то у меня комп выпендривается и не хочет картинки вставлять :()
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, откуда известно, что знают? Проявлялись?
Знаю по другому форуму, что напр. наш Редут отслеживает и иногда, в особых случаях, пишет.
Ира, подробности надо спрашивать у Юджа. Он как-то обмолвился в разговоре, когда речь зашла о личных кодах ASOS.
 

Fasolinka91

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
1
0
Днепропетровск

вот оно- платюшко моих грез))) Просто Я хочу его одеть под замшевые ботфорты...
А свадьба 10 ноября, успеют ко Мне в Днепропетровск прислать, как считаете?
 
  • Like
Реакции: Stepka78

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
kulab,
Anes,
Спасибо вам большое за совет относительно landsend, в итоге решила заказывать там. Вот такой понравился:
http://www.landsend.co.uk/Women's-Petite-Cire-Down-Coat/3543224,en_GB,pd.html

С цветом пока не определилась. Цены по сравнению с асосовскими пуховиками - очень приятные, отзывы сплошь положительные (лишь бы с размером попасть). И главное, благодаря вам нашла еще один магазин с доставкой в КР и что вообще прелестно - с детскими вещами :ay:


Snow_Maiden,
Вас тоже хочу поблагодарить за ссылку на vancl, там цены вообще завлекательные! Но, учитывая близость Китая и перенасыщенность местного потребительского рынка китайскими товарами, меня пока тянет на европейские и американские сайты, пусть даже добрая половина товаров оттуда все равно изготовлено там же в Китае :))) Тем не менее, сайт взяла на вооружение, потому как есть у меня вещи отменного качества фабричного производства, привезенные родителями из Китая давно еще.



Igor R,
Как у вас дела, определились с выбором? Рекомендую на лэндсленд зайти, если еще не были там...
 
  • Like
Реакции: denola

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитала, очень неприятно все это. У нас на работе, если они не дети Блокады, получают пенсии от 7-13 т.р. (без инвалидности). Причем верхний предел- старым совсем, за 70-75, кот. работают при этом, ползают, пока ноги носят. Боюсь, что нынешнему молодому поколению пенсии вообще не будут платить, все к этому идет.
И ничего не изменится к лучшему, пока наши законодатели (депутаты всех уровней) и чиновники получают особые, специально оговоренные, заплаты, премии и пожизненные пенсии, все знают, какого размера. Попал туда- обеспечил и себя и всех родственников пожизненно. И эту демократию мы сами выбрали и одобрили. И не под пулеметами, добровольно и в здравом уме. Вот парадокс!
Мне особенно неприятно, что сейчас власти даже не стараются имитировать заботу о гражданах. Не уважают, считают за быдло.
Понятно, что все доходы в любом государстве поступают в некий "котел" (бюджет), из которого потом черпают. Но почему по умолчанию, как будто само собой разумеется, предполагается, что чиновникам всех уровней надо дать в первую очередь и без счета. Особняки, зарубежные счета, недвижимость за рубежом, яхты и пр. А гражданам, платящим эти налоги, уже то , что останется, если останется. И так перебьются. Давайте сравним по свежей памяти girlfriend г-на Сердюкова и какую-нибудь бабушку- учительницу, бывшую бюджетницу. Она что, человек второго, третьего сорта? А ведь человек честно работал, это ее налоги, с ее мизерной зарплаты, беззастенчиво взяли!
А пресловутая борьба с коррупцией! Смешно просто. Хотите бороться, спросите, на какие доходы построены трехэтажные особняки по всей стране! Никто не спрашивает, делается вид, что этого просто нет.
Королевство кривых зеркал, вот что такое наша страна сегодня. Такую страну угробили, такой народ опустили!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Svetyska, если вы - миниатюрка, то, конечно, неуместна такая сумочка будет (имхо). Фотка меленькая. Но в общем целом, приятная сумка, смотря чем обыграете

Девочки, не сочтите за рекламу. Хочу поделиться с вами купоном на скидку в онлайн магазине sotmarket.ru
В этом магазине я купила бабуле телефон простенький и дешёвый
Нокия 1280, он у нас 730-800 руб, здесь же 790 + купон на скидку в 200 руб. купон expo /экспо/
Так что телефон вышел мне в 600 руб, доставка бесплатная, только надо самой его из их офиса забрать.
Пока я довольна их сервисом.
Ах да, платила картой, но там много других способов оплаты.
Ещё раз не сочтите за рекламу, просто решила поделиться инфой

телефон хламурного лилового цвета :ag:
oi2km.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktc

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, Оль, так ты бы наоборот, еле бы все что хочешь часов до 16.00 а потом яблочко и кефир - нормик кстати:yes:

да, это и логичнее (наверняка калории больше в первой половине дня расходуются), и не поправишься:yes:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, может крупы, овощи и т.п. смешивать с мясом( ну или что Шнапсик любит)? как бы обманывать его...мы так свою кошку обманываем))) раньше вискас мокрый смешивали с карт. пюре...но этот вискас такая бяка, постарайтесь отказаться от него...кошки дурнеют
 
  • Like
Реакции: Anes

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, Даш, перцем таким не
а вот я сделала цитрусовую соль-натерла цедру апельсина и лимона на терке - и смешала с крупной солью - просушила - получилось интересно
можно еще так с грейпфрутом
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, я очень надеюсь, что у твоего не коклюш! Может он на сквозняке болтается? Или мороженное втихаря лопает?:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
foxy-tan, Карка Делавинь)) она мне нра. Она кстати модель 2012 года!

Anes добавил 31.01.2013 в 21:06
девочки, может помните - помогали/обсуждали мне подобрать змеиный комплект сумка + туфельки курт гейгер? представляете, сумка с Штатов приехала, а босоножки всё ещё нет(((( сумка божественна!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Посылку с асоса везет мне уже 2.5 месяца
очень твоей сестре сочувствую:( мои угги с начала октября идут (или в них уже кто-то ходит:) )
в любом случае, пусть это будет самое неприятное, что случится с сестрой в будущем году, - встретить его не в том платье, на которое рассчитывала:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, не современные какие-то мущщины, про эпиляцию не знают что ли:ag:
Маш, как корп прошел? Помнится у вас там какой-то концерт должен был быть и только избранные за столиками, а вы в сторонке стояли?

Anes, больше не пьешь?:ag:

OLA-LA добавил 27.12.2012 в 10:46
джемпер просторный и чтоб спадал на одно плечо.. не нашла ничего(
не нашла в своем арсенале? Может какую-нить туничку на одно плечо и карди?

а просто хранить ни места
вот именно поэтому я и получила мысленный пинок под зад и побежала все мерить, место закончилось, причем реально всё, ни сантиметра свободного!

захотелось разгрести завалы своего шмотья.
давайте на ты?!:)
После разгребания своего завала я четко поняла чего именно мне не хватает (рубашек, юбок определенных) или платья у меня висят, не очень тонкие и длина по колено или миди, летом не оденешь, т.к. достаточно теплые, а плаща или пальто соответственной длины у меня нет, вот платья и висят:( Соответственно шоппинг я продолжаю, но уже осмысленно, т.к. докупаю то, что необходимо:) Но дурацкие отступления от плана тоже имеются:ag:

Вчера пришла с работы, сняла джинсы, бросила на пол с воплем "в помойку!" Муж сделал круглые глаза и сказал: "Первый раз вижу, чтобы ты что-то выбрасывала! Что, даже на дачу их не отгрузишь?:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.