"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Anes, это я так шифруюсь (ведь "не пойман - не вор"):ag:

[OFF]Покупала 5шт (4одинаковых модели) -офисных рубашек французской торговой марки La Reine Blanche (с небольшой разницей во времени). На всех рубашках были срезаны настоящие боковые бирки, вшитые в шов в процессе изготовления изделия (но кое, что "недорезали":ad::ag:) Я шить умею - нашла сразу:ag:
Поверх этого среза пришиты бирки "фирмЫ". Некоторые рубашки оказались с привязанными и наполовину оборванными(видимо цена:ag:) бирками другого магазина (имеющего название знаменитой сказки Андерсена:ad:). Там же на булавочке бирка La Reine Blanche.
Сегодня ни за что бы не купила. Сейчас пальто за бугром дешевле купить, чем здесь рубашку. А тогда очень надо было дочке на работу. Она вещи портит быстро. Я покупала в запас. Вот 1 белая сейчас у меня в руках(новенькая!), со всеми "бирками". В том числе и "СнКор"(Андерсен):ag:
Свезли остатки из одного мага в другой и распродали таким дуракам, как я:ak::ag:

Вот я и думаю: у них там, за бугром тоже ведь совсем кризис. А выживать как-то надо....:ag:[/OFF]

kulab Ира, я тоже получила вместо ПУ кед Ривер тряпичные кеды АСОС. А мне так надо было дочке на толстой плоской платформе именно "под кожу", чтоб на грязь. Хорошо хоть тот же размер прислали. Теперь жду ей такие же, но высокие. Не дай бог опять свою "тряпку" пришлют! Я и так им никогда не жалуюсь на косяки и кодов не прошу. Но еще раз убедить дочь оставить то, что ей не нужно я уже не смогу. А пересылать это "добро" назад себе дороже. Я все дешево и с кодами брала.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
100 отдают Донне, а 50 продают наташам
даааааа, Натуль! :yes:
Так и с Вьетнамом - мы такие места нашли в Сайгоне, на двоих с мамой взяли 12 платьев! :ag:

Nafanka добавил 17.08.2012 в 14:26
Но заказывать на таобао неизвестный китай как-то рисковано все-таки.
Я вообще там теряюсь. Захожу, глазею и ухожу покупать на асос. :ag:

Nafanka добавил 17.08.2012 в 14:28
заметила, что в последнее время асос взял манеру выбрасывать в продажу вещи типа с ограниченным количеством, вынуждая быстро делать покупки, размеры-то разбирают! А через пару дней эта вещь опять во всех размерах!
Я так в прошлом году надеялась, что отошьют платье, которое мне в душу запало, но пока я отдыхала его разобрали, а они не отшили. :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, однозначно регистрироваться на всех и перед покупкой выбирать лучшее предложение. во-первых, сразу дадут 5 долл, во-вторых, акции с бонусами на разных сайтах в разное время проходят. удобно и приятно получать двойные бонусы

foxy-tan добавил 21.10.2012 в 23:06
про кэшбэки, мне последний раз с асоса списали в долорах после ибейтса, получилось что я в минусах(((

перед оплатой меняйте валюту как обычно. кэш начислят в долл в любом случае
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я имела в виду, что они не пытаются выдать это за престижный бренд. Да и судя по логотипу на куртках, сделано это не под Spyder, а под North Face, тоже не дешевая одежда.
Водонепроницаемые, это хорошо, вопрос насколько эти куртки теплые. Да и штанишки лучше тоже приобрести водонепроницаемые. Их что-то там не вижу. Одно дело, когда на машине едешь кататься в Токсово (ну у нас, у вас не знаю куда), другое дело, когда едешь на горнолыжный курорт. Горы - они такие непостоянные. С утра - ветродуй, снег валит, одеваешься потеплее, а через пару часов все стихает, вылезает горное солнышко и раздеваешься практически до купальника. Только разделся и примостился на лыжах позагорать, бац, солнце скрылось и опять холодно.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки, доброе утро!
подскажите, пожалуйста, не смогла найти в теме: одежда Club L большемерит или маломерит?
мама поймала гипюр.юбку в 14м и не знает влезет она в неё или нет?
подскажите, пожалуйста!

Anes добавил 12.11.2012 в 12:49
я плакаль :ag:
Красная Шапочка в пересказе
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
по две футболки в день меняет
ничего себе! я представляю какая это работа погладить для всех такой объёмчик:ai:

Ну, под это дело можно и винца.
а мне муж сегодня обещал совместный коньячок! Чую вечер точно томным не будет :ag:

Девы, кому-нить нужен код на 30%, осталась парочка:ad:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Юль, где именно?
Как же я давно по магазинам не ходила)

Freekadel"ka добавил 25.08.2012 в 17:13
зато у нас аквапарка нет
вот это очень досадное упущение:( Хотя уже :)ag:) к 2015 построят)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
О, я не одна такая оказывается)))
Девочки, а почему в Shipping and payments написано Shipping to: Worldwide , а где ужно выбрать страну - там только США? Это что нужно договариваться с продавцом, что б отправили к нам?
вот тут например
http://www.ebay.com/itm/New-Stylish...23?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item2c67c2a89f

с этим продавцом я бы не связывалась, рейтинг ниже 99%.
доставка к нам 30 баксов
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
вода же не тортики вымывать будет, а желудочный сок, который эти тортики должен был растворить, да и если много покушать+попить желудок растянется ого-го как!!!!
Вывод напрашивается одни- меньше есть:yes: Буду стараться.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки всем приветик) я кофешке я новенькая но заказываю уже давно)) блин у меня большой заказ такой более 500фун. а кодов никаких нету((( обидно..
если написать асос попросить кодик скидочку слезно) дадут ли интересно?)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Аня, снова желаю ему поправки! :)
какой шустрый он у тебя)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Даже самые страшные косяки российских почтамтов смотрятся сущим ребячеством при попытке сравнения с почтой Китая. Потерянные посылки и черепашье проворство в доставке - это еще не самое страшное.

К примеру такую картину не так давно могли наблюдать резиденты одного городка Поднебесной.
Нет-нет, все это не следствие какого-то страшного происшествия, а тупо рутинные будни тамошней почты.

Можно сказать, ее стиль.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и foxy-tan

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
MiuBelle, Даш, мне до салона было не дойти, поэтому я подержала подольше на ногтях ватный диск, смоченный жидкостью для снятия лака, шеллак размяк и его я легко удалила.

evgenievna, Лена, если в первый раз делаешь - то не советую ни то, ни другое. Не знаю у кого как, а у меня почему после первого нанесения не держится ничего :( а повторно уже всё ок. (по-китайски изъяснилась:bu: надеюсь ты меня поняла :))
ПыСы о, а у Даши всё нормально держится)) видимо это у меня ногти привередливые :ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.