"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
У меня в корзине лежит такое, размер S

Спасибо, но такое в размере S уже у меня в шкафу - я уже в нему по дому дефилирую - о лете мечтаю.

А вот с розами нет - а мне его так хочется.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
я даже не знаю КАК люди могут не есть совсем
я тоже не знаю и ем,ем,ем,злюсь сама на себя.Муж стебется,и зачем ты на свои тренировки ходишь,за ужином снова все каллории набираешь обратно.Но теперь то мне есть что ответить!!!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Meriann, буквально позавчера этот ролик смотрела :) и правда милый)

ЕленаЯ, Лена, а я не стала считать, так как все нужное покупала, решила не ужасаться сумме и не тратить нервы - все же по делу куплено, а что не по делу - возвращено )))
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
в Икее, а теперь они вообще цену до 900 задрали
ничего себе цена, я у нас в Ашане по 380р. маме покупала, разные цветущие пушистые, любых цветов.

NaBu добавил 19.12.2012 в 13:21
Наверное, холодно ей стало на окне
Вот как ни странно в том году при не очень хороших обстаятельствах, забыли свою красавицу у открытого окна, половина в лед превратилась, прям ледовая скульптура. Оттаяла, сбросила больные листики и через пару тройку месяцев зацвела:yes:... Я думала ей кирдык будет.

NaBu добавил 19.12.2012 в 13:22
Anes, Ань, а ты видела Шопхелп статью сделал со ссылкой на твою ветку?[OFF]Блин, плохой я человек :(, хотела поддержать тебя в конкурсе, но что-то с моей работой, в голове запало, что конкурс 18 начинается, а он - зараза как раз закончился((([/OFF]

NaBu добавил 19.12.2012 в 13:30
у нас на волге с утра -18, и ветер -что самое противное
А у нас на Волге :) около 20 ниже ноля, но так и нет снега совсем, пылища нереальная в городе(((
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
а я шас помру со скуки и от сидения дома
или куплю фигню какуюнибудь

kulab, я все платежи -через инет банк, из дома
а за свет -в назначении платежа указываю -новые показания счетчика

с дочкой конечно не приятно - такое с каждым было - но надо нос не вешать - это шанс найти чтото более интересное и выше оплачиваемое
 
  • Like
Реакции: kulab

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девушки, всех с наступающим новым годом, новым счастьем!!!

Пожалуйста, помогите найти вот такой комплектик или что-то подобное! Может кто в инете видел????? Очень надо!!!!! Для невесты!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/31/thumb_1758150e12e1b58b4f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Спасибо огромное за помощь!
Можно посмотреть на "Ярмарке мастеров", там много красивых украшений.
Ссылка первая попавшаяся, с другого плана украшениями
 
  • Like
Реакции: Avotibas и po imeni nata

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, :ai:
про Гилочку подумала вначале, но там действительно только критика.
Светины хвасты тоже всегда отмечаю. но комменты не читала :(
..делай так: нажимай на кнопочку "пожаловаться" только напиши в комментарии, что жалуешься не на сообщение. а на конкретного хама ...одуреть ваще
Люб кинь в л\с хваст Светы плиз
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
я негодую
http://www.vchulane.com/
продают ассортимент таобао, не парясь даже на то, что картинки с китаянками в "непринужденной атмосфере" :bu:
а цены почти как на оригиналы

Anes добавил 26.10.2012 в 14:22
MiuBelle, я за брендовость аксессуаров ваапще, толи галстук, зажим, портмоне и пр.
зайди в мужской раздел на нашем форуме, может там что есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
curly_razor, ага, мои (на ты, ок?) - они вот наверное, только на этой фотке (и то не четкой) вдвоем нормально получились :ag:, а обычно я успеваю только спины щелкнуть :boast:
Meriann, тепло, но не Испания
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Девочки, нужна ваша помощь! Раньше на АСОСе продавалось женское кольцо на подобие этого. Соответственно и ссылок нет уже. Я помню, что кто-то выкладывал в хвастах такое кольцо (фото). Оно было цвета silver и плоское такое. Может я совсем все путаю, но в голове прямо отпечаталась эта фотка из хвастов. Вся ерунда в том, что я сейчас хочу на заказ такое кольцо и мне жизненно нужно фото. Помогите.:ak: Буду очень благодарна даже просто фоткам колец-кастетов (продольных) ибо мне нужно показать мастеру. Ни в Инете, ни на фотках не могу найти!
:bu:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Я вот все наблюдаю тему хвастов, и вижу пока в основном летние вещи, а на дворе осень блин уже:(( и холодно, а на асосе что то вещей потеплее совсем совсем мало, одни полиэстерные платьюшки- кофточки с короткими рукавами. Девочки а вы уже начали запасаться вещами "по теплее"? Мож кто уже на асосе себе что заказать успел на осень?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Sabina12006, судя по составу, не стоит. Имхо, конечно :) Плюс чебурашка светлая будет быстро загрязняться, и что-то я очень сомневаюсь, что "Wipe clean with a damp cloth" поможет :ag:
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
у меня каждый день- "день сурка" :ag:

Ты моя кармическая сестра :ag:
У меня есть подруга, которая не ест ничего после 13-15 часов дня. Но она спать ложится рано. Я бы уже сдохла так с моим режимом дня!
 
  • Like
Реакции: OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, и у мужчин, и у женщин первые два места однозначно да. бесят. у мужчин Меладзе не включала бы в список. а остальные пусть остаются:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.