"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Anes, какой ужас... питон.. а губищи у меня почему-то не видно))))

я жду потепления и думаю сегодня не ходить на спорт ибо я не выдержу потом 20 мин до дома топать в 10 вечера..
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Satori, не совсем конкурс, но :) Когда муж договаривался в кафешке отмечать свой д/р, ему там посоветовали заказать караоке. Он с сомнением оплатил)) Но сомневался зря! Гостей - и пьяных, и трезвых - было не унять :ag: Пели все! И ранее за подобным незамеченные, и от себя совсем не ожидавшие) И толпой, и поодиночке) Еле разошлись))
 
  • Like
Реакции: Satori

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сломала голову: брать или нет брючки Whistles Erin Contrast Belt Trouser. Плюсы- шерсть чистая, фирма хорошая. Минусы- длина по внутр. шву-70см, не знаю, как будет зимой, не холодно ли. Да и сапоги короткие. Такой длины ношу только летом. Эти же явно на осень/ зиму. Слабая надежда, что я ниже модели. Но практика показывает, что на Асосе это не срабатывает. Посоветуйте! Носит кто-нибудь подобные?
Провела натурный эксперимент, подогнула свои черные брючки. НЕ нравится что-то: ни два,ни полтора с моим ростом. Не хватает 5-6см до нормальной длины, а так не смотрится. Эх, жаль.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
деушки! а я вчера наконец получила все составляющие и сделала себе дома шеллак!
красота! посмотрим, как носиться будет, но я почему-то уверена, что долго!:haha:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
MiuBelle, в похмельном состоянии я не очень понимаю (т-т-т). Но у нас в компании всегда на НГ к завтраку варили здоровую кастрюлю ухи. С большими кусками рыбы. При подаче в тарелку добавляли кружок лимона и хорошую порцию перца. Ну и, особо отчаянным, стопочку к этому выдавали. Будили, кормили и снова отправляли поспать пару часов )
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Наташ, 7ой сезон еще не начинала даже.... Неужели всё так кисло?...жаль :(

ты его гоняла по кухне с ножом, потом душила, пихала в морозилку, выдавливала глаза, а затем ошпарила для верности
мамочкиииии, и это всё Я????? Я как представлю себе эту картину:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, Вы серьезно про растущие откуда надо руки? Вам ЭТО нравится?

Не вижу в ЭТОМ ничего ужасного и да, мне ЭТО нравится. Кое-какие змейки, согласна с Дашей, выглядят не очень аппетитно, но можно же под себя переделать- другие кусочки/ягодки/прочее уложить и смотреться будет по-другому. Главное же- сама идея отойти от стереотипов и скучных стандартных оформлений салатов.
И, конечно же, Марина с Аней правы: это же для домашних посиделок, а не для каких-то "высоких" фуршетов :)

YSL Katerina добавил 31.12.2012 в 01:48
MiuBelle, лайкнула, но без комментов, т.к. с инглишем не дружу, т.ч. извиняй:bk::ag:
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
MiuBelle, однозначно пытайтесь, асос ваши права нарушает, надеюсь письмами получиться добиться успеха!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
!!!

Девочки, мне ответили, что возвраты мои обработают!!!!

Смотреть далее

Hello Darya,

Thanks for getting back in touch.

You will still receive notification of the return, you just won't be able to place another order on asos.

I hope this has cleared things up.

Best wishes,

Nicholas

ASOS Customer Care
www.ASOS.com
P.S. Don’t forget to keep your account info up to date. To check or update your details, log into My Account and click ‘edit’ below your Address Book (remember to click ‘Save’ when you’re done).]

Не могла пока им трек написать - бумажка с номером в другом городе лежит...
Я вот даже не знаю, ответить им "спасибо" или не надо? :)
для меня в данной ситуации стало важно разобраться с возвратами, я морально готова уже к закрытию аккаунта, хотя и не считаю это справедливым.
Пока не считаю, что эпопея закончилась, но я уже повеселее и считаю вашей огромной заслугой, уважаемые форумчане, что мои письма наконец рассмотрели!:ax::ax::ax: спасибо еще раз от всей души, что сопереживали и помогали!

П.с. Обещаю писать в дальнейшем позитивные вещи уже :ag:
Надоело есть салаты))))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что я нашла :)
493855-R3L8T8D-600-111.jpg

article_image-image-article.19858c5e-9981-41b2-b0ac-ebe4581c5d3b.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin,
Смотреть далее
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
curly_razor, ага, щас Люба ошибочки попраааавит :) :aj:

я думаю, такая работа бывает...но редко))

кстати, а куды у нас Ола-ла пропала?? с ней тут веселее было...

MiuBelle добавил 13.11.2012 в 15:21
я тут посмотрела на часть вещей, подумала, примерила, в общем, новый возврат готовить буду :ag:
скажем "нет!!" хламу в шкафах и среднесидящим кофточкам)))))

MiuBelle добавил 13.11.2012 в 15:22
кстати, Аня, ты у нас ебеевед, насколько я поняла :)
как считаешь, это нормально?
у моей подруги так же....
про ебай, это норма. у всех так, что бы что то найти надо кучу вариаций запроса ввести. и всегда будет что то новенькое выискиваться:haha:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
а я завтра поеду в "Цветной маркет"
а я картошку копать=игра найди клад :aq:

нашла сегодня в холодильнике травяную маску от Skinwatchers, приятно удивлена своей запасливостью, но чьорт возьми, там всё по-корейски написано, и вот теперь терзаюсь как и куда намазывать???

Anes добавил 26.08.2012 в 00:36
Anes, Аня, на бике с Китая? а с ебей будет указан производитель?
Наташ, там всё китайское. С ибэй тоже в основном Китай, есть гигантская тема на ибэй-форуме (не у нас на форуме), но я не смогла одолеть все эти непонятные слова, плюнула, и купила самый дорогой на бике, ну мне его ещё молчел с той ветки посоветовал :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Vel, одни я перепродала, т.к. у меня реально много обуви. А так - хорошие резики. Честно говоря, не понимаю их первоначальной цены, видимо, за имя. Вот сегодня я пришла в Фултонах и они мне тоже оч.-оч. нравятся)))


Svetl@na, Свет, отдельной посылкой жди, разбили значит на части, они не предупреждают.
вопрос в тему:
а мне вот разделили, но я понять не могу - где именно смотреть, что едет в первой посылке, а что во второй?
т.к. там одинаковые списки моего полного заказа
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
MiuBelle, Я утром хочу в банк съездить, денег положить, вдруг появится, а меня нет :(
Девочки, если что не забудьте про меня, вещи вроде долго сейчас висят в корзинах , пожалуйстаааа. :clapping:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Олик - а когда у нас весной все тает и течет, тот снег что всю зиму никто не убирал-вот еще сапожки пригодятся))
главное чтоб были -что с ними делать придумаем))

Девочки, такие кросы не брали? мужу хочу, но асосовского производства побаиваюсь
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2239973

Даша,пиши им жалоб побольше, официалы вообще очень наглые (про свой регион говорю)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, так ты бы наоборот, еле бы все что хочешь часов до 16.00 а потом яблочко и кефир - нормик кстати:yes:
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.